Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Мопсы-8
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 16:52     Ответить с цитатой

regina-f
Здравствуйте Регина! Конечно для начала ношпа. Совета серьёзней дать не могу, боюсь ошибиться.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
regina-f
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 841
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 18:36     Ответить с цитатой

Сегодня отпаивала смектой и эспумизаном. Вечером все ещё вялый, но уже с аппетитом поел. Видимо, и правда колики.
rigick
кидон
Спасибо вам. Ношпу достала на всякий, если опять будет хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 19:22     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Нужно ли защищать голову мопсяриков от солнца? Для нас это первое лето. На улицах в кепках и шляпах собак не видим,но как-то от жары ведь спасаются собачки ? В самую жару,конечно,гулять никто собаку на солнцепек не поведет. Сегодня больше 25 градусов,вышли после 18 часов вечера...псинка наша дышит тяжело,двигаться вообще не хочет.. легла и лежит,после всех "важных" дел. Можно,конечно,пофантазировать,что хорошо на солнышке полежать с обдуваемым ветерком :heat: а вдруг перегрев?
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 19:25     Ответить с цитатой

Святославушка
Здравствуйте. Конечно в жару собакам на голову ничего не надеваем, но гуляем по минимуму, дела сделали и домой.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 15:16     Ответить с цитатой

Мне тааак нравится это сходство :haha: :haha: :haha:









_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 18:19     Ответить с цитатой

regina-f как делишки у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
regina-f
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 841
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 18:48     Ответить с цитатой

rigick
Спасибо, уже лучше. Бегает, прыгает. Никогда бы не подумала, что обычный метеоризм может вот так обернуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 12:07     Ответить с цитатой

sibira4ka
Девочки , здравствуйте ! С, большой грустью сообщаю , что сегодня на облака ушел наш любимый песик Гай Фейворит Шоу... :cry: :cry: :cry: :cry:
Долго мы его лечили , но к сожалению после последней операции , у него отказали внутренние органы.... Грустно....
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 12:10     Ответить с цитатой

Ведьмочка И
Соболезную...
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 12:11     Ответить с цитатой

Кстати , остался почти целый мешок корма гепатик ( роял Канин ), если кому то нужно , отдадим... :aga-aga:

Или может в городе есть какой то приют для животных , так им то не помешают видимо...Остались диванчик ( хороший ) , тарелочки , поводки и т. п....Жалко выкинуть , все хорошее - покупали с любовью , послужило мало совсем... :-(
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 17:29     Ответить с цитатой

Ведьмочка И
Ой, жалко то как :-(
Совсем мало пожил :o
Соболезную....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 17:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я к Вам в новый домик! У нас сегодня в доме появилась доча " Зося" вчера ей исп. 5 мес.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Хочу помыть её, каким шампунем лучше?

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Ведьмочка И
Примите соболезнования.(( Мы бы купили диванчик у Вас и миски.
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 17:56     Ответить с цитатой

Г@лочк@
Да, чуть раньше бы . Только что муж все собрал и увез в вет. клинику...Сказал тяжело смотреть на это, что ждать... :aga-aga:
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 19:01     Ответить с цитатой

Значит им нужнее.

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:

Подскажите, чем лучше помыть её? Хозяйка сказала жидким дегтярным мылом можно, может, что-то другое получше есть?
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 20:06     Ответить с цитатой

Ведьмочка И
Примите соболезнования,очень печально и тоскливо. Но кто знает,может через некоторое время в Вашем доме снова появится нежный комочек счастья.
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 94 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах