Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 11:08     Ответить с цитатой

девушки, вот что что,а средняя зарплата точно не относится к теме, тем более, что для ее обсуждения есть весьма свежий и бодрый топик,
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1654726&start=195
поэтому не оффтопьте,пожалуйста - жалко будет удалять ценные мысли,но придется :nelzya_fludit:
с уважением,модератор
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69448
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 11:38     Ответить с цитатой

Возвращаясь к теме старения: никто не знает на левом берегу веселые/хорошие тренировки по утрам в выходные? Не вижу просто смысла в покупке абонемента для этого.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 12:29     Ответить с цитатой

Дюша, скандинавская ходьба в парке. На любителя, конечно. Но не попробуешь - не узнаешь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69448
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 13:21     Ответить с цитатой

Dio спасибо, но сильно на любителя :haha:

С утра в будни и по выходным, посему-то, только йога, пилатес... Даже интересно, почему? По мне, так утрам что-то бодрое надо
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 13:28     Ответить с цитатой

Дюша, ну да, я вот зимой тож не ходок. А нагрузка хорошая. И на свежем воздухе.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93865
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 13:44     Ответить с цитатой

Степпер - отличная альтернатива для тех, кто не может/не хочет в тренажерку ходить. И на улице если не хочет. 3500 руб. И лет на 10 обеспечен аэробной нагрузкой. Можно под любимую передачу.
Дала сейчас свекрови попробовать, пока что она не вдохновилась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48164
В дневниках: 15883
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Дюша
Йога же разная. Есть очень динамичная йога.

А степпер можно не всем, и при интенсивных каждодневных занятиях есть огромный риск убить колени.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

После 50 лет я бы степпер вообще не рекомендовала. Ну и это даже не я, это доктора не советуют - ударная нагрузка на суставы.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 14:08     Ответить с цитатой

Ну вообще мне кажется тема денег не разрывно связана с темой старения. Если нормальная пенсия или другой доход, то не так и страшно уже. У меня тетя судья на пенсии, так там вопросов нет, потому что есть уверенность в завтрашнем дне, а тут конечно не сможешь работать и все сел на одно место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93865
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 15:27     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Степер по нагрузке очень близок к обычному прямохождению. Он как раз для колена как раз куда как более подходящий вариант, чем бег. Конечно, если коленям уже труба или инсульт был или диабет, то не вариант, но если человек относительно здоров, то и до 70.лет от него польза. Хорошая здоровая кардионагрузка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69448
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 16:38     Ответить с цитатой

Лелечка))) :oops: мне активно-динамично надо, чтобы не уснула :oops:
Мой идеальный вариант это интервальная тренировка или степ
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 16:39     Ответить с цитатой

Adelvase, нет, степпер категорически запрешён при артрозных изменениях в коленках. Нагрузка там какая-то неправильная.
Но пока их нет или она незначительные (то есть 30 +/-) - можно. Как и всё остальное. Только степпер скучный, можно найти занятие и повеселее, как по мне, пока можно-то.

Дюша писал(а):

Мой идеальный вариант это интервальная тренировка

Мой тоже. Диск поставил (файл запустил) - и вперёд. Весело, с огоньком, как говорится. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69448
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 16:42     Ответить с цитатой

Dio неее, дома я не могу заниматься от слово совсем, я в зал хожу :-) сейчас с тренером занимаюсь два раза в неделю, но хочу третью тренировку добавить в выходные
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93865
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 17:36     Ответить с цитатой

Dio
Почитайте внимательнее противопоказания к степперу :aga-aga: но то, что вами и этот вариант будет отвергнут я и не сомневалась . А степпер тем и хорошо, что на не м можно заниматься совмещая с другими процессами: уроками у детей, изучением языка, просмотром фильма и даже читать можно, между прочим. Кто-то тут говорил, что у него нет времени бегать на фитнес и денег на него.вот и альтернатива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 17:50     Ответить с цитатой

Adelvase, не мной, а ревматологом, известной у нас Летягиной. Зачем мне степпер? Тоска такая. Просто в качестве мягкого фитнеса для людей в возрасте он не подходит, потому что здоровых коленок в этом возрасте не бывает.
А в 30 лет, как по мне, можно найти занятие повеселее.

Дюша, я тоже раньше не могла, а потом сестра приехала, начали заниматься вместе. Потом разошлись в программах, и я стала заниматься одна. Втянулась. Главное свой комплекс найти (2-3-5).
"Главное нАчать" для меня оказалось верным. ;)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69448
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 17:54     Ответить с цитатой

Dio а зачем? Если в зале мне нравится больше :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 166 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах