Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Студия красоты "Образ" и студия мода Велла
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:20    Заголовок сообщения: Студия красоты "Образ" и студия мода Велла Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался услугами студии красоты "Образ", он находится на Маркса и на Октябрьской магистрали, 2? Меня интересует хозяйка салона, кто-нибудь стригся у нее? Кажется, ее зовут Ирина. Хотелось бы отзывы... А еще хочется узнать отзывы и рекомендации мастеров студии мода велла на Романова? Тоже нужен хороший мастер... Вот и подумываю об этих двух салонах, но не знаю, кому конкретно доверить свою драгоценную голову! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 13:51    Заголовок сообщения: Re: Студия красоты "Образ" и студия мода Велла Ответить с цитатой

вот в Wella работал исключительный парикмахер, то ли Сергей, то ли Роман... в общем, тогда он был единственным мужчиной в салоне. О нем не только клиенты. но и ведущие мастера в городе отзывались с огромным уважением. А это говорит за себя :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 13:37    Заголовок сообщения: Re: Студия красоты "Образ" и студия мода Велла Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
вот в Wella работал исключительный парикмахер, то ли Сергей, то ли Роман... в общем, тогда он был единственным мужчиной в салоне. О нем не только клиенты. но и ведущие мастера в городе отзывались с огромным уважением. А это говорит за себя :)

Сергей его зовут. Да,мне вообще, многие в Велле нравились, но давно уже не была, и опять же смотря чего хотите от стрижки. В велле есть, например,Анжелика, но у нее очень уж авангардный подход к стрижкам, но делает замечательно.
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 20:41     Ответить с цитатой

У меня длина почти до плеч... хочу отрастить, но надо, чтобы они не как попало отрастали, а смотрелись ухоженно, хорошо укладывались... знаю, что в велле стрижки по французской технологии что ли... ничего экстравагантного не хочу. просто проблема в том, что волосы волнистые и не после каждых рук мне легко укладывать.. понятно, что лучше личного опыта ничего нет, но жалко будет, если испорчу... хотя салон неплохой, совсем же плохо не сделают?))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 13:16     Ответить с цитатой

Про "образ" сказать ничего не могу, а вот в "Велле" работают очень непплохо, но настоятельно советую вам попасть именно к Сергею, он-супер. Анжелла мне тоже нравится, но с ее творческим подходом я всегда испытывваю стресс: :eek: от ее взгляда и интонаций я точно представляю, что стричь будут наголо, хотя получается в итоге замечательно (нет, стригут не наголо, волосы у меня ниже лопаток). Но с Сергеем более комфортно в этом отношении. :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 13:49     Ответить с цитатой

а сколько стоит все это удовольствие у Сергея....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:49     Ответить с цитатой

около года ходила в Веллу к мастеру Ольге (Шестакова или что-то подобное), была очень довольна. Сейчас в связи с переездом сменила мастера. Если Сергей - это тот, на кого я думаю, меня всегда смущал его внешний вид. Как-то очень простовато он выглядел, и волосы не очень ухоженные. Но вполне возможно как мастер он на высоте :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:51     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
а сколько стоит все это удовольствие у Сергея....


когда я ходила, цена у них была единая у всех - стрижка, мытье и укладка волос 600 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:24     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
Если Сергей - это тот, на кого я думаю, меня всегда смущал его внешний вид. Как-то очень простовато он выглядел, и волосы не очень ухоженные. Но вполне возможно как мастер он на высоте :)

На высоте, на высоте. Он вовообще в первый раз создал в моих глазах образ молодого человека с нетрадиционной ориентацией :-P
Но потом, пообщавшись, я поняла - он просто очень творческий человек, вот и все. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 17:36     Ответить с цитатой

Мечта писал(а):
Про "образ" сказать ничего не могу, а вот в "Велле" работают очень непплохо, но настоятельно советую вам попасть именно к Сергею, он-супер. Анжелла мне тоже нравится, но с ее творческим подходом я всегда испытывваю стресс: :eek: от ее взгляда и интонаций я точно представляю, что стричь будут наголо, хотя получается в итоге замечательно (нет, стригут не наголо, волосы у меня ниже лопаток). Но с Сергеем более комфортно в этом отношении. :roll:


Вот-вот, я тоже к Анжеле не рискую ходить, страшно.... , но итог всегда хорош.
В принципе, я думаю, так чтоб совсем плохо, точно не будет. Попробуйте.... или записывайтесь сразу к Сергею. :)
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 18:58     Ответить с цитатой

Спасибо за помощь. позвонила в веллу, узнать про стоимость. стрижки по 600 и 750. За 750 у педагогов. но администратор, естественно, ответила, что все стригут хорошо. у мужчины еще ни разу не стриглась, даже интересно))))))))) отправлюсь туда в середине октября. если будет интересно, напишу, что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 17:52     Ответить с цитатой

Успехов!
Главное - идти к стилисту в хорошем настроении! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 23:56     Ответить с цитатой

А я Сергеем знаком давно, он самый обычный мужычина, у него жена и маленький ребёнок, просто у него манера общения такая, как кот мурлычет.
А вообще он очень умный и тонко-талантливый человек. yahoo
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:48     Ответить с цитатой

Алюша писал(а):
А я Сергеем знаком давно, он самый обычный мужычина, у него жена и маленький ребёнок, просто у него манера общения такая, как кот мурлычет.
А вообще он очень умный и тонко-талантливый человек. yahoo

Я нисколько не подвергаю сомнению его манеру общения, знаю и его, и его жену, которая в Велле работает визажистом, кстати, она - очень неплохой визажист. В общем, довольна обоими. :roll:
Кстати, с Анжеллой тоже все в порядке - творческие люди всегда сначала немного шокируют. :D
Лично мне проще в этом отношении с Сергеем - он мягче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5581
В дневниках: 3648
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:59     Ответить с цитатой

Мечта писал(а):
Алюша писал(а):
А я Сергеем знаком давно, он самый обычный мужычина, у него жена и маленький ребёнок, просто у него манера общения такая, как кот мурлычет.
А вообще он очень умный и тонко-талантливый человек. yahoo

Я нисколько не подвергаю сомнению его манеру общения, знаю и его, и его жену, которая в Велле работает визажистом, кстати, она - очень неплохой визажист. В общем, довольна обоими. :roll:
Кстати, с Анжеллой тоже все в порядке - творческие люди всегда сначала немного шокируют. :D
Лично мне проще в этом отношении с Сергеем - он мягче.


А про визажиста - поподробнее можно? Не пользовались ее услугами??
Как ее зовут (чтобы можно было к ней записаться, если действительно отличный мастер).
Просто сталкивалась с таким, что объясняешь на пальцах, что нужно, а получается с точностью до наоборот - лиловые глаза на зеленом фоне :shock:
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах