Новости сайта и форума Sibmama 
Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ЯГОДНАЯ ФЕЕРИЯ">>>>
Малахитовая шкатулка-98 (дети осени 2013)
Летний домик))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Ой, ну тогда конечно! Особенно с операцией @@@@@@@@@ вам много
Про не справляюсь- моих 2, но они банда :haha: одна подстрекатель,второй и рад беситься. Мы в больницу ездим на физио Ангелине, мы заходим - там уже одна реакция ''о, весёлая семейка пришла'', ёлку уже пытались опрокинуть трехметровую, :oops:
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Виточка
вот и у меня старший подстрекатель, а средний готов разбить лоб из-за него, а Даша за любой кипишь :haha:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 17:21     Ответить с цитатой

А еще мне дети душу разрывают, Даша перестала в кроватке своей спать, я ее разобрала и на балкон, а дети увидели и давай орать что мы переезжаем в свой дом, ура-ура, представляете, я спокойно объясняю что кроватка мешается, стоит просто так уже месяца три, да и до этого Даша мало в ней спала, ну и дети в расстройстве, а я думаю как реализовать максимально быстро этот вопрос, и второе, почему у меня никого из миллионеров знакомых нет((( так бы занять хоть миллион и остальное в ипотеку, или раз родственник в Америке умер, а все наследство мне( это из анекдота какого-то). Короче я каждый день об этом думаю((( и все никак.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни-Тинни
Академик
Академик


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 14635
В дневниках: 1288
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Обалдеть сколько у вас мероприятий 5ballov
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11205
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 2:26     Ответить с цитатой

У нас одна елка у сына в саду 25, больше пока не планируется ничего. И без того каждый день расписан. Расчертила календарь до конца года на стену повесила, все записываю, чтобы перед глазами было иначе забуду. Причем нужно планировать не больше одного похода за день. Чтобы Саву много на себе не носить, время поездок на его сон подстраивать и не больше 3 часов. Иначе и ему тежело и мне, ну и дома ничего не сделаю. Сегодня нужно было анализы с ним сдать, так попросила дедушку своего приехали с Любой спящей побыть, иначе будить и собирать ее, по морозу ехать для пяти минутного забора крови сложно мне. Дедушке 91 год, а я его гоняю, он правда все равно каждый вторник к нам приезжает, тут на остановке молоко из бочки покупает. Ломаю голову где дома елочку поставить, места нет для нее, а нужно обязательно. Так мне хотелось НГ в новой квартире встретить, но работы там еще море, надеюсь до весны все сделаем.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Правильно я поняла, что в этом году подарки не всем многодетным, а только малоимущим?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни-Тинни
Академик
Академик


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 14635
В дневниках: 1288
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 8:47     Ответить с цитатой

Ежа
Да. Верно. Мы пролетели с подарками
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 13:31     Ответить с цитатой

Ежа
да, Лена, они ах у ели, у ёлки, жадные теперь совсем, и не всем, а девчонки в теме по подаркам многодетным все пишут, что тогда не будут собирать эту кипу справок ради 1 кг конфет. короче пусть сами едят. :aga-aga:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни-Тинни
Академик
Академик


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 14635
В дневниках: 1288
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
А где тема про подарки?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 15:29     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=225090
Винни-Тинни
воть
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни-Тинни
Академик
Академик


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 14635
В дневниках: 1288
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
:give_heart:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Винни-Тинни
там в многодетном разделе много инфы и интересностей-почитай если время есть.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLKA*
Академик
Академик


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 11991
В дневниках: 222
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 18:44     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы кишечку подхватили. С воскресения, а точнее только в воскресение Ксюшу 2 раза вырвало и все прошло, во вторник диарея. До сих пор лечим... :( С Горшка не слазиит. Сегодня уже 2 раза вырвало.

Настена подхватила, позавчера и сегодня опять вырвало. :eek:
В Инфекционку категорически не хотим, лечим по совету педиаторов. Но как за почти неделю я запарилась. Деток жалко, Ксюша просит волшебную таблетку чтобы быстрее все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 23:40     Ответить с цитатой

OLKA*
Бедняги :holding: у нас большинство энтерофурилом вылечились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLKA*
Академик
Академик


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 11991
В дневниках: 222
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 23:43     Ответить с цитатой

Девочки, в салу человек 7 оказывается с такими симптотами. Часть промолчали, по семейным неделю дома. Ну как так. Неужели сложно сказать, что с ребенком. :( Теперь дети страдают.

Добавлено спустя 36 секунд:

Ol'чик
Мы стопдиар пьем-тож самое сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 10:27     Ответить с цитатой

OLKA*
Выздоравливайте.

Для наших садов подобная ситуация, как "норма", у нас в прошлом году 18 человек из группы заболело кишечной инфекцией, в том числе и моя. Сейчас сложно с вирусными инфекциями в городе.
Кишечная, в большенсиве своем, вирусная.
Спот диар и энтерофурил как правило бесполезы. Время, питевой режим, диета и сорбенты.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 45 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах