Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Ну опять у всех все идеально, и машина есть и работодатель вообще разрешает на работу не ходить, тыжбеременная. И в 5 утра можно поехать, если уж совсем приспичило беременной куда-то ехать, зато без давки.
Куда только эти беременные прутся на автобусах в час пик, видно от нечего делать или фантазии не хватает, как облегчить себе жизнь, чтоб на автобусе не ездить.

Вот да.
Я опять возвращаюсь к тому, что ОТ должен быть доступен, а не беременная женщина должна извернуться, но придумать как ей никого не потревожить своим существованием.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Даааа, а в первую беременность я жила в шаговой доступности от работы.
Поэтому сейчас могу удивляться:
вы зачем вообще на транспорте ездили? Пешком же полезнее! Зачем вы мучались, если вас укачивает??? Ходите все пешком!!!!!! :mrgreen:

Выход всегда можно найти! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
слухайте :-) . Мне ехать было через весь город, с одного берега на другой, выжила как-то. Ездила много лет. Таки да, завидую, кто работает возле дома. На обед домой ходють. Родственница живет на МЖК, там, где ни сесть уже и пробки. Нашла выход, встает раньше, идет значительный путь до трамвая и едет дольше по времени, на трамвайчике. Зато приезжает вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Iylia
да, мне искренне жалко беременных, едущих в час пик в общественном транспорте. И да, я уступаю им место, и ни одна не оскорбилась, спасибо говорят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Даааа, а в первую беременность я жила в шаговой доступности от работы.
Поэтому сейчас могу удивляться:
вы зачем вообще на транспорте ездили? Пешком же полезнее! Зачем вы мучались, если вас укачивает??? Ходите все пешком!!!!!! :mrgreen:

Выход всегда можно найти! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
слухайте :-) . Мне ехать было через весь город, с одного берега на другой, выжила как-то. Ездила много лет. Таки да, завидую, кто работает возле дома. На обед домой ходють. Родственница живет на МЖК, там, где ни сесть уже и пробки. Нашла выход, встает раньше, идет значительный путь до трамвая и едет дольше по времени, на трамвайчике. Зато приезжает вовремя.

Мне реально не интересно.
У нас трамвая нет, с пешей доступностью плохо. Я спокойно дойду из центра до Педа, а вот с Педа до нас уже нет. Ибо тротуара нет, обочины как таковой тоже, а вечером нет и освещения.
И да, мы живем в городе :svist:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:00     Ответить с цитатой

ma1974 писал(а):
Iylia
да, мне искренне жалко беременных, едущих в час пик в общественном транспорте. И да, я уступаю им место, и ни одна не оскорбилась, спасибо говорят...
А я я уступлю место старикам и инвалидам. А беременной по настроению и своему самочувствию. Беременность не болезнь, а о благополучии и здоровье беременной должен заботиться тот кто в этом участвовал. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Nadia123, с 8 часов мы работаем каждый день
Цитата:
Ну опять у всех все идеально, и машина есть и работодатель вообще разрешает на работу не ходить, тыжбеременная. И в 5 утра можно поехать, если уж совсем приспичило беременной куда-то ехать, зато без давки.
Куда только эти беременные прутся на автобусах в час пик, видно от нечего делать или фантазии не хватает, как облегчить себе жизнь, чтоб на автобусе не ездить.
то есть решили рожать от какого то мужчины, выбрали себе сами такую работу, выбрали где жить, а виноват транспорт и студенты уткнувшиеся в смарты?

Последний раз редактировалось: Демоверсия (Чт Ноя 09, 2017 17:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
правильно, выбор оставьте, не так категорично. Отвечу классикой - доживете до моих лет, посмотрю на ваш выбор.

Чего и вам желаю - не так категорично, а то жизнь, знаете, штука странная: любит категоричным их же мнением воздавать :-) До ваших лет, надеюсь, доживу ;) Хотя не уверена, что в ситуации моего последнего описанного здесь выбора, когда садила в метро женщину с ребёнком, (это было в середине октября, и я несколько дней как вышла из стационара, куда поступила в тяжелом состоянии и трое суток лежала в реанимации; прошла километр до метро и у меня начались отдышка и кашель, я очень устала - последствия отека легких и сердечного выброса) так вот, не уверена, что чувствовала себя в разы лучше всех тех пассажиров, которые остались сидеть и не пошевелились уступить место. Но мне было жалко маму, которая держит ребёночка на руках и может упасть.
Так что каждый выбирает по себе, и дело не в возрасте.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Ольгушка
конечно, не болезнь... не всегда тот, кто в этом участвовал, жаждет заботиться о беременной... вообще у людей самые разные обстоятельства бывают... и зачастую бодрый старикан-пенсионер может быть куда выносливее беременной с токсикозом, одышкой, горящими венами во всех местах и прочими радостями, которая вынуждена ехать на работу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):
Демоверсия
Цитата:
правильно, выбор оставьте, не так категорично. Отвечу классикой - доживете до моих лет, посмотрю на ваш выбор.

Чего и вам желаю - не так категорично, а то жизнь, знаете, штука странная: любит категоричным их же мнением воздавать :-) До ваших лет, надеюсь, доживу ;) Хотя не уверена, что в ситуации моего последнего описанного здесь выбора, когда садила в метро женщину с ребёнком, (это было в середине октября, и я несколько дней как вышла из стационара, куда поступила в тяжелом состоянии и трое суток лежала в реанимации; прошла километр до метро и у меня начались отдышка и кашель, я очень устала - последствия отека легких и сердечного выброса) так вот, не уверена, что чувствовала себя в разы лучше всех тех пассажиров, которые остались сидеть и не пошевелились уступить место. Но мне было жалко маму, которая держит ребёночка на руках и может упасть.
Так что каждый выбирает по себе, и дело не в возрасте.
ну круто, че, про свои болячки и пешие прогулки писать не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
ma1974 писал(а):
Iylia
да, мне искренне жалко беременных, едущих в час пик в общественном транспорте. И да, я уступаю им место, и ни одна не оскорбилась, спасибо говорят...
А я я уступлю место старикам и инвалидам. А беременной по настроению и своему самочувствию. Беременность не болезнь, а о благополучии и здоровье беременной должен заботиться тот кто в этом участвовал. :haha:

И после этого нам предлагают отказаться от личного транспорта дабы сохранять экологию и уменьшать количество пробок в городе.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Nadia123, с 8 часов мы работаем каждый день
Цитата:
Ну опять у всех все идеально, и машина есть и работодатель вообще разрешает на работу не ходить, тыжбеременная. И в 5 утра можно поехать, если уж совсем приспичило беременной куда-то ехать, зато без давки.
Куда только эти беременные прутся на автобусах в час пик, видно от нечего делать или фантазии не хватает, как облегчить себе жизнь, чтоб на автобусе не ездить.
то есть решили рожать от какого то мужчины, выбрали себе сами такую работу, выбрали где жить, а виноват транспорт и студенты уткнувшиеся в смарты?

При чем тут кто виноват? Вообще-то речь идет о том, зачем беременные едут на автобусе в час пик
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:12     Ответить с цитатой

ma1974
Цитата:
не всегда тот, кто в этом участвовал, жаждет заботиться о беременной...

Тогда беременная, должна сама позаботиться о себе, раз решила рожать.
Цитата:
беременной с токсикозом, одышкой, горящими венами во всех местах и прочими радостями, которая вынуждена ехать на работу ...

А тут, еж извение....
Больничный или договаренность с начальством. Так уж не только ребенка потерять можно и самой умереть, и дело даже не в ОТ.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
ma1974 писал(а):
Iylia
да, мне искренне жалко беременных, едущих в час пик в общественном транспорте. И да, я уступаю им место, и ни одна не оскорбилась, спасибо говорят...
А я я уступлю место старикам и инвалидам. А беременной по настроению и своему самочувствию. Беременность не болезнь, а о благополучии и здоровье беременной должен заботиться тот кто в этом участвовал. :haha:

А если это будущая мать-одиночка? Аборт бы слелала и не мешала своим беременным видом «нормальным» людям в транспорте
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:15     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
ну круто, че, про свои болячки и пешие прогулки писать не хочу

Ну и не пишите, кто ж вас просит, особенно вот это пафосное: "Доживете до моих лет..." Потому что звучит немного не к месту.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:18     Ответить с цитатой

Iylia
Цитата:
Цитата:
не всегда тот, кто в этом участвовал, жаждет заботиться о беременной...

Тогда беременная, должна сама позаботиться о себе, раз решила рожать.

Хорошо быть замужем и рассуждать о том, чего должна или не должна делать беременная, которую может бросили, а мож муж погиб?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 129 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах