Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
__Chabaud __Lait et Chocolat_Lait Concentre_
тему в архив

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9538
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 15:15     Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
...

P.S. мне кажется, со зрением у "девочек" вроде все в порядке...

Хамить не обязательно :aga-aga: Это во-первых. А во-вторых, информацию по распиву нужно оперативно выкладывать, а не держать ее при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 15:25     Ответить с цитатой

MISS JM писал(а):
RaccoonCoon писал(а):
...

P.S. мне кажется, со зрением у "девочек" вроде все в порядке...

Хамить не обязательно :aga-aga: Это во-первых. А во-вторых, информацию по распиву нужно оперативно выкладывать, а не держать ее при себе.

А на мой взгляд пост огромным полужирным - это как раз "хамить". Это во-первых.
А во-вторых, информация в теме выкладывается достаточно оперативно, но не все, почему-то считают необходимым читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9538
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 15:29     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Размер шрифта - это просто размер шрифта, просто чтобы сообщение не затерялось. Это не хамство.
А последний Ваш пост был в 03.08.17 - о том, что Вы сдаете в субботу. О том сдали Вы или нет - ни слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 15:48     Ответить с цитатой

MISS JM, на мой взгляд, это так же как и капс в сообщении - крик в теме. Без достаточных к тому оснований.

Не сдала - не написала. Потому что писать каждый день (выходной, к тому же, во всех РЦР-ах) "я сегодня не сдала" - это бред. К тому же, если вы видите, что сдать должна была я, в субботу, достаточно было поинтересоваться адресно и спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9538
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 16:00     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Я поинтересовалась совершенно спокойно. Это всего лишь Ваше восприятие. На этом дискуссию считаю законченной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Malilina
да , была эта сумма )) киньте в ЛС номер карты куда вернуть сдачу , или Вы с Леной уже посчитались ?

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

:o ой-ой-ой ....стоило отлучиться на выхи из города :gril: а тут такое.... :aiai:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Дольки сданы сегодня в рцр Ника-логистик. Согласно пожеланиям, зафиксированным в пп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 20:32     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Спасибо , Женя ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evk
Студент
Студент


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1659
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 19:18    Заголовок сообщения: Chabaud шоколад бисквит Ответить с цитатой

Девочки, кто участвовал во флаконах Шоколад и Бисквит - все дольки сданы, кроме Красотуля мамаина (по договоренности) и неанна (сдам в ближайшее время)
Всем спасибо за участие :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 19:43     Ответить с цитатой

Smile83 писал(а):
lucky-lucky
Юля, доброе утро! Поставь пжста на бисквит40/50 мл. С флаконом.

Доброе, Вера :-)
поставила )

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

evk
Леночка , спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4630
В дневниках: 860
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 21:57     Ответить с цитатой

lucky-luckyизвини пжста , но с бисквита убери пжста. Я лучше если что к выкупу концентрат полный флакон возьму, мне он больше понравился :oops:
_________________
doTERRA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Smile83
хорошо :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:41     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Анна Коваленко (Сб Авг 12, 2017 17:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Havroshechka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет) поделитесь пожалуйста впечатлениями о бисквите. Сегодня получила шоколад и бисквит. Шоколад ярковыраженный аромат, понравился. А бисквит не слышу совершенно, только спирт бьет в нос после пшика, он такой тонкий и изысканный, что не могу уловить? Как у вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evk
Студент
Студент


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1659
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 19:54    Заголовок сообщения: Chabaud шоколад бисквитa Ответить с цитатой

Havroshechka писал(а):
Девочки, всем привет) поделитесь пожалуйста впечатлениями о бисквите. Сегодня получила шоколад и бисквит. Шоколад ярковыраженный аромат, понравился. А бисквит не слышу совершенно, только спирт бьет в нос после пшика, он такой тонкий и изысканный, что не могу уловить? Как у вас?


Мне бисквит тоже показался слишком тихим что ли. На фоне шоколада я его почти и не слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах