Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Репетиторы в Барнауле
Квартал Дружный
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нина Отт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1419
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул квартал "Дружный" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 11:36     Ответить с цитатой

Milan писал(а):
Сегодня в на Попова, 150 открыли пивняк 'Заправку' со входом со стороны подъездов, детской площадки!
Можно ли что-нибудь с этим сделать? Куда жаловаться?

Там же дети, а рядом будут пить, мочиться и драться...

Может быть есть смысл написать письмо в администрацию, прокуратуру. Кто знает закон, возможно ли положение такого магазина во дворе? Они вообще обложили уже всн дома в квартале своими пивными. Попова, 158, 150, Семёнова и т.д. Неужели у нас столько пьют люди?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetikkkk
Студент
Студент

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 2605
Откуда: Барнаул, кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Нина Отт писал(а):
Milan писал(а):
Сегодня в на Попова, 150 открыли пивняк 'Заправку' со входом со стороны подъездов, детской площадки!
Можно ли что-нибудь с этим сделать? Куда жаловаться?

Там же дети, а рядом будут пить, мочиться и драться...

Может быть есть смысл написать письмо в администрацию, прокуратуру. Кто знает закон, возможно ли положение такого магазина во дворе? Они вообще обложили уже всн дома в квартале своими пивными. Попова, 158, 150, Семёнова и т.д. Неужели у нас столько пьют люди?

Вроде летом должны закон принять, запрещающий открывать пивнушки и бары в жилых домах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Акимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 23:17     Ответить с цитатой

Я в прошлом году ходила с коляской и считала, сколько пианушек на Семенова 1, Попова 150 и 158. Жуть! Ну видимо пьют, раз растут как грибы))) а про драться и мочиться... Ни разу такого за 5 лет не видела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 11:42     Ответить с цитатой

Sever.S писал(а):


in-love писал(а):


И ещё хотела спросить чем закончилось собрание по хоккейному клубу в 41 доме?

Ни чем не закончилось.
Если вы были на собрании , то видели , большинство из присутствующих собственников были против, трое за , а остальные "послушать" пришли и поговорить ни о чём.
В 41 доме тоже самое , что 158 за счёт жильцов '' бизнесмены" хотят увеличить свой доход , при этом прикрываясь детьми и тд .
Для тех кто не в курсе, в 41 доме было собрание по инициативе человека которого не было на собрании и который якобы является собственником помещения в 41 доме.
Одни из пунктов собрания было , цитирую;
"Принятия решение об отмене арендой платы за пользование подвальными помещениями Детским Хоккейным Клубом "Александр Невским" с сохранением обязанности оплаты коммунальных услуг."


Прочитала я Ваше мнение и стало горько. Мой сын ходит в этот клуб и живем мы в этом доме.

Зачем Вы так пишите: за счёт жильцов '' бизнесмены" хотят увеличить свой доход , при этом прикрываясь детьми и тд .? В клубе почти все делается за счет родителей и плата в месяц всего 1000 руб. Я лично очень благодарна тренерам за их труд и явно там никакого бизнеса с наживой на детях нет. Очень печально, что есть такие злые люди. Но и радует, что большенство голосует ЗА. Сейчас идет сбор подписей.
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Позитивн@я
Студент
Студент

На сайте с 23.08.11
Сообщения: 2119
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Svetikkkk писал(а):
Нина Отт писал(а):
Milan писал(а):
Сегодня в на Попова, 150 открыли пивняк 'Заправку' со входом со стороны подъездов, детской площадки!
Можно ли что-нибудь с этим сделать? Куда жаловаться?

Там же дети, а рядом будут пить, мочиться и драться...

Может быть есть смысл написать письмо в администрацию, прокуратуру. Кто знает закон, возможно ли положение такого магазина во дворе? Они вообще обложили уже всн дома в квартале своими пивными. Попова, 158, 150, Семёнова и т.д. Неужели у нас столько пьют люди?

Вроде летом должны закон принять, запрещающий открывать пивнушки и бары в жилых домах.


Будет очень здорово, а то эти пивнушки прям около подъезда :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le*sia
ОРГ - просто востОРГ!
ОРГ - просто востОРГ!

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 20472
Откуда: Квартал "Дружный" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 16:53     Ответить с цитатой

А у нас возле подъезда Ярче , это наамноогоо хуже пивнушки🙈🙈🙈
Когда все паркуются прямо у подъезда не выйти не зайти и не подъехать :haha:
Так плюсом еще машину загораживают и уходят за покупками, выходишь и ждешь минут по 15 -20 , а очереди там не хилые :-) , и если срочно ехать нужно, это же большинству не важно даже :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нина Отт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1419
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул квартал "Дружный" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Le*sia писал(а):
А у нас возле подъезда Ярче , это наамноогоо хуже пивнушки🙈🙈🙈
Когда все паркуются прямо у подъезда не выйти не зайти и не подъехать :haha:
Так плюсом еще машину загораживают и уходят за покупками, выходишь и ждешь минут по 15 -20 , а очереди там не хилые :-) , и если срочно ехать нужно, это же большинству не важно даже :haha:

Это конечно серьёзные неудобства, но Вам немного осталось потерпеть, сейчас Ленту откроют, поток схлынет, дышать легче будет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Акимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 22:38     Ответить с цитатой

Прочитала я Ваше мнение и стало горько. Мой сын ходит в этот клуб и живем мы в этом доме.

Зачем Вы так пишите: за счёт жильцов '' бизнесмены" хотят увеличить свой доход , при этом прикрываясь детьми и тд .? В клубе почти все делается за счет родителей и плата в месяц всего 1000 руб. Я лично очень благодарна тренерам за их труд и явно там никакого бизнеса с наживой на детях нет. Очень печально, что есть такие злые люди. Но и радует, что большенство голосует ЗА. Сейчас идет сбор подписей.[/quote]
Подскажите контакты, пожалуйста, тоже хотим начать ходить в этот клуб ;)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

У нашего подъезда эта новая пивнушка открылась,, так я пока никакого удобства не заметила, реально ведь мало людей в него ходят, не то что ярче) конечно, было бы хорошо, если бы открылось что-то полезное... Так как фрукты у нас тут открылись))) я теперь постоянно к ним в тапках за морковкой бегаю))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 18:36     Ответить с цитатой

Да кстати девочки, подскажите где в квартале фрукты хорошие продают, желательно поближе к Семенова-65 лет Победы?
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Le*sia писал(а):
А у нас возле подъезда Ярче , это наамноогоо хуже пивнушки🙈🙈🙈
Когда все паркуются прямо у подъезда не выйти не зайти и не подъехать :haha:
Так плюсом еще машину загораживают и уходят за покупками, выходишь и ждешь минут по 15 -20 , а очереди там не хилые :-) , и если срочно ехать нужно, это же большинству не важно даже :haha:

Я тоже в соседнем подъезде с Ярче живу, машины мне как-то не мешают, а вот дети... это треш полный. Они в нашем подъезде на лестнице тусуются, все что в Ярче покупают там же и бросают (фантики, обертки, кетчуп на стенах). Так ещё и ссать стали там же. От женьщины слышала, что и какают. Директор УК жалуется, что у нас уборщицы не задерживаются, ни кто не хочет убирать этот срач и экскрименты
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Le*sia
ОРГ - просто востОРГ!
ОРГ - просто востОРГ!

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 20472
Откуда: Квартал "Дружный" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 23:16     Ответить с цитатой

-=Олька=-
Ну вот , вам одно, нам другое :haha: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 23:29     Ответить с цитатой

Деловая kolbasa
Вика, прям рядышком нигде. Мы ходим к узбекам на Попова 150
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
n@ti76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Деловая kolbasa
Подскажите, где можно проголосовать? А то в объявлении были указаны сроки, а где голосуют не указали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 14:28     Ответить с цитатой

n@ti76
Так по квартирам же ходят, подписи собирают. У нас несколько дней назад были
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Lukovka
Спасибо Оля, сегодня туда зайду тогда. ;) У узбеков обычно самые вкусные фрукты.

n@ti76
Да, по квартирам ходят. Обычно это делают когда тренировка идет с 18 до 19 или в выходной, знаю знакомая хотела идти. В будий день ходили, но оченьмало кто дома. Вы напишите мне в ЛС квартиру и когда удобно, я передам.
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 28 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах