Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Летние малыши 2013 (мини болтушка 18)
продолжаем общение!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 16:30     Ответить с цитатой

мама Софи
сделаешь по тихоньку.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероничка13
Студент
Студент


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 2219
В дневниках: 530
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 9:08     Ответить с цитатой

мама Софи
Sh@nyushk@
Гималайская
Девочки поздравляю с новосельем! замечательные новости!

Всем добрый день!

Люба, прочитала про перевод на новую должность с сентября. Могу сказать, что детки такие очень отзывчивые и добрые. Столкнулась по жизни сама. Просто очень самой тяжело душевно.

Я совсем потерялась. Молока в тите не хватает, доча голодная орет. Бутылочку ни в какую не сосет, не получается у нее, привыкла с тити, там по другому они сосут. Уже перепробовала все , и из шприца, и из катетора для новорожденных. В итоге кормлю с очень малюсенькой серебрянной ложечки, в итоге кормление очень растягивается по времени. Жду не дождусь когда можно будет прикорм вводить. Еще и старшая тоже чудит. Папу положили в больницу на 3 недели. тоже со всем этим еще и молоко пропадает, там большой повод для расстройства, первое время ночами плакала, сейчас уже успокоилась. Свекровка приехала маленько помочь вот недавно. Папу вчера выписали, еще 2 недели как минимум на больничном, нельзя поднимать больше 3 кг, даже Настю :aga-aga:
Из новостей еще: Вики прокололи ушки, довольная :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 0:04     Ответить с цитатой

lu_bo_ve
NATAVIRTA
Анютко

Девочки, ваших деток с днем рождения tortik Пусть их жизнь будет наполнена только улыбками! Здоровья деткам и вам мамочкам тоже :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Таня, спасибо за домик! :give_heart:

Гималайская
С квартирой вас! Это замечательная новость!

Мы ездили на неделю с двумя детками на Алтай. Это была наша первая поездка на Алтай и первая поездка дальняя с двумя детьми. Я настраивалась на худшее, но все прошло более менее хорошо. Мы жили на одной базе и каждый день с нее ездили в разные точки Алтая, много чего посмотрели и не устали от постоянных разъездов. С погодой нам правда совсем не повезло, каждый день был дождливый, но дождь был либо утром либо вечером, поэтому мы как правило успевали смотаться куда-нибудь без дождя.

По поводу игрушек. Сейчас Платон в основном играет детскими лялечными игрушками, кое какие игрушки Максима, но он либо не помнит уже их, либо они ему уже не интересны и не особо претендует на эти игрушки, а свои которыми сам играет как правило не дает, я пытаюсь ему объяснить что надо делиться и что Платону они не особо интересны пока, но срабатывает не всегда. Когда Макс в саду, поблем никаких.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Sh@nyushk@ писал(а):
lu_bo_ve
NATAVIRTA
Анютко

Девочки, ваших деток с днем рождения tortik Пусть их жизнь будет наполнена только улыбками! Здоровья деткам и вам мамочкам тоже :give_heart:


Присоединяюсь! :salut_big: :salut_big: :salut_big:

Добавлено спустя 18 секунд:

Вероничка13
Много кулачков вашему папе @@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 19:03     Ответить с цитатой

Девчата, всем привет!

Присоединяюсь! Всех с прошедшими днюшками: Аню с Леночкой, Наташу с Темкой, Наташу и Лешика, Катю и Стасика!!!! :salut4: :4U: :salut4: Быть всегда здоровыми и позитивными!!!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Patanya
Молодцы, что выбрались отдохнуть! Что на Алтае тебе запомнилось-понравилось больше всего?

Мы тоже вчера приехали, ездили отдыхать в Яровое. Сейчас фоточки с телефона скидываю, делаю в дневе своем отчетик о нашем путешествии. Кому будет интересно - добр пожаловать) В целом - все довольны, и мамы, и дети :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 0:18     Ответить с цитатой

Где все?) С прошедшим ДР детишек, у кого прошли. Мы отдохнули в деревне 3 недели, сейчас все в ремонте :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 11:46     Ответить с цитатой

я тоже вся в ремонте. дети приедут домой от свекрови через 1,5 нед. ремонтирую их комнату. приедут и через 1 день на море едим.что-то я за последние две недели устала. то на работе делаю отчеты до часу ночи, чтобы в выходные не ходить на работу вторую, то ремонтом занимаюсь до 12 ночи. вчера был полноценный выходной, сегодня опять ремонт :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 12:22     Ответить с цитатой

мама Софи
Зато впереди море вас ждет)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 12:55     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: мама Софи (Пт Авг 11, 2017 5:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 13:23     Ответить с цитатой

мама Софи
Предупреди просто, что можешь опоздать...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
конечно предупрежу, но у нас пропускная система и если я опаздываю, то теряю дофига денег.
вы когда в сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 13:43     Ответить с цитатой

мама Софи
Наверное со следующей недели, дети на неделю уехали на дачу, у свекрови отпуск.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гималайская
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 1032
В дневниках: 39
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я вся в езде по магазинам. Столько надо купить :eek: Еще и кухню в керулене заказали, а они накосячили. Один шкафчик перепутали и забыли сделать оверстие под мойку в столешнице, а она трехметровая :aga-aga: Но вроде обещали все исправить. Еще вещей столько много у нас оказывается. Голова кругом от такого количества дел.Зато в субботу, если ничего не поменяется переезжаем. ЖрдщзЖ
Еще и Влада всего обсыпало. И не могу понять на что. Арбуз, что ли. Хотя конфеты я лопала спокойно до этого, а в тот день вообще сладкого не ела.
Родители мужа тоже "порадовали". Как можно настолько по разному относится к сыновьям? :-(
Скрытый текст:
Мать мужу сказала, что "раз ты получил квартиру, на наследство можешь даже не расчитывать". Хотя еще год назад била себя пяткой в грудь "за то что ты нам помогаешь, завещаю квартиру тебе" Нет, я все понимаю, это их решение, но зачем так грубо.Тем более, что квартира не наша, а служебная. :-( А еще я должна быстро выбрать шторы им в квартиру, потому что старший брат мужа хочет там праздновать свою свадьбу. То, что у меня двое маленьких детей, муж много времени проводит на работе и вообще дел по переезду выше крыши никого не волнует. Ремонт, кстати сделан руками мужа, а выбором обстановки почти всегда занималась я. Да, и еще они хотят подъехать к дому на красиво украшенной машине. По этому их должен вести муж. Как я потащусь с двумя детьми за 200км "ой про вас мы не подумали" Всего то четыре часа на автобусе, я прям счастлива.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Гималайская
выговорилась))) что ж это ее решение, ничего не поделаешь...моя вон 70% от доли запросила, пусть значит и ипотеку платит сама)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 8:46     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ писал(а):
Где все?) С прошедшим ДР детишек, у кого прошли. Мы отдохнули в деревне 3 недели, сейчас все в ремонте :-)


Все отдыхают!!!!!
Мы, например, на даче зависаем ;) Вот сегодня приехали в город, надо карту медицинскую в школу отнести, и обратно поедем.

А вообще, закономерный процесс, детки растут, мамы многие на работу вышли, у них приоритеты меняются: лучше после работы лишние полчаса уделить ребенку, которого из-за работы меньше видишь, чем СМ. А кто не работает и дома сидит, то чаще всего у нее маленький есть или будет, и они поэтому сидят в болтушках мелкого или в беременной ;)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Гималайская
Может свекровь передумает! Донесете до нее, что значит "служебная " квартира
мама Софи
А продлить отпуск, например за свой счет, не хочешь, чтоб не переживать лишний раз?Sh@nyushk@ 70% :haha: :haha: :haha: твоя как всегда жжет!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах