Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Где купить или заказать чизкейк?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 22:27     Ответить с цитатой

Примерно года два назад, когда только чиз-кейки (дословно сырный торт) входили в обиход барнаульцев, мы с невесткой решили это чудо-расчудесное самим взяться приготовить. Рецепты расспрашивали в кофейнях, пересмотрели кучу книг в "Книжном мире", но так и ничего не нашли. Причина проста: во все кофейни привозят из Новосиба! И действительно привозят замороженные,а потом размораживают. Единственное место в Барне (по моим сведениям), где сами делают эти пироги, "Карт Бланш", но согласна с вышеписавшими, это всё же больше творожный торт... :aga-aga:
А рецептов особо не найти, т.к. не найти было сыра "Филадельфия", из которого они в основном делаются. Потом открылся магазин продуктов д-ра Сотниковой, где впервые появился сыр "Филадельфия"! Вообще для роллов его заказывают в том же Н-ске. Так мы с перепуга хапнули себе каждая по здоровой банке! А удовольствие, я вам скажу, всё же не дешёвое... Сам сыр ничего особенного из себя не представляет, но в роллах расскрывается по полной! 5ballov

Самый совершенный чиз-кейк, который я ела в своей жизни, продавался раньше в московской сети кофеен "Шоколадница". Название ему было "Мраморный" :give_heart: Когда муж бывал в Москве, каждый раз привозил по полному торту - просто покупал в кофейне, а потом в самолёте просил поставить в холодильник. Но к великому сожалению, уже больше года они его не делают :lol: А я, как великий сладкоежка, знала ему цену! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IreZ
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 5344
Откуда: Папанинцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 23:08     Ответить с цитатой

мы тоже с мужем чизкейк обжаем, и сами его готовить пробовали. Рецептов куча - а выбрать сложно, всеравно в кофейнях вкусней. А сыр Филадельфия - можно заменить обычным сливочным Хохланд или Президент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marussya
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 4245
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 0:35     Ответить с цитатой

Девочки, я снова с вами спрашивайте....
_________________

Уважаемые орги! Пожайлуста, мне не надо заклеивать фабричную упаковку скотчем! 3р. за пакет могу приплюсовать к орг-%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 9:15     Ответить с цитатой

Marussya, я в Вашей закупке по суши искала прайс на чизкейки и не нашла. И условия доставки интересуют. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marussya
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 4245
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:17     Ответить с цитатой

Беляна
Спрашиваю новый прайс, как только , сразу выложу....
Про доставку - если будет единичный заказ или 2, то привезу на дом, если больше, то мне придётся делать СП, я же не Аригато....
_________________

Уважаемые орги! Пожайлуста, мне не надо заклеивать фабричную упаковку скотчем! 3р. за пакет могу приплюсовать к орг-%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:35     Ответить с цитатой

Marussya, а какой у них срок хранения? Гуська писала, что хранит в морозилке. Сколько его там можно держать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариКл
Студент
Студент

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2063
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:45     Ответить с цитатой

Блин, вкусно так пишите про этот чизкейк, я не пробовала ни разу :oops: , но уже хочу до невозможности!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marussya
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 4245
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 18:26     Ответить с цитатой

Беляна
по -моему до 3 месяцев, уточню...Хранить его действительно только в морозилке...А так в холодильнике, как обычный торт
_________________

Уважаемые орги! Пожайлуста, мне не надо заклеивать фабричную упаковку скотчем! 3р. за пакет могу приплюсовать к орг-%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13739
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Marussya
мне чизкейк сильно-сильно нужен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 0:09     Ответить с цитатой

Marussya
Жду не дождусь прайс. У меня отличный повод для заказа - стала тётей двойняшек! :kulek_girl: :kulek_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:08     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь, поздравляю!!!! :puh: Класс, обожаю двойняшек. А кто родился?

Поди не заругают за офф, такое событие все таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:44     Ответить с цитатой

Беляна
Арина и Дарина. Такие разные!!! Одна богатырь 3 500, вторая в мамочку миниатюрна 2800. До срока доходила, :run: сама родила!!!
Короче, теперь хочется нашу Кристинку порадовать любимым чизкейком, это мы с ней пару лет назад пробовали его готовить :kastrulka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marussya
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 4245
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:03     Ответить с цитатой

Стоимость 904 р.,вес 1930 , срок хранения в заморозке 1 год
В наличии осталось 6 тортов - 4 яблоко-карамель
2 клубники
В ближайшее время не будет допоставок

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Кусь-Кусь
Вам поздравления!!!!!!!!!!!!!!! :salut:
_________________

Уважаемые орги! Пожайлуста, мне не надо заклеивать фабричную упаковку скотчем! 3р. за пакет могу приплюсовать к орг-%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:57     Ответить с цитатой

Marussya
Беру клубнику и яблоко-карамель по 1 шт.! :hi:
Спасиб! :D
Когда получится забрать? Его же сразу в морозилку пихать нужно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marussya
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 4245
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 13:51     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
Да, Вам когда надо, выходные отметаются
_________________

Уважаемые орги! Пожайлуста, мне не надо заклеивать фабричную упаковку скотчем! 3р. за пакет могу приплюсовать к орг-%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах