Новости сайта и форума Sibmama 
[Рассказы о ремонте]
ХОУМСТЕЙДЖИНГ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрези
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.07
В дневниках: 313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 13:32     Ответить с цитатой

TheNorrrka
Ну дык везде нужно действовать... без фанатизЬма :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

MySkin@
Средство для чего/от чего?

Лунель
Студент
Студент

На сайте с 16.03.10
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Мне ж 15 лет было - юнешеский максимализм :o
хотя не сказала бы что сильно усердствовала в этом деле :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Фрези
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Похвалюсь :oops: Вчера "эпилировалась", на ногах не могла разглядеть волосы :haha:

Лунель
Студент
Студент

На сайте с 16.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 14:31     Ответить с цитатой

Здорово :ok:
Фрези, скажите, а как вы облость подмышек и бикини депелируете? Я так поняла, что для эффективности настойки бритва или крема не подойдут и что услугами салонов с этой целью вы не пользуетесь. Или я ошибаюсь?

Фрези
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 14:45     Ответить с цитатой

TheNorrrka
Подмышки эпилятором, с бикини сложнее, запустила я эту зону с беременностями/кормлением, первый раз удаляла в салоне, потом совершенно спокойно сама воском навострилась удалять. Времени только много у меня уходит, от этого и проблемы, найти место и время для эпиляции :-( А пользоваться услугами специалистов немного стесняюсь :oops: :haha:

Лунель
Студент
Студент

На сайте с 16.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 14:57     Ответить с цитатой

а у меня как-то ожог был после услуг специалистов... с тех пор я боюсь
ээх, буду приучать подмышки к эпилятору :aga-aga:

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 20:05     Ответить с цитатой

TheNorrrka
это средство для замедления роста волос.... Я ноги последний раз брила месяца 2 наза, стали тоньше незаметнее... оно закончилось, надо было как-то развлекаться пока орешки на спиртике настаиваются... Вот хочу сегодня продепилироваться. И уже пустить в ход орешки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Роза пустыни
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.11.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 11:49     Ответить с цитатой

А я начала использовать куркуму в зоне бикини. Во вторник сделала неглубокое бикини( первый раз, ооочень больно)и сразу нанесла куркуму, держала часа 2, сегодня опять намазалась. Посмотрим какой будет результат.

Добавлено спустя 59 секунд:

Кстати, девочки, вы где берете скорлупки для настойки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 21:02     Ответить с цитатой

Olga.Y на рынке шишки продают. Есть еще сайт http://megre.ru/product/172/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Blossom

На сайте с 10.07.09
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 12:40     Ответить с цитатой

А мне шугаринг очень нравится ))) Знакомая занимается поставками его из Голланди в салоны у нас в городе и я заказала пол кило. Очень понравилось )))) Только приноровиться надо. И первый раз прошел с большими истратами этой пасты, тает быстро, когда медленно делаешь. Воском уже вроде все сами себе делать депиляцию научились ))) Думаю и тут осилим ;)
По мне так отдать 1200р за 0,5 - очень недорого. По объему чувствую, что мне ее надолго хватит, т.к. за 4 раза от этой банки кажется вообще не убавилось )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Blossom
а в области бикини шугаринг как ?

Фрези
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 10:06     Ответить с цитатой

MySkin@
Я пробовала шугаринг, но раза два всего, ощущения получше, чем от воска :aga-aga:

Blossom

На сайте с 10.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:02     Ответить с цитатой

MySkin@
Гораздо мягче.
У меня от воска даже на ногах ТАКОЕ раздражение, хоть от восковых волосок, хоть от депиляции в салонах.
В зоне бикини так вообще я всегда ходила в салон, но мне мастерица там так отдирала, что на месте где рос волосок кровь выступала ((( В общем кожа у меня еще та капризуля!
А от шугаринга вообще таких проблем нет. Единственно нужна длина волос от 4х мм.

Lena&Vita
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.07
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:17     Ответить с цитатой

Девочки вчера сварила сахар и сделала шугаринг- 5 мин и бикини в идеальном состоянии, все просто и быстро и раздражение было минут 10 и всё :-) я в восторге (10 ложек сахара+1 ложка воды и пол лимона и всё!!!!ощущения супер, теперь жду когда на ногах и подмышками отрастут волосики :oops: )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Blossom

На сайте с 10.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 0:54     Ответить с цитатой

Lena&Vita
Ого!! А вы прям сами варили?
Я читала на разный форумах об экспериментах с варкой! Но все таки пришла к выводу что купить проще

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 64, 65, 66  След.

Перейти: