Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сч@стье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 1046
В дневниках: 4
Откуда: Пед. институт
Карта № 017139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:06     Ответить с цитатой

Вот многие тут пишут, что волосы после эпиляции растут тоненькие и слабые - ничего подобного! У меня волосы такие же толстые и сильные, как и до эпиляции :cry: :girl_cry2: Замучили уже!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elenaK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 4299
В дневниках: 1
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Сч@стье
значит половина волос у вас обламывается при депиляции, если вы утверждаете, что они совсем не изменились :aga-aga:
_________________
МОИ ТОРТИКИ и БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:35     Ответить с цитатой

elenaK, почему вы так решили? У меня тоже волосы качественно не меняются - такой вот генотип хороший. Ну илт меняются, но не до такой степени, чтобы это можно было заметить. А обломанные волосы легко вычислить - они же отрастают сразу, а не через 2 недели. И не "вырупляются". Есть, коненчо, но не половина ни в коем случае.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:42     Ответить с цитатой

А почему тогда только "половина волос у вас обламывается"? если растут как прежде ВСЕ волосы :aga-aga: На мой взгляд ощутимо на количество качество волос влияют только фото/электро/лазерная эпиляция, а механические способы (воск/шугаринг/эпилятор) нужно не один год использовать, чтобы качество волос хоть как-то изменилось (в моем случае на ногах истончение волос стало заметным лет так через 5-6 использования эпилятора, а глубокое бикини делаю шугарингом уже два года - растут как росли) . Понятно, что все мы разные и результат у каждого разный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elenaK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 4299
В дневниках: 1
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:49     Ответить с цитатой

Dio
конечно из жесткого и плотного волоса вдруг в тоненький и слабый волос не превратится, но разница между бритым и депелированным волосом очевидна! а если девушка говорит, что волосы "такие же толстые и сильные", значит либо депеляцию чередует с бритвой, либо часть волос обломаны при удалении.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Sunnyel
в любом случае разница между бритым и депелированным волосом даже после первого раза видна. они тоньше и нет такого количества волос :aga-aga:
_________________
МОИ ТОРТИКИ и БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сч@стье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 1046
В дневниках: 4
Откуда: Пед. институт
Карта № 017139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:50     Ответить с цитатой

elenaK
Больше 5 лет пользовалась эпилятором, волосы на ногах не стали тонкими и редкими...
Так что, действительно у каждого свои особенности. Моим волосам, ничего не страшно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elenaK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 4299
В дневниках: 1
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Сч@стье
эпилятор определенно ломает волосы, часть удаляет с корешком, а часть обламывается, я не утверждаю, что волосы обязаны стать вдруг тонкими и редкими, но при правильном удалении (с корешком) они явно истончаются.
_________________
МОИ ТОРТИКИ и БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:16     Ответить с цитатой

elenaK писал(а):
если девушка говорит, что волосы "такие же толстые и сильные

Это говорит только о том, что заметных глазу изменений в волосах не происходит. Я имею такие же крепкие и упорные волосы, что с ними не делай - только крепчают и хорошеют.
Сч@стье, если вас утешит - вы не одиноки. :058: Моему стажу эпиляции воском-эпилятором-сахаром уже больше 10 лет. Я уже давно перестала ждать, что что-то поменяется. И удалять их всё также больно. Ну, не так, как в самый первый раз, конечно. Но начиная со 2-го ощущения особенно не изменились. Есть более чувствительные участки, есть менее. Так и живём :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40318
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:32     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Так и живём :).

:-D
Интересно, а почему на бровях перестают-таки расти? Я в школе начала оформлять, так в итоге уже давно их не трогаю (ну разве что раз в несколько месяцев вылезет 1 волосинка).
Голени делаю эпилятором примерно лет 5-6. Расти стали слабые волосы. Они такие же густые, но уже не "шелковистые" :haha: а какие-то неровные, волнистые.
18 октября сделала все тело, в итоге сейчас на руках и бедрышках клочками коротенькие торчат, подмышки вылезли тоньше, но много, бикини 2 штуки слева вылезло (остальные пока в "засаде сидят"), а вот голени- как будто вообще не делала :o Я думала они все одновременно растут, оказалось, что нет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenaK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 4299
В дневниках: 1
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:33     Ответить с цитатой

Dio
тут я конечно же с вами соглашусь, если уж волосы от природы крепкие, то в совсем тонкие и слабые они наверняка не превратятся, да и про ощущения тоже, конечно первый раз после бритвы и второй раз прилично отличаются ... но сказать, что потом будет совсем безболезненно, это смешно :aga-aga: Есть девушки менее чувствительные к боли, есть более чувствительные, но думаю заснуть на депиляции вряд ли кому то удастся :haha:
А еще меня всегда умиляют слова о том, что года через 1.5 -2 постоянной депиляции волосы совсем перестают расти... видимо боятся показать свой нос :-)

Но есть в этом и положительные стороны, думаю волосы на голове у вас не тоненькие и жиденькие ;)
_________________
МОИ ТОРТИКИ и БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:40     Ответить с цитатой

-Юлия- писал(а):
Интересно, а почему на бровях перестают-таки расти?

Я про такое читала, но у меня с бровями всё "в порядке". :evil:
Стоит проследить пару недель - и всё... Кустятся.
А ноги я эпилирую полностью. Только переднюю поверхность бедра - реже, там волосы сами по себе более тонкие и малозаметные. Да и эпилировать там больнее всего, особенно ближе к колену. :cry:
elenaK, будете смеяться - на голове волосы тонкие и гладкие. Правда густые - что есть - то есть. Только от этого одни хлопоты - приходится филировать до умопомрачения, иначе всё вытягивается под своей тяжестью и ни одна стрижка не лежит.
А вообще-то тема про депиляцию бикини. :058:
Я свои жахнула электричеством лет... Ну, уже 7 назад, наверное. Остатки снимаю сахаром или эпилятором (у меня бикини почти до колена). Вот после электро реденькие оставшиеся волоски действительно стали тонкими и практически незаметными.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elenaK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 4299
В дневниках: 1
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Dio
вот ведь женщины... все нам не так и не этак... все то нам не нравится, там выдерни, тут нарасти :haha: или это природа так с нами зло пошутила.... ну наверное, что бы мы не скучали ;)
_________________
МОИ ТОРТИКИ и БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40318
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Остатки снимаю сахаром или эпилятором (у меня бикини почти до колена).

это как? на бедрах уже не бикини, а набедренные волосы :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:55     Ответить с цитатой

-Юлия-, ну вот у меня эти "бикинные" волосы плавной дорожкой спускаются к колену по внутренней стороне бедра (не по задней, а по внутренней). И пойми, где там заканчивается бикини и начинаются "набедренные волосы". :idontno:
Всё удалять было очень дорого, поэтому то, что было ближе к самой прямо линии плавочек, я снесла электричеством, потому что там бельё натирало и было постоянное раздражение. А то, что с бельём не соприкасается, удаляю по-прежнему.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сч@стье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 1046
В дневниках: 4
Откуда: Пед. институт
Карта № 017139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Но есть в этом и положительные стороны, думаю волосы на голове у вас не тоненькие и жиденькие ;)


:lol: как раз так и есть - на голове жиденькие и тоненькие... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 61 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах