Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Летние малыши 2013 (мини болтушка 18)
продолжаем общение!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 11:56     Ответить с цитатой

мама Софи
мы только в глобус ныньче сходим на елку и в саду, больше ни куда. Моим горки подавай) у нас под окнами строят городок с горками и фигуркам, так они каждый день в окно выглядывают в ожидании) но скорее всего к концу месяца только откроют.
я одежду закупила верхнюю на следующий год в детском мире снова) мне 2 куртки детям в 2.5 тыщи обошлись, и штанишек и платья, всего набрала. Сейчас в планах накупить максу для школы одежды, потому что сейчас дешевле, чем потом летом брать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
я предзаказ на колготки сделала. взяла обоим много сразу. на рынке цены кусаются, одна пара по 200-250 руб (пришщлось на прошлых выходных 2 пары им купить). в предзаказе 100 руб., взяла на вырост
давно закупалась? в детском мире. мне надо обоим на след. год верхнюю одежду. Кире купила месяц назад унтоваленки - это реально самое теплое что у нас было, демары и куома отдыхают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 12:22     Ответить с цитатой

мама Софи
мы в прошлые выхи брали, там одну вещь берешь на вторую 70% скидка, а если учесть что и так скидка 30%, то +еще 70 на вторую вещь, то вышло дешево. по моему там еще акция есть. мы брали в ауре. куртку в школу максу взяла. хотя еще скорее всего скидка будет 50% на верхнюю, но вот будут ли размеры уже...
я в этом году доче валенки взяла, а не унтоваленки, потяжелее унтоваленки все таки. В валенках тоже тепло очень.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

мама Софи
я колготки доче беру 1 пару на всю зиму) но янус. И есть 2е колгот цветных для походов в ТЦ) и все) летом не носим, осень-весну тоже в янусе. В школу конечно нужны будут, но до школы еще далеко. И с максом одни кальсоны на всю зиму) вот штанишек сыну нужно много, вырастает быстро, да и после каждой прогулки летом штаны в стирку...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 0:52     Ответить с цитатой

Всем привет!

Гималайская писал(а):
Dewberry
Привет! Плосковальгусная деформация.

Я считала что с такой патологией наоборот коньки очень даже показаны, решают проблему вальгуса :oops:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Гималайская
С прошедшим годиком , младшего!
:salut_big: :salut_big: :salut_big:

мама Софи
Мы идем в кукольный сами, на елку от работы и наверное в местный дк на елку сходим.
плюс на праздниках наверное еще в аквапарк

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Надо мне тоже в дм заглянуть, тем более у меня рядом с домом открылся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлорис
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 8228
В дневниках: 2574
Откуда: НСО, Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
везет тебе с колготками)) у меня 6 пар и то мало :lol: :lol: :lol:
_________________
пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1586559
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 17:51     Ответить с цитатой

Хлорис
да как то нам не куда их носить)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлорис
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 8228
В дневниках: 2574
Откуда: НСО, Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
мы в сад носим)
_________________
пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1586559
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Хлорис
как ваши дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Хлорис
У нас в саду жарко, в платьишках и гольфа/носочках ходит в основном.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлорис
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 8228
В дневниках: 2574
Откуда: НСО, Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
нет мы до сада, просто ямо стаптывает колготки не знаю как, осень у меня улетают потомучто они в песке и при четвертой стирке можно колготки выкинуть(((
Она даже н день рождение вот сходила в одних красивых белых колготках 2 раза все нормально, у моей все черные ((

мама Софи
Да нормлаьно, все никак не можем вылечить степу чтоб оперировать.. Тайланд помог Но пошли сдавать кровь он снова слег
_________________
пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1586559
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Девочки, никто не видел распродажу зимней верхней одежды на детей? в детском мире даже с учётом скидок комплект по 3,5-4 тыс выходит, а мне обоим надо. и ранцы длЯ 1 класса по скидкам никто не видел? я пропустила в сп распродажу, а за 4 тыс не готова покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 11:51     Ответить с цитатой

мама Софи
Привет. Мне теперь не актуальна Верхняя, так я не смотрю.. А так то во всех магазинах сейчас распродажи... По ауре гуляла? Может там в шалунах или непоседе глянуть...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
в ауру нам никак не добраться, мы по сиб. моллу можем только. в непоседе даже со скидками нереально дорогая одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 12:39     Ответить с цитатой

мама Софи
Тогда на СМ) тут искать распродажи...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероничка13
Студент
Студент


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 2219
В дневниках: 530
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@

Танечка! Поздравляю с рождением доченьки!!! вкусного молочка побольше и спокойных ночек вам :salut: :salut: :salut: :salut: :salut_smile: :salut_big:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 14 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах