Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Малахитовая шкатулка-98 (дети осени 2013)
Летний домик))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Медянка
ага, это точно.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 20:28     Ответить с цитатой

usema
У Аллы был такой период. В основ истерика возникала после перевозбуждения. Пару раз в ТЦ, и в других общественных местах. Орала так, что капец :eek:
Стараюсь теперь избегать провацирующих ситуаций. После спектакля не даю разбеситься, сгребаю и быстрее из театра. Лишний раз по ТЦ не хожу. если надо вместе зайти, то ненадолго, пока не успела разбеситься. Ставлю чёткую задачу - идём туда, берем это и на выход.
Если дома истерит ( как например сегодня :eek: ) то сначала пытаюсь выяснить, а потом беру на руки и, обнимаю и пытаюсь шёпотом успокоить.
Сегодня на ровном месте дома разошлась, видно, что остановиться не может, даже укусила меня :eek:

Одним словом, терпения тебе! :holding:


сегодня уснула в 19-30 :o Очень надеюсь, что до утра :aga-aga:
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Мои просто саботируют дневной сон :aga-aga: а как было удобно, 1,5-2 часа личного времени...
что самое забавное, если поспали днём, ложаться в 23-24. Утром просыпаются рано. А вот если как сегодня - уложить не удалось, заснули в 20:30-21. Просыпаются в 9-10. Вот сижу думаю, может ну его, этот сон? А личное время урву вечером)))
Правда беспокоюсь как потом, в садике. Или если поднимать в 6-7 - днём поди заснут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 8:26     Ответить с цитатой

Ol'чик
За садик не беспокойся- будут рано вставать, там убегаются и в сончас заснут :-)
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usema
Студент
Студент


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 1705
В дневниках: 53
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 9:26     Ответить с цитатой

Natty
Нам невролог сказала про перевозбуждение и сказала на руки брать бесполезно , обратная реакция идет, и Наташа еще сказать ничего не может
_________________
Витюше 10 лет 7 месяцев
ПОШИВ И РЕМОНТ ОДЕЖДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29867
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Natty писал(а):
Ol'чик
За садик не беспокойся- будут рано вставать, там убегаются и в сончас заснут :-)

в сончас то заснут.. а вот вечером...
У меня прям проблема была весь год, Мишка тоже днем уже не спит. А в саду укладывается со всеми. Но в результате вечером, как у Оли, не раньше 23. И утром поднимается в сад еле-еле, недосып чувствуется..
Мне удобнее, чтобы не спал днем, но вечером ложился раньше, чем мучить его и в саду и дома.
Не знаю, изменится ли в этом году что-нибудь в садике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLKA*
Академик
Академик


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 11991
В дневниках: 222
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Всем привет!
Че-то не пишу ниче и читаю изредка. У мужа др было 22ого, хотели ехать с детьми на берег, на 3 дня, а за пару дней до поездки поставили Настене прививку и она немного вялая была. Ни температуры, ничего подобного не было хоть. Оставили впервые деток на 3 ночи у бабушки и уехали. Дети умницы, слушались/кушали/постоянно гуляли.
Хорошо,что не взяли их. Ночами холодно было, а спали в палатке. Но очень круто отдохнули, я себя человеком почувствовала. :haha:
Мямка-мнямка
Скрытый текст:
Студию брали в 10м году. В стройку вкладывались. А двушку брали у агентства резервную квартиру Дискуса. Единственное мы ее выкупали у другого агентства и пришлось переплатить. Зато обе квартиры теперь в одном подьезде).


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

У нас обе спят днем. Правда вечером поздно укладываемся. Зато у меня есть свободные пару часов точно и дети отдыхают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37288
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Привет)
Лето так быстро пролетает, я еще не была в отпуске. Работа-дом :eek:
Катя в отпуск пошла. очередной сад закрыли. Теперь уже будем ждать наш.
Катя истерить стала мама дорогая :eek: Визжит аж уши закладывает. Уношу сразу с площадки. В магазины стараюсь не брать. Днем не спит. К вечеру с ума сходит, но я стараюсь прогулки на свежем воздухе. Сложно все.
Старший Вован тоже нервы мотает, подросток почти. Читать за лето не могу усадить. Еле вторую книгу дочитал. У меня не хватает времени на детец с работой этой :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 12:56     Ответить с цитатой

OLKA*
Ну вот я резервных много вижу по приемлемойцене, а в стройку не хочу вкладываться.
лесенка
Я тебя понимаю, держись :holding:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37288
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 18:48     Ответить с цитатой

Девушки, где купить поло в школу? Рубашки не хочет. Или рубашку, но с коротким рукавом и стильную? Моднится у меня сынок :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 18:53     Ответить с цитатой

лесенка
мы в глории, в модисе, в ашане все взяли, и поло и с коротким и с длинным в этих магазинах есть ;)
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29867
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Я в зарубежных закупках закупилась, очень дешево вышло. Цены как из сказки.
2 поло - 300 руб., брючки 400 рубл, сарафан 560 руб., жилет 350 руб. И качество очень достойное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ежа
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 2:22     Ответить с цитатой

Ol'чик
Сестра когда-то в Радуге несколько лет проработала психологом, на заре так сказать этого центра :aga-aga:
Про тихий час, я бы практиковала, но кто ещё убедит детей спокойно час провести :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 12:04     Ответить с цитатой

usema
Как вариант можно сесть рядом и молча ждать, пока успокится. И поглаживать слегка.

Когда у Аллы случилась первая истерика, я напугалась. Думала что болит у нее что-то :eek:
Сейчас редко, но метко. Всегда неожиданно :eek:
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Ежа
ну не знаю как раньше, сейчас он хороший. Сама ходила с Аней. У них и групповые занятия есть, для детей и родителей. Короче мне очень нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 11 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах