Новости сайта и форума Sibmama 
Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "НЕСЛАДКИЕ ЗАГОТОВКИ">>>>
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6749
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:19     Ответить с цитатой

Vita_marin
Вот и ходите. В правильной обуви только. Ну и какую то растяжку под себя. Пробуйте.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:21     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
МарочкаНу, а то что вас называют женщиной, так это же нормально. Девушки, это не рожавшие.


Это понятно, но очень хочется еще девушкой побыть.
Отдыхала в санатории. Купаюсь в бассейне с рапой одна. Подходит мальчик лет 9-10, присоединяется ко мне. Через несколько минут он мне: "Девушка, сходите в хамам, позовите мою бабушку, пожалуйста". Я из-за "девушки" даже ругаться за такую наглость не стала. Сбегала до хамама за бабушкой :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 58 секунд:

HappyCat писал(а):
Марочка
Мб с преподавателем что то не то было, или уровень для начинающего неподходящий?

Может быть, но больше рисковать не стала :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9932
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:24     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
А вот интересно, если до 35+ спорт был совсем мимо,можно ли чем то мягко заняться, исключительно для здоровья в дальнейшем? Йога не пошла совсем. В тренаженке тяжело. Легко даются доооолгие пешие прогулки.
Можно, почему нет, но для того чтобы прийти в форму потребуется больше времени.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

***sale***
Цитата:
Девушки, это не рожавшие
скажите ещё девушки это девственницы. :haha: Никто ж свечку не держал из посторонних людей, поэтому оценивают чисто внешне.

Последний раз редактировалось: Ольгушка (Чт Мар 28, 2019 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11469
В дневниках: 528
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:31     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Vita_marin писал(а):
А вот интересно, если до 35+ спорт был совсем мимо,можно ли чем то мягко заняться, исключительно для здоровья в дальнейшем? Йога не пошла совсем. В тренаженке тяжело. Легко даются доооолгие пешие прогулки.
Можно, почему нет, но для того чтобы прийти в форму потребуется больше времени.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

***sale***
Цитата:
Девушки, это не рожавшие
скажите ещё девушки это девственницы. :haha:


Да не надо никуда приходить, надо не уходить))
Да, бассейн было бы круто, но плавать не умею.
А пилатес тоже же все медленно и печально?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

***sale*** писал(а):
Vita_marin
Вот и ходите. В правильной обуви только. Ну и какую то растяжку под себя. Пробуйте.


Имеете в виду кроссовки для ходьбы? Или есть что то более полезное?
_________________
Моему сыну 7 лет 9 месяцев 11 дней

Продам 2к квартиру, проспект Дзержинского. Тема в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32171
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:36     Ответить с цитатой

Марочка писал(а):
Но мы же не каждый день в авто его доливаем и дополнительно к маслу в этот же отсек не сыпем еще на всякий случай вспомогательные вещества.

до поры, да, не нужны присадки.. чем старше авто, тем чаще нужны всякие промывки, ацетончик в бензобак и тд..

Цитата:
Все мои знакомые мажут лицо кремом после умывания, так как кожу лица начинает тянуть. Если этого не делать, перетерпеть, кожа привыкнет и ей уже крема не надо будет. То есть кожа в принципе и сама может справиться с увлажнением, но мы зачем-то на нее мажем доп.увлажнитель, отсюда у кожи "лень просыпается". Но это сугубо мое мнение.

у нас влажность низкая, далеко не каждая кожа приспособится :aga-aga: .. если уехать к морю, потребность в кремах практически отпадает даже у обладательниц сухой кожи, т.к агрессивность окр среды снижается :aga-aga: .. работа на максимальных оборотах не факт, что не приведет к более быстрому старту процессов старения :aga-aga: .. Жительницы южных регионов стареть начинают значительно раньше жительниц северных регионов .. причина - ультрафиолет. Зачем пренебрегать санблоками и провоцировать раннее старение, если этого можно не делать. Кожа, конечно, умеет приспосабливаться и к морозу, и к уф излучению, но не благодарит нас за то, что ее бросили на произвол судьбы :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Ekaterina_n (Чт Мар 28, 2019 17:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6749
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:37     Ответить с цитатой

Vita_marin
Кроссовки для ходьбы. Не кеды и не просто типа на тонкой подошве кроссовки.
Анатомически правильную обувь.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32171
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:39     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
А вот интересно, если до 35+ спорт был совсем мимо,можно ли чем то мягко заняться, исключительно для здоровья в дальнейшем? Йога не пошла совсем. В тренаженке тяжело. Легко даются доооолгие пешие прогулки.

для начала нужно понять, на что способен организм.. проверить здоровье, сделать функц пробы,.. и. главное, определить цель :aga-aga: ... вводные в 35+ могут быть очень разными у разных людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5929
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:55     Ответить с цитатой

Vita_marin

Ну пободрее йоги, но в целом да, медленно и печально :-D
А танцы может? Я на латину соло ходила, живенько и интересно, и нагрузка для не очень спортивных, как я, приличная.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6749
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:55     Ответить с цитатой

Vita_marin
Ходьбу в этой жизни никто не отменял и не ставил под ?
Это безобидный вид нагрузки ,если нет проблем с сердцем и то надо ходить, но все под себя.Прислушиваться.. Желательно в парке, без выхлопа.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5929
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:58     Ответить с цитатой

***sale***
Я тоже ходьбу люблю, но с парками, да без выхлопа, сложно у нас.
Жила б в ВЗ - так ходила бы и ходила :-D
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32171
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 18:04     Ответить с цитатой

есть и для ходьбы противопоказания.. при некоторых особенностях здоровья желательны только "партерные" нагрузки дабы не начали тревожить колени и тд :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18582
В дневниках: 20892
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 18:04     Ответить с цитатой

Vita_marin, сейчас есть группы для обучения взрослых плаванию. Вам вообще отлично, и научитесь, и физнагрузка
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6749
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 18:09     Ответить с цитатой

HappyCat
Да. У нас с этим сложно. Я вокруг дома с собакой))Свой дом.
В городе сложнее. Но я имела ввиду вдоль дорог не ходить.
Скрытый текст:
Дама 68. Никогда не занималась спортом. Только ходьба. Дача. И уже за 55 добавила йогу.
Мне нравится ее активность. Сохранила надолго. Я прям горжусь ей.)

_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 49541
В дневниках: 16631
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 18:35     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
А вот интересно, если до 35+ спорт был совсем мимо,можно ли чем то мягко заняться, исключительно для здоровья в дальнейшем? Йога не пошла совсем. В тренаженке тяжело. Легко даются доооолгие пешие прогулки.

Конечно)
Сейчас очень много направлений. Да вот хотя бы тонусные столы возьмите - мягкая адекватная нагрузка. Но абонемент не самый дешёвый.

А так - пилатес, бодибалет, растяжка, интервальные тренировки....
Кстати, йога очень разная - надо тренера своего найти. Впрочем, как и везде.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Vita_marin
Цитата:
А пилатес тоже же все медленно и печально?

Пилатес - это статика. В определенных позах надо замирать) и держать нагрузку.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 97071
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 18:38     Ответить с цитатой

Марочка писал(а):
Ekaterina_n писал(а):
Марочка
Нет никаких доказательств Ваших опасений. Мало того, работа на максимуме приводит к износу абс любого механизма. Мы же подливаем масло в автомобиль.. чем кожа хуже?

Ну да, я тоже "масло" подливаю по мере необходимости. :aga-aga: Но мы же не каждый день в авто его доливаем и дополнительно к маслу в этот же отсек не сыпем еще на всякий случай вспомогательные вещества.
Все мои знакомые мажут лицо кремом после умывания, так как кожу лица начинает тянуть. Если этого не делать, перетерпеть, кожа привыкнет и ей уже крема не надо будет. То есть кожа в принципе и сама может справиться с увлажнением, но мы зачем-то на нее мажем доп.увлажнитель, отсюда у кожи "лень просыпается". Но это сугубо мое мнение.
Я для своего возраста выгляжу хорошо. Может и не младше, чем на свои года, но больше моих лет мне никто ни разу не дал. Может мне просто повезло с генетикой?

То, что кожа привыкнет, а точнее это просто ваши ощущения со временем притупятся. Ну чуток может и кожа самоувлажница. А может и успеет нарушиться . Я в Таиланде не пользуюсь почти кремом для лица, не мажу кожу после душа или бассейна - там влажно и вода более мягкая. У нас воздух суше, тк батареи, вода более жесткая, зимой перепады температур. Кожа на икрах от сухости может трескаться после мороза до вида царапин. Можно, конечно, потерпеть, может даже кожа загрубеет и перестанет так резко реагировать. Но в чем сиысл? Если увлажняющий крем решает проблему, кожа остаеися нежной и ничего не сушится и не лопается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 178 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах