Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Малахитовая шкатулка-98 (дети осени 2013)
Летний домик))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:24     Ответить с цитатой

OLKA*
Зато очепеди нет,всех трехлеток запихали :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Дарья89
это точно
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 10:43     Ответить с цитатой

к новому году 100ый домик то осилим?
еще в садах кто что будет дарить? идей что то нет, только не сладкое.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я зашиваюсь)) ну как же, я же не ищу лёгких путей :mrgreen:
В садике не хватает педагогов, приходится пропускать иногда учёбу и делать домашку по ночам. Сейчас вот отработала утро, еду на учёбу, к 17:30 надо вернуться, т.к. педагог вечерней смены заболел :eek: короче ппц.

Про подарки послушаю. У нас будут какие-нибудь деревянные пазлы мозаики или игрушечки на ёлку. Ещё не искала честно говоря. Думаю может успею на сималэнде закупиться.

Добавлено спустя 49 секунд:

40 человек в группе :o а если реально выйдут все????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежа
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Дня доброго, у меня Люба так и ходит не в свою группу, так что мы ни там, ни здесь. Я не в курсе ни, про подарки на ДР, ни про НГ, денег никуда не сдавала и никто не просит. В прошлм году так на НГ оказались, что попало вышло, у многих детей разные подарки на НГ были, хорошо в одинаковые пакеты упаковали и воспитатели в кабинки убрали, так что дети и не видели что там до вечера, не поняли что разное у них.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Винни-Тинни
Наташа, помнится ты рюкзак Теме в школу брала норвежский, как он по весу? Нравится в эксплуотации. Хочу Платону взять и Люба просит новый рюкзак, большиц по размеру, тоже там возьму ей, у Платона уже 3 год дошкольный, отличный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни-Тинни
Академик
Академик


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 14635
В дневниках: 1288
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Ежа
Да, Beckmann у нас. Я очень довольна. Вес нормальный, 960гр вроде, но есть и легче конечно, но это наверное совсем плещевка, без орто спинки. Мне нравится, что он не формованный, если мало учебников, то можно затянуть и будешь тоньше. У нас туда и учебники в ходят и форма на физру, можно даже сменку положить
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Wolvin
Академик
Академик


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 8406
В дневниках: 3131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Всем привет.Еще живая болтушка, 100 лет не заходила.😁
_________________

Предназначение, прогноз на год, совместимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLKA*
Академик
Академик


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 11991
В дневниках: 222
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:56     Ответить с цитатой

Дарья89 писал(а):
OLKA*
Зато очепеди нет,всех трехлеток запихали :eek:
Да если б...У нас на массиве садов настроили и все равно не хватает. :o

Добавлено спустя 45 секунд:

Мямка-мнямка писал(а):
к новому году 100ый домик то осилим?
еще в садах кто что будет дарить? идей что то нет, только не сладкое.
Мы закупили конструктор с шестеренками на всех,не помню название)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

ДЕВОЧКИ, СРОЧНО!
ПОСОВЕТУЙТЕ ИНГАЛЯТОР!!! Никогда не пользовались, кашель второй разв жизни у Ксюши, именно сейчас нам дали друзья, но надо домой покупать.
А еще как Ксю в сад пошла, так за этот месяц Настя 5ый раз заболевает. :eek: Притом не просто сопли, а температура 39 2 дня...Сбивается, но все же. За месяц 1,5 2 раза температура. До этого в сентябре 38 хоть была. Тут 39. Горло красное (не ангина), то сразу сопли зеленючие.
А эту неделю Ксю не вожу, покашливает, лечим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wolvin
Академик
Академик


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 8406
В дневниках: 3131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 9:34     Ответить с цитатой

OLKA*
У нас B.Well компрессорный, меня устраивает полностью. Есть и взрослая и детская маска.
_________________

Предназначение, прогноз на год, совместимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 9:42     Ответить с цитатой

OLKA*
У нас компресионный miсrolife.

Выздоравливайте!
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 11:06     Ответить с цитатой

OLKA*
у нас компрессионный омрон, дороговат, но отличный на самом деле, служит уже 7 лет, ни ломался ни разу (тьфу тьфу тьфу на него). могу дать погонять)
не болейте, здоровья вам, и витаминок побольше.
Девочки очень такой неприятный вопрос у меня, знаю многие тут с медициной на ты, поэтому спрошу спойлер и особо чувствительным не читать :haha: 8-)
Скрытый текст:
У меня еще после третьих родов был период когда я дико пахла потом, только от подмышек, прям такой дикий запах, аж самой противно, с гигиеной все в порядке, я все списвала на послеродовые гормоны. Потом видимо гормоны наладились все прошло, я закончила кормить примерно пол года как, и вот третий цикл пошел и на тебе, снова запахла сильно, пользуюсь дезиком, но он не справляется, вроде сильно так не усердствую. Вт вчера мед осмотр проходила, и чувствую сама от себя этот запах((( так стремно стало(( что это может быть? пахнет не грибами, ни чем то таким, а просто сильным запахом пота, он не вонючий, сказала бы просто обычный, просто оченьь сильный. Это гормоны проверять нужно?щитовидку?


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

еще хотела пригласить вас поучаствовать в темках про тайную фею среди сибмам ( https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1534613&start=765&sid=0f1320ee5868f11308f4fea9e5ca1425 ) и про тайного деда мороза) ( https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1564473&start=465&sid=0f1320ee5868f11308f4fea9e5ca1425 )
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLKA*
Академик
Академик


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 11991
В дневниках: 222
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 14:52     Ответить с цитатой

Спасибо,девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLKA*
Академик
Академик


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 11991
В дневниках: 222
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 0:54     Ответить с цитатой

Кто в курсе, неудели нет аптек, где продавали бы сумамед без рецепта? 3 дня у ребенка 39. Врач вчера смотрел, рецепт не дал на аб. Неужели завтра снова вызывать или бежать в пк за рецептом? Я сама болею. У Насти весь вечер сбивали. Скорую вызывать не стала, вроде легче ей стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни-Тинни
Академик
Академик


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 14635
В дневниках: 1288
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 8:21     Ответить с цитатой

OLKA*
Да, сейчас аб без рецепта не продают :-(
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Винни-Тинни
OLKA*
правда? :o я просто не покупала давно, буду готова к этому.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 37 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах