Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
В каком районе Новосибирска лучше жить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 23:21     Ответить с цитатой

mara, крепись :)
наш квартал не резиновый. также внушает оптимизьм то, что свежепостороенные дома уже не снесут, а значит - конец стройке!
мне вот тоже уже 5 лет в окно фонарь с подъемного крана светит... ждемс...
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.04
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск В.З.Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 1:03     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):

ну кировский - это еще и северо-чемской, и бугринская роща, на экокарте отмечены зелененьким ;)


А где можно посмотреть эту карту. И если нельзя посмотреть, расскажите поподробнее где самые грязные и чистые районы.
_________________


Чудесные двухмесячные щенки в дар, вырастут средние собаки, весом 18-22 кг +7 913 917 38 87 dembr@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:33    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Академ, Васхнил - если есть авто.
А если нет, то определяйтесь ближе к школе, если в семье школьник.
Вот мы например сталкимаемся сейчас с проблемой переезда, из-за того, что в левобережье ни одной приличной школы нет, а нам через 2 года в школу, вот и переезжаем..
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!


Последний раз редактировалось: Мэри Поппинс (Вс Ноя 16, 2008 18:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:41    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

:-(
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!


Последний раз редактировалось: Мэри Поппинс (Вс Ноя 16, 2008 18:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 0:24    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
в левобережье ни одной приличной школы нет


ну, с этим можно поспорить... лицей информационных технологий, например, лицей НГТУ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 15:59    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
Мэри Поппинс писал(а):
в левобережье ни одной приличной школы нет


ну, с этим можно поспорить... лицей информационных технологий, например, лицей НГТУ...


Семидесятая (французская) спецшкола, 127-я...
Вернуться к началу
           
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 23:04     Ответить с цитатой

Район речного вокзала, рядом с гостиницей Обь, это сильно ужасно? :eek:
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
в левобережье ни одной приличной школы нет
В остальных полно проблем, бедность, нищета и темень...


да что вы говорите??? удивительно, что одна из престижнейших гимназий города - прямой конкурент 10-ки находится на Пархоменко (Ленинский район, если что).
а про бедность, нищету и темень прочитала и аж слезу пустить захотелось... Сразу вспомнилась улица Сибирская Центрального района - уж такая "светлая" :lol: , а Линейная в Ж/д районе - все таксисты матерятся :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 13:09     Ответить с цитатой

Мне бы хотелось переехать в Академ, кажется, что там для семейного проживания идеальное место...К сожалению, не получится из-за работы...
Мы живем ок. Набережной (речной вокзал) в принципе довольны, НО имейте ввиду там не оч. хорошие школы и сады - мы возим в ценр.
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashunya (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 13:14     Ответить с цитатой

А я очень люблю Академ.Меня здесь устраивает все.Машины стоят всю ночь у подъезда.И хозяева их спокойно оставляют.Воздух чистый.Жизнь не спешная.После шумного суетливого города настоящий рай.Много супермаркетов.Ночью не страшно выйти.Есть клубы,пусть и не такие навороченные как в городе.В верхней зоне хорошие школы с замечательными учителями.У меня мама сама учитель нач.классов высшей категории,поэтому было обидно читать про то,что в Академе нет хороших школ.Могу поспорить.Сей час мы строим дом в р-не Зеленой Горки.В ближайшем будущем рядом будет строиться магистраль.Да и все слышали про Наукоград,который все таки будут финансировать.Так что будущее у Академ - ОГО-ГО!
Вернуться к началу
           
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 13:45     Ответить с цитатой

Фрэш писал(а):
Мы живем ок. Набережной (речной вокзал) в принципе довольны, НО имейте ввиду там не оч. хорошие школы и сады - мы возим в ценр.

Во время прогулок не мешает ли холодный ветер с реки?
Вы на Обской живете?
Не страшно ли домой возвращаться вечером :?
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 18:31     Ответить с цитатой

Облачко писал(а):
Фрэш писал(а):
Мы живем ок. Набережной (речной вокзал) в принципе довольны, НО имейте ввиду там не оч. хорошие школы и сады - мы возим в ценр.

Во время прогулок не мешает ли холодный ветер с реки?
Вы на Обской живете?
Не страшно ли домой возвращаться вечером :?

Мы жили на Большевистской, ветер с реки не мешал вроде. Он ведь не всегда и не всегда холодный... В общем не замечали мы его :). Хотя дома был крайний от реки.
А вот шумно там ооооочень. :( особенно если дом у проезжей части стоит.
Когда мы там жили (год назад переехали оттуда), с магазинами был большой напряг. Сейчас вот Гиперон открылся наеврное полегче...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Ирина писал(а):

да что вы говорите??? удивительно, что одна из престижнейших гимназий города - прямой конкурент 10-ки находится на Пархоменко (Ленинский район, если что).
а про бедность, нищету и темень прочитала и аж слезу пустить захотелось... Сразу вспомнилась улица Сибирская Центрального района - уж такая "светлая" :lol: , а Линейная в Ж/д районе - все таксисты матерятся :)

Я как и всякий кулик люблю своё болото - возле Дома офицеров. Но исключительно ради справедливости хочу уточнить, что ул. Сибирская не имеет никакого отношения к Центральному району - это Железнодорожный. Улица Линейная также не имеет никакого отношения к Железнодорожному - это Заельцовский. Ирина, вы хоть, когда пишете, смотрите карту.
И ещё я работаю давно уже в 10-ке. Про престижнейшую гимназию на Пархоменко слышу впервые в жизни. Возможно, это действительно очень хорошая школа, но вот правда - 130-я на слуху, хоть и далеко, а про эту гимназию я почему-то не в курсе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina+
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3529
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск/Октяб рн/МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:00     Ответить с цитатой

Хочу жить в Академ :oops:
_________________
Блузки,МужРубашка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=262535
:glyzy: C/Бботинки 255 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9107276
Портативная рация КПК РадиоТелефон иМногоеДругое... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8548555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winkey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.06
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 17:02     Ответить с цитатой

Всегда местала иметь две квартиры, одну для жизни зимой в центре (уже живу), другую, маленькую, где-нибудь на Академической и жить там летом. Летом - Академ без вариантов, тишина, бабочки, кузнечики, но зимой расстояния там почему-то становятся "больше", и работы там нет для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах