Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Требуются модели. Бесплатно. Маникюр и стрижки. Оплата только за материалы
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Седину становится видно, когда корни отрастают, если видно по всей длине становится быстро, то краска не фонтан, мягко говоря.
Седину видно, если волосы черные/темные. А если свои волосики светлые, то седину и не заметно! Ну, и когда седых волосиков немного, их можно выдирать :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 23:21     Ответить с цитатой

Asbuka это если не красить. У меня рыжие сейчас. Не очень светлые, только у корней видно, как отрастают.

Последний раз редактировалось: Дюша (Пн Дек 24, 2018 7:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 4520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Дюша

Классное фото!

Добавлено спустя 46 секунд:

эльсинор

У Вас тоже красивое фото.

Девочки - красавицы!
Алмазная мозаика новинки январь 2021 - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=906590

эльсинор
Академик
Академик

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 23:40     Ответить с цитатой

Дюша
Вы не хотели бы к бежевым оттенкам стримиться?
У вас тип лица на мой похож. :lol: Вам не кажется такой цвет дешёвым, вульгарным? Мне пару лет назад показался.
Не чего личного. Так, бабья болтовня...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

maschustik
Спасибо!

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 23:50     Ответить с цитатой

maschustik спасибо :oops:
эльсинор нет, не кажется :-) он очень спокойный цвет, а беж мне не идёт. Мой вариант - более яркий блонд золотистого оттенка, тогда глаза сразу ярко-зелёными становятся. Я такой и была очень много лет, но сейчас не хочу, рыжей себя ощущаю :haha:

Самое забавное, была блондинкой, так все окружение думал, что я натуральная блондинка, с рыжим думают так же :haha:

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4769
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 23:56     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Adelvase писал(а):
эльсинор
Я вообще не понимаю, как людям терпения хватает в рыжий краситься . Сколько не смотрю на знакомых, 2 недели, и цвет уже не тот совсем, еще 2 недели, и идут заново на окрашивание :eek:

Кхм... а вы думаете седину реже закрашивают? Дело не в терпении

Не знаю. Ттт, мне это пока не знакомо. И по наивности надеюсь, что не скоро познакомлюсь . Говорят, рыжие позже седеют

эльсинор
Академик
Академик

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 0:02     Ответить с цитатой

Вот фото которому 10 лет. Тогда отрывалась по полной. Цвет волос сама, прическа сама, ресницы сама, ногти сама. Они вообще огонь! :lol:
Люблю это дело

Последний раз редактировалось: эльсинор (Пн Дек 24, 2018 0:21), всего редактировалось 1 раз

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 27805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 0:06     Ответить с цитатой

Adelvase
Да по разному все седеют. это генетически заложено и от цвета не особо зависит. Отец с русыми волосами в 40 лет был практически белый. Я, на своих, почти черных седину в 18 лет начала закрашивать.
Где молча птеродактили сидят.

Juli
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 0:19     Ответить с цитатой

[quote="эльсинор"]Вот фото которому 10 лет. Тогда отрывалась по полной. Цвет волос сама, прическа сама, ресницы сама, ногти сама. Они вообще огонь! :lol:

Ух ты, какиеиклассные титьки. Я последние пару лет о таких мечтаю :in_love: , не знаю решусь ли.

Последний раз редактировалось: Juli (Пн Дек 24, 2018 0:28), всего редактировалось 1 раз

эльсинор
Академик
Академик

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 0:23     Ответить с цитатой

Juli
Титьки тоже огонь.))))
Удалите пожалуйста фото. Я для общения показываю. Если вас не затруднит конечно.

Juli
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 0:30     Ответить с цитатой

Блин, процитировала с фото, с телефона, Завтра утром удалю с компа, когда работать сяду, если попросите)

А про седые светлые волосы - это ужас, у меня уже лет 6 седые. Поседели резко очень, когда самолёт разбился по маршруту на котором через 2 дня должны были лететь мои родные люди. Пишут, что седые волосы, от того, что слена не хватает, но по моему от нервов и процесс необратимый.
Закрашиваются хорошо у парикмахера, но 1,5 мес - это максимум, сколько можно ходить после покраски, дальше прям совсем не опрятно и не красиво. -4000 из бюджета, учитывая свой красивый цвет волос. Жалко.
Маме моей 60 лет и у неё нет седых волос (у меня точно такой цвет волос и мне нравиться), и по моему седина - это не генетика.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

эльсинор
Удалила))) Сорри, что процитировала, с планшета не удобно)

эльсинор
Академик
Академик

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 0:37     Ответить с цитатой

Juli
Спасибо большое.)

А мне кажется что седина всё же генетика. У меня одноклассница поседели в 16 лет. Но у неё детство тяжёлое. А дед родной помер, так не единого седого волоса в 70 лет.
Про себя даже не знаю. Не видно.

Juli
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 0:54     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Juli
Спасибо большое.)

А мне кажется что седина всё же генетика. У меня одноклассница поседели в 16 лет. Но у неё детство тяжёлое. А дед родной помер, так не единого седого волоса в 70 лет.
Про себя даже не знаю. Не видно.

Не знаю, мама не седая, отец не седой, брат в 35 лет не седой, у бабушки спросила, говорит лет в 60 седеть начала.
А я даже не представляю какая я, если бы не красилась. А мне ещё 40 нет. Самое обидное, что крашусь в свой цвет естественный, только за дорого.
После 10-и дневной реанимации маленького ребёнка у меня было только мелирование, а после самолёта резко основательная покраска. При чем здесь генетика?

эльсинор
Академик
Академик

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 1:06     Ответить с цитатой

Juli
Ну без генетики. Мой муж похож на отца. У отца густые седые волосы (65 лет). Мужу 32, седина уже маленько есть. На густых хороших волосах. Вывод- муж будет как лунь седой как отец.

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 9:24     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Дюша
Цитата:
Седину становится видно, когда корни отрастают, если видно по всей длине становится быстро, то краска не фонтан, мягко говоря.
Седину видно, если волосы черные/темные. А если свои волосики светлые, то седину и не заметно! Ну, и когда седых волосиков немного, их можно выдирать :D

Я таки выдирала, потом в один прекрасный момент поняла, что волос может не остаться.
Теперь я крашу волосы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 144 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 200, 201, 202  След.

Перейти: