Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Малахитовая шкатулка-98 (дети осени 2013)
Летний домик))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 16:14     Ответить с цитатой

Медянка
как что будет - напишу))) Пока боюсь сглазить :mrgreen:
Мамунька
Мы пробовали Драмину, толку никакого, по-моему ещё сильнее мутит. Исключили планшеты и книжки, сняли подголовник, чтоб вперед смотрела... эх :aga-aga: видимо только ждать, когда перерастёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29875
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Дарья89
Всё возможно, вот я интересуюсь у кого как.
Ol'чик
@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Ol'чик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Ol'чик вот нам драмина тоже не подошла, ребёнок становился сонный какой то после неё, не засыпала, а вот как будто в бреду каком-то, вроде и спать хочет, но не может, да ещё и тошнит при этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Мамунька
дада, вроде не рвёт, но ребенку явно нехорошо.

Мямка-мнямка, Медянка
Спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежа
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Всем привет. Мы ночью в РД сгоняли в академ, посмотрели и отправили домой, ребенок еще высоко, раскрытие 1 палец, так что ходить мне ещё и ходить :mrgreen: вчер все тянуло, а сегодня тишина, пойду в кино скоро.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ну и я же раньше 42 недели не рожаю, поэтому время еще есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Медянка
Мы ездили в 1,5 года отлично перелет если в ночь. Днём очень трудно-надо развлекать. Туда мы летели в ночь(тайланд в мае) дочка проспала всю ночь, обратно в день-спала только 2 часа как обычно дома. Акклиматизация-никакой, все отлично. Из минусов прилёт в Бангкок, до Паттайи ехать 2 часа, сейчас чартеры принимает местный аэропорт-утопао, поэтому 40 минут в автобусе вялимться. Из-за этого Вьетнам не рассматривали. Там от аэропорта 4-5 часов ехать, в Турции нужно учитывать сдвиг по времени 4-5 часов по-моему. В тае наше время или час разницы может. Пхукет тоже небольшой трансфер до отеля.
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29875
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Виточка
Крепкая девочка. :-)
А с двумя еще не пробовали?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 17:20     Ответить с цитатой

Дарья89
Нам везло,мы трижды в тае были и без отравлений, хотя макашницы и уличная еда у нас в чести. И доче давали :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Медянка
Планируем, но муж постирал паспорта наши с дочей. Сейчас ждём новые и сыну заодно. Если получится,поедем. Скорее всего в Тай также. Или Турцию. Меня Турция смущает изменением часового пояса. Ну и я там была 10 лет назад. Ничего не знаю, а в Паттайе я хорошо ориентируюсь, да и Азия для лактоаллергиков подходит хорошо. Соевое,рисовое молоко везде. Безлактозные продукты. Ну и сложно мне представить как 10 дней сидеть в отеле. Мне движняк надо. Мы там много ходили.

На дальние расстояния мы в деревню ездили. Жо Томска 4 часа,с одной остановкой и от Томска до деревни 6 часов с 2 остановками. В ночь мы боимся,а в день это конечно трудное занятие,развлекать их

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Медянка
Хотелось бы мне успеть до 2 лет сына съездить, потом уже года через 1,5 видимо. Я тут случайно цены на 4 с детьми 6 и 8 лет узнала, поисковик мне так посчитал, чуть глаза на лоб не вылезли. Это где-то в 2 раза дороже,чем с детьми 1 и 3 года
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29875
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Виточка писал(а):

Хотелось бы мне успеть до 2 лет сына съездить, потом уже года через 1,5 видимо. Я тут случайно цены на 4 с детьми 6 и 8 лет узнала, поисковик мне так посчитал, чуть глаза на лоб не вылезли. Это где-то в 2 раза дороже,чем с детьми 1 и 3 года

и не говори, я Тай смотрела, примерно 200 тыщ надо на 4-х. :cry:
А вот если сына не брать и оставить его с мужем (муж не любит пляжный отдых), то нам с дочей уже гораздо проще. Вот я и задумалась. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 17:50     Ответить с цитатой

Медянка
Ну тут конечно,только ваш выбор. Меня муж одну все отправить пытался :haha: ,но я без детей не хочу.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Просто если сыну так плохо на новом месте,то может и правда не стоит.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Медянка
У меня родственники считали для 2 взрослых 3 ребёнка (13,6 и 4) самая недорогая путевка в Паттайю 250, Турция и Пхукет ещё дороже. Не поехали, ещё же на месте нужны деньги,хотя я им просчитала программу развлечений бюджетную. Все равно ещё год копить надо :((
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29875
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Виточка писал(а):

Просто если сыну так плохо на новом месте,то может и правда не стоит.

Плюс он домосед и на море его вытаскивали силой каждый раз. :aga-aga: Плюс маленький, воспоминаний еще не будет... Экзотические фрукты в него так и не запихали, яблок просил. :haha:
И если для здоровья, так это надо недели на 3 лететь, а меньше это для впечатлений скорее...
Но совесть то неспокойна, как это без него отдыхать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Медянка
Понимаю прекрасно, но с дочкой,так что вроде нормально;)
Вы где были с ним?
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29875
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Виточка
В Китай, на Хайнань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 18:49     Ответить с цитатой

А я бы с удовольствием оставила всех детей с бабушками и на недельку в паттаю смоталась бы с мужем :give_heart: с тремя детьми мы вообще неизвестно когда слетаем куда-нибудь :aga-aga: нарожали :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 20 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах