Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
В каком районе Новосибирска лучше жить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинуа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 0:48     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):


Муж сказал, что всем этим требованиям соответствует Кольцово. Вот только с работой там... Но этого пункта в требованиях нет ))

Так ведь работа не обязательно под боком должна быть. Взрослые и поездить могут :)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Tatty писал(а):
Малинуа писал(а):
А почему спальные районы не подойдут?

Ну считается что там с криминогенностью хуже (или лучше? :-) короче больше криминальных элементов и шансов набрести на гоп-компанию) чем в центре.
Лично по мне так особой разницы именно в этом плане нет.
Вообще наверное вам лучше скачать новосибирский ДубльГИС и поискать скажем по местонахождению секций дзюдо, или музыкальных школ, или что там еще для вас имеет первостепенное значение. Аптек у нас действительно у каждого столба предостаточно, в этом плане можно не волноваться.
ДубльГИС я давно глянула... Но там, во- первых, не все. Во- вторых, что касается " района для жизни"- все равно нуже совет от тех кто давно в городе живёт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Малинуа
Я сейчас живу на Горском, до этого всю жизнь жила в центре. С детьми здесь очень удобно, инфраструктура отличная. Воздух заметно лучше, чем в центре, магазин Быстроном в пешей доступности, мелких куча. До метро пешком, я в центр всегда езжу на метро, машину не беру. Детские площадки везде, каток зимой, футбольные площадки. Район не криминальный. Аптеки в Новосибирске сейчас через каждые 5 шагов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ElenaArsenina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 21:35     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Малинуа писал(а):
Всем привет.
Планируем покупать квартиру в Новосибирске (3х комнатную, или небольшой частный дом/таунхаус). Помогите плиз с выбором района.

У нас двое детей школьного возраста, поэтому нужно:
1) терпимая экология
2) не криминальный район
3) школа, музыкальная школа и секция дзюдо - если не в шаговой доступности, то хотя бы чтоб доехать без пересадок
4) желательно рынок или большой продуктовый магазин
5) аптеки

Описания все разные, а хотелось бы сразу определиться.....


Муж сказал, что всем этим требованиям соответствует Кольцово. Вот только с работой там... Но этого пункта в требованиях нет ))



А к риэлторам не пробовали обратиться? Мы в свое время так кв покупали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинуа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:57     Ответить с цитатой

ElenaArsenina писал(а):


А к риэлторам не пробовали обратиться? Мы в свое время так кв покупали


Риэлторы не станут рассказываТь, что в каком- то квартале воняет из отстойника, или химзавод рядом... Им надо продать.


В моём родном городе самый престижный коттеджный посёлок расположен на месте ракетной части.... Но это знают только старожилы. Дома и участки распродаются аж бегом :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДиманГлавный
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.06.15
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 18:56     Ответить с цитатой

Живем с женой и дочкой на Плющихинском. Район очень нравится, привыкли за 8 лет. По мне так очень тихо по сравнению с центром. Большущие дворы, детские площадки в каждом. Вот с транспортом в час пик беда :evil: И утром уехать проблема и вечером приехать тоже. Поликлиника переполнена всегда. Очень много жителей прикреплено. В остальном все вроде ок. Очень много детей. Очень много жителей выходцев из средней Азии. Что лично меня совершенно не напрягает) А вот если есть проблемы с расовой нетерпимостью, то будет не комфортно.
_________________
Детские замки на окна 8-952-908-84-39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Титан54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.15
Сообщения: 21
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Надя
Ключ Камышенское стало более доступней с появлением моста Бугринского :give_heart:
_________________

Подробнее в Дневнике или жми на подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Полинка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 1103
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 17:01     Ответить с цитатой

если с детьми, то жить точно нужно возле школ/садиков, чтобы с ними не бегать по городу, а так все спальные районы хороши по своему, Родники любят жители, и школы-садики и секции и качество домов хорошее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VAS12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.14
Сообщения: 15
Откуда: САО Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Спасибо большоое за чудесную тему! Как раз кстати в нужный момент :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Козьма
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 16:01     Ответить с цитатой

*Полинка* писал(а):
если с детьми, то жить точно нужно возле школ/садиков, чтобы с ними не бегать по городу, а так все спальные районы хороши по своему, Родники любят жители, и школы-садики и секции и качество домов хорошее )

5ballov это точно, чтоб на поездки много не тратить время и все в одном месте и шаговой доступности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали1302
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Добрый день,а кто подскажет,хотим жить не далеко от метро речного вокзала ,где лучше покупать там квартирку может улицы подскажите ,все в этом духе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрельчонок
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.11.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 21:43     Ответить с цитатой

Малинуа
Откуда такое мнение о риэлторах??? Причем обо всех. Я-риэлтор,и никогда не скрываю информацию о таких вещах.Решать клиенту,где купить квартиру. Мое дело предложить варианты и рассказать об особенностях района. Для меня важно ,чтоб клиент остался доволен,и рекомендовал меня своим знакомым. Не рекламирую себя.Но когда всех риэлторов под одну гребенку...это перебор. Думаю,в той сфере,где работаете именно Вы,тоже есть специалисты разного уровня,с разными потребностями.Кому то важно получить деньги при минимальных телодвижениях,а кто-то качественно выполняет свою работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария*дизайнер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.15
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 23:53     Ответить с цитатой

Стрельчонок писал(а):
Малинуа
Откуда такое мнение о риэлторах??? Причем обо всех. Я-риэлтор,и никогда не скрываю информацию о таких вещах.Решать клиенту,где купить квартиру. Мое дело предложить варианты и рассказать об особенностях района. Для меня важно ,чтоб клиент остался доволен,и рекомендовал меня своим знакомым. Не рекламирую себя.Но когда всех риэлторов под одну гребенку...это перебор. Думаю,в той сфере,где работаете именно Вы,тоже есть специалисты разного уровня,с разными потребностями.Кому то важно получить деньги при минимальных телодвижениях,а кто-то качественно выполняет свою работу.


Ну такое мнение про все профессии есть у людей, которые хоть раз сталкивались с недобросовестными исполнителями, не только про риэлторов. Естественно и риэлторы бывают просто супер профи, которые точно лукавить не станут из-за сиюминутной выгоды))). Так что зря вы так думаете, что как-то негативно к вашей профессии относятся, скорее к конкретным людям или к своим представлениям о них... :give_heart:
_________________
*люблю свою работу*

СКИДКА НА ДИЗАЙН-ПРОЕКТ 50%
тел.255-72-76

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67827029#67827029
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Энтони 2013
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Натали1302
марсель посмотрите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТониБ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.09.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 22:52     Ответить с цитатой

Малинуа
Нижняя Ельцовка. Экология супер - сосновый бор, инфраструктура развитая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shocolatte
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 12:52     Ответить с цитатой

Друзья собрались перебираться в Новосибирск, интересуются, есть ли в Новосибе новостройки (либо дома 7-8 летней постройки) с 4-5 комнатами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 26 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах