Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах.Том 3
Ура! Летим, купаемся и загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 17:03     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна писал(а):
Девочки, во сколько мини диско у вас начинают?

мини диско было в 20-30. взрослое шоу в 21-30
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 18:08     Ответить с цитатой

Наконец-то кое-что грузится)
Это часть десертов и часть закусок. А горячие блюда гриль, на пару и жареные я не фотала((


Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Вид на Босфор с терассы кабинета султана (так что-ли) :haha:
Короче работает человек, людей разных принимает. Потом раз так: выходит на терассу и умиротворяется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Chanterelle-DI
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 1143
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 18:45     Ответить с цитатой

козочка
Дайте , пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв по Miramare.
Видела его, а теперь найти не могу.

Мы должны ехать в июле, не могу определиться с отелем.
Смотрю на Miramare Beach, боюсь солнцепёка, думаю что очень нужны навесы на пляже (у нас 2 года будет малышу). Я не могу понять, там зонтики, или это такой навес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 18:45     Ответить с цитатой

А я всё воюю с уборщицами. :evil:
Капец какой то. Первую уборщицу наконец научила убирать наш номер. И хоть пару английских слов знала.
Сегодня новая убирала. Пришли - мусор как был, так она его нам и оставила :haha: да еще и полотенец поубавила. Я позвонила на ресепшн, говорят без проблем. Эта кукушка приходит и понять не может, чем это неблагодарные туристы недовольны. Ни слова по английски/ русски не знает. Пришлось носом тыкать :aga-aga: Убрала в итоге и полотенец у нас теперь наполовину больше нормы :haha:
Воспитывать их надо, девочки, воспитывать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 19:01     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Ох и люблю я эти шарики в масле которые жарят. Посыпать их орешками измельченными и шоколадом :heav: и прощай талия :haha: А что это за варево в котле?
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Ну капец. Одно растройство :mad: вчера купили ягоду на рынке! ЧЕРВИВАЯ ЧЕРЕШНЯ ВСЯ!!! внешне идеальная - открываю ягодку а там черви , а клубника вся сгнила :-( Короче ягоду тоже надо покупать в магазине. Долбаные турки :evil: :evil:

Короче, похоже нам пора домой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 19:09     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
Ну капец. Одно растройство :mad: вчера купили ягоду на рынке! ЧЕРВИВАЯ ЧЕРЕШНЯ ВСЯ!!! внешне идеальная - открываю ягодку а там черви , а клубника вся сгнила :-( Короче ягоду тоже надо покупать в магазине. Долбаные турки :evil: :evil:

Короче, похоже нам пора домой :aga-aga:

Ну всё...первый урожай уже отошел. А вы то отдыхайте ;)
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л@сточк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 6
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 20:14     Ответить с цитатой

А какждый раз , когда в Турции, мечтаю на танец живота ходить. А не получается, только на аквааэробика хватает :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Chanterelle-DI пожалуйста))
Скрытый текст:
https://tophotels.ru/viewrate/?id=1531511


Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Chanterelle-DI
В солнцепек мы были в бассейне или детском клубе.
На пляже болтшие зонтики, а между ними натянули при нас тенты. То есть получается сплошная тень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Ой какие аппетитные фото ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Motiva писал(а):

2взр, один практически беспланый ребенок корректнее говорить :aga-aga:

бесплатно ребенку только проживание в отеле предоставляется, а за перелет, который составляет большую часть стоимости тура, он платит практически как взрослый[/quote]
Ну это смотря какой отель и вылет, далеко не всегда большую часть занимает перелет. Тем более, если из МСК

Byvis писал(а):
Adelvase писал(а):
Oley писал(а):
sonya.1011
На троих. Двое взрослых и ребенок 5 лет.

2взр, один практически беспланый ребенок корректнее говорить :aga-aga:


Oley писал(а):
sonya.1011
На троих. Двое взрослых и ребенок 5 лет.

2взр, один практически беспланый ребенок корректнее говорить :aga-aga:

5 лет это не далеко не бесплатный ребенок...

5 лет во многих отелях полностью бесплатное размещение, часто бесплатно до 7 лет. Бывают такие даже отели, где ребенок идет до 12 лет ! и стоимость его проживания составляет 30% от взрослого. во многих отелях допускается размещение 5-летнего ребенка в 2-местный номер стандарт, без доп кровати, что опять же стремится к стоимости путевка для ребенка в размер перелета


Byvis писал(а):
Юлия Игоревна писал(а):
Девочки, во сколько мини диско у вас начинают?

мини диско было в 20-30. взрослое шоу в 21-30

А у нас в 20.45 детское, в 21.30 взрослое, причем с 21.30 до 23.00 детей забирали в мни-клуб мультики смотреть, кому надо


Mumi_mama
вид шикарный!
А я что-то постеснялась фотаь еду в ресторане, хотя иногда она шедевральна на вид и на вкус! По 40 видов десертов на одну подачу и все украшены фруктами и чем-нбудь еще
Один раз только мексиканский вечер сфотала, уж больно заводное было мероприятие. На фото повар и в основном соусы к тем блюдам, которые там готовились



Tayna
у нас в отеле стремная уборка была... шампуней наваливали дофига, полотенца меняли каждый день ВСЕ. А вот пол... не мыли вообще


Фотки тут просматриваю, пенная пати в отеле6

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Tayna
Ела Кволити очень дорогой отель. У меня там подруга отдыхала из Стамбула, они состоятельные. Я ради интереса смотрела, на майские из Брнла около 300 тыс.на троих на 9 дней было. Ещё в их списке Сусеси, Мардан Пэлас, ещё какие-то отели, думаю, той же ценовой категории. Они Белек любят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 0:18     Ответить с цитатой

Adelvase
бывает и до 12 лет дети бесплатно проживают, только стоимость чартера всё съедает. Ну то есть я бы не сказала, что дети 5 лет почти бесплатно

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Adelvase
я тоже стесняюсь фотать еду :oops:
Один раз подошла сфотать гору арбузов. так прибежал повар и давай спрашивать в чем проблема. что не так с арбузом :haha: :haha: :haha: больше я не фотала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 0:47     Ответить с цитатой

sonya.1011
Шарики эти потом обмакивают в апельсиновый сироп !
Дядька этот на фото - главный кондитер.
Точно! Прощай талия!
А варево - это "Суп Борщ". Ну там каждый обед разное "варево")
Внизу горящие ули - подогрев типа. Борщ - кипяток!
Прикольный... Э-э... Кателок :haha:

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Женчик
Вас будут ждать такие же вкусняшки)
Adelvase
А я что-то не стесняюсь :haha:
У нас и шеф-повар очень фотогеничный и разговорчивый. Всегда выходил в зал и спрашивал всё-ли так. Сам мог суп разливать, печь панкейки и проч. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 1:16     Ответить с цитатой

Девочки, привет, мы уже почти неделю отдыхаем в Кимерос парк, очень довольны всем, правда сравнить не с чем, но такая тут красота вокруг, очень комфортный номер, приятный персонал, изобилие еды, пляж галька в 2 шагах, мы ходим без обуви, анимация супер, в общем рекомендую очень, не зря мы его так долго искали! Если у кого вопросы - пишите лс, фото попробую по приезду. Ездили в Йорик парк в Кемере, миленький такой, посмотрели древнетурецкий быт, потрясные виды, мини ферма детям понравилась. Не хватает времени на форум, но всем желаю отличного отдыха!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 73 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах