Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Что дальше делать не знаю...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 23:54     Ответить с цитатой

крас писал(а):


вредные привычки для меня маячок, что есть над чем работать. в идеале они должны отсутствовать.


Почему?
Мне правда, интересно. такого я еще не слышала :-)
если человек курит - это его желание. К чему это маячек? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 8:11     Ответить с цитатой

Лилия Лия
это отдельная тема. интересно, напишу в л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
крас писал(а):


вредные привычки для меня маячок, что есть над чем работать. в идеале они должны отсутствовать.


Почему?
Мне правда, интересно. такого я еще не слышала :-)
если человек курит - это его желание. К чему это маячек? ;)


Если у человека ВП нет, значит он целостная личность ;) Если есть, то есть и проблемы в ладах с самим собой ( в других сферах). Например, несбыточные желания. Вот как у ТС: захотел быть с другой и начал курить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 14:57     Ответить с цитатой

крас
Напишите, пожалуйста :love_sibmama:

Tifffany
Никогда такой версии не слышала :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соне4ка
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2081
Карта № 006138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Viviki
как вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viviki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Соне4ка писал(а):
Viviki
как вы?

Да все так же. Раздражительная стала только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viviki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Напишу продолжение своей истории.
В общем-то, как я и предполагала, общение муж с феей не прекратил. Даже больше скажу, он ей и не говорил ни о каком разрыве. Пыль в глаза мне была.


Последний раз редактировалось: Viviki (Вт Дек 26, 2017 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 22:54     Ответить с цитатой

А я- "хочу пряники ем, хочу халву"(с)
Вот правда, хоть сколько не говорите мне, что не пережила-не поймешь, но зачем сохранять то, чего нет. Где семья? Что сохранять? У меня ситуация несколько не такая, но я не вижу смысла так жить, надеяться на возобновление чувств- ну мб, жить по привычке, вспоминая радостные моменты и потому что было когда-то хорошо, не самый лучший вариант, мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viviki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 23:10     Ответить с цитатой

#ШПИЛЬКА
Семья то как раз есть. Вот любви нет. И я не теряю надежды, что страсть его к той мадам пройдёт. И поймет, что нужна я и дети. Вот такая я наивная дурочка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashenka22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.17
Сообщения: 60
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 0:34     Ответить с цитатой

Viviki
Почитайте у Зыгмантовича статью на тему -сколько длиться роман на стороне.Вполне возможно у вашего мужа все развивается именно по такому сценарию.Возможно ,что скоро их отношения закончатся и без вашего участия.Я не смогла бы терпеть как вы.У меня конечно другая ситуация,а узнала когда уже у них само все развалилось.Он спросил -а если бы ты увидела нашу переписку в январе(В самом расцвете их романа)?И я ответила-тогда ты бы остался жить на своем севере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prostoexelent
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Viviki писал(а):
Напишу продолжение своей истории.
В общем-то, как я и предполагала, общение муж с феей не прекратил. Даже больше скажу, он ей и не говорил ни о каком разрыве. Пыль в глаза мне была. В конце июля узнал обо всем муж феи, уж не знаю, сама она рассказала, или нарыл. Но состоялся разговор её мужа и моего. Особых подробностей не знаю, муж феи сказал не лезть в их семью и не разрушать ничего. Потом увез отдыхать семью. И неделю мой муж с феей не общались.
У нас за это время был откровенный разговор. О чувствах, о причинах такой ситуации. О будущем. Но как-то все осталось в подвешенном состоянии.
И тут муж у меня засобирался на рыбалку/попойку. В общем отдохнуть мужиками. И ставит меня перед фактом, что уезжают они на Алтай. И ведь закралось у меня сомнение, и решила я уточнить. Связалась по соцсетям с мужем феи. Просто узнать как у них дела, все ли хорошо. А он меня и спрашивает - где ваш муж? А то моя жена на Алтай по работе поехала.
Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать... меня тааак накрыло. И стали мы параллельно звонить и выяснять как же так получилось, в одно время в одном месте, что за совпадение. Оба внесознанку. Вернулся муж с наездом в мой адрес, зачем это я общаюсь с её мужем. Его слова: "зачем ты лезешь в их семью? Чего добиваешься? Чтобы они расстались и мне был зеленый свет?" Тут я и высказала, что не хочу быть запасным аэродромом, что пока у феи с мужем все хорошо, ты в семье. А если разбегутся - то и ты уедешь... начал убеждать, что это не так. Через два дня, когда муж вернулся с работы, у нас был ещё один разговор. Уж не знаю, что произошло, видимо он два дня думал. Сказал, что очень хочет сохранить семью, на работе попросил поменять маршрут. Убрал пароль с телефона. Но вот чувств у него нет. Он не говорит как раньше в лицо об этом, просто ничего не отвечает на мои слова о любви...
А меня не покидает мысль, что он может продолжать общаться с ней пока на работе. Вот так и живу. Без доверия и спокойствия.


Хочу Вас поддержать. У меня была почти такая же ситуация 8 лет назад, было такое состояние, что мир вокруг рухнул. Но только я не слушала ничьих советов, вообщем-то я их и не просила, просто слушала сердце.

Он тоже никуда уходить не собирался, но на вопросы о том, любит ли он меня, отводил глаза, т.е. в тот момент ему казалось, что не любил. Вроде просил прощения, но всё-равно продолжал мучить.

А я всё терпела, потому что реально боялась его потерять. Не потому что быт, 2-е детей, младшему тогда было 2 года, а потому что ОН был мне НУЖЕН.

Эта агония длилась около года, постепенно уходя на убыль.

И Вы знаете, сейчас я нисколько не жалею о том, что тогда я поступала именно так. Он меня любит и говорит об этом, я люблю его, у нас даже есть внук :-) и он приходит к нам двоим, а не по отдельности.

Он очень не любит вспоминать ту ситуацию, говорит, что был идиотом, а я о ней не напоминаю, это глупо. Я его простила, и не жалею об этом. Каждый человек имеет право на ошибку.

Очень надеюсь, что мой пример поможет Вам не рубить с плеча, а просто выждать, это может продолжаться довольно продолжительное время, но обязательно закончится.

Терпения Вам, удачи и любви (я думаю, она обязательно вернется, это скорее временное помутнение с его стороны - так бывает у мужчин, особенно у тех, кто не гуляет на сторону)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Viviki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 16:27     Ответить с цитатой

prostoexelent
Спасибо вам за поддержку! Я тоже надеюсь, что отпустит моего мужа та страсть. Вижу, как ему сейчас не легко. Но он старается, очень старается.
Время покажет, что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах