Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Протестируем MY MAGIC CREAM (возраст 40+)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irenns
Академик
Академик

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 10358
В дневниках: 36
Откуда: г.Обь
Карта № 006848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Wild
Добрый день!
Забрала крем. Цвет нежно-розовый, житковатой консистенции, запах приятный нежный, на ощуп(попал на пальцы когда открыла) мягкий,впитывается быстро.
Первое впечатление положительное.
Скрытый текст:

_________________


В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8937&sid=8eff13ada44ad4b5318eb84e487e5d63 есть интересное,подкорректировала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Irenns
Совет по фото: фотайтесь, чтобы свет от окна падал на вас, а не против света:)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
оленька69
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Wild
У меня не было вообще от вас сообщений, я проверяла. :aga-aga:
_________________
Детский клуб Василёк на Обьгэсе
(Энгельса 12)
Развивающие занятия для деток от 1,6 лет.
Занятия для детей 3-7 лет: развитие речи, чтение, математика
89137100764 Ольга Валерьевна

Английский на Обьгэсе Fun kids club.
Набор в группы от 4,5 лет на новый год
+79833119020 Светлана Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 15:51     Ответить с цитатой

оленька69 писал(а):
Wild
У меня не было вообще от вас сообщений, я проверяла. :aga-aga:


Я отменила его отправку после того, как оно сутки провисело в непрочитанных.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Wild
Добрый день!
Забрала крем, вечером отвезу мамочке :dance2:

Коробочка не большая, очень компактная.
Пока не открывала, предоставлю это непосредственно маме.
Отметила, что состав написан только на английском, :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 17:31     Ответить с цитатой

MY MAGIC CREAM, первое знакомство
И вот наконец заветная коробочка в руках!
Скрытый текст:



Но сначала давайте познакомимся - мне 43 года, портрет (анфас+профиль)
Скрытый текст:


На лицо или вернее на лице возрастные морщинки и все такое... никакими антивозрастными средствами до тест-драйва не пользовалась, поэтому наверное мне все это особенно интересно!

Продолжим волшебный процесс открытия упаковочки, наверное многим это будет интересно:
Скрытый текст:


очень нежная консистенция, приятный цвет и легкий ненавязчивый цветочный аромат...

Инструкция на русском языке прилагается:
Скрытый текст:


Написано, что сделано по ГОСТу - и это очень радует!
Первый раз испытаю вечером - завтра напишу первое впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natalinky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 4155
В дневниках: 7
Откуда: Площадь Калинина
Карта № 002898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Добрый вечер :-)
Забрала сегодня крем. Симпатичная небольшая коробочка. Сам крем нежно-розовый, немного жидковат, запах приятный.
Передала маме, разъяснила как пользоваться и что нужно следить за изменениями во внешности.

Итак, знакомимся, моя мама Галина, 73 года
Скрытый текст:




Сам крем
Скрытый текст:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 23:02     Ответить с цитатой

Девочки, знакомьтесь, моя мама Людмила, 58лет. Крем будет тестировать она.

Итак, первое впечатление: "Получила крем. Коробочка имеет скромное,но приятное глазу оформление. Крем имеет нежную, чуть жидковатую консистенцию, больше похож на эмульсию, нежно-розового цвета с чуть уловимым приятным запахом. Нанесла капельку крема на тыльную сторону кисти, впитался очень быстро, не оставляет ощущения липкости.
После умывания нанесла крем на лицо. Небольшой порции хватило на все лицо и шею. Хорошо размазывается. Очень экономичный. Ощущения после нанесения крема очень приятные. Кожа лица по ощущениям стала нежнее, глаже. Стягивания кожи не наблюдается."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AnnaVlasova
Студент
Студент


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 2648
В дневниках: 149
Откуда: НСО, г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 23:38     Ответить с цитатой

И мы забрали крем сегодня - с сынулей катались в город специально на раздачу. Очень неожиданно попали на замену!

Это моя мама Екатарина Ивановна :in_love:


Первое впечатление приятное: нежный запах, хорошо впитывается, хватает небольшого количества, тк легко наносится!
_________________
Дети - цветы жизни. И чем их больше, тем ярче Ваша личная клумба!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Adanita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.12
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 2:45     Ответить с цитатой

Добрый день!
Я - Лилия, мне 54 года.

MY MAGIC CREAM- рекламирует себя как антивозрастной крем против заметных признаков старения. Давайте посмотрим, что же мы сегодня получили в подарок.

Симпатичная розовая коробочка, первый минус: почему-то была с одной стороны не запечатана и сам он внутри не закрыт пленочкой, которую надо снимать непосредственно перед первым использованием, т.к. срок использования у него всего 6 месяцев с даты открытия, а так он получается, уже и был открыт.

Кратко из описания, почему он мне подходит:
♥ Предназначен для разглаживания морщин, подтяжки контуров лица, улучшения текстуры кожи (придания гладкости, бархатистости), глубокого увлажнения.
♥ Подходит для лица, шеи, подбородка, области декольте, зоны вокруг глаз.
♥ Для сухой и нормальной кожи 45 лет и старше.
На область шеи и подбородка мы и обратим особое внимание.

Производитель указывает, что данный крем лучше всего подходит для сухой или комбинорованной кожи, на жирной его лучше использовать лишь точечно на проблемные зоны. Моя кожа склонна к сухости и крем лег просто идеально. Консистенция крема приятная, достаточно жидкая, а цвет бледно-розовый. На кожу наносится легко, сразу появляется приятное ощущение увлажнения. Впитывается достаточно хорошо и быстро, жирного блеска не оставляет.
После проведения водных процедур лицо всегда тянет и после нанесения других кремов, через некоторое время мне необходимо дополнительно увлажнять кожу, т.к. появляются следы шелушения. А здесь после первого же нанесения данного крема, проходив с ним практически весь день, (т.к. забрала я его как можно раньше в день выдачи) я периодически поглядывала на себя в зеркало и злосчастных сухих зон, как-будто и не бывало.

Так же для проблемной кожи, производитель рекомедует его чередовать с любым своим кремом, например, свой как дневной, а MY MAGIC CREAM, как ночной. Я, если честно, пока не определилась, как именно лучше. Как дневной, по первом ощущениям, он довольно не плох, но учитывая, что впереди жаркое лето и тот факт, что в дневное время на лицо приходится наносить солнцезащитные средства, видимо придется сначала сразу после умывания наносить MY MAGIC CREAM, а через пару часов, перед выходом на солнце - уже солнцезащитный крем.

Аромат у данного крема имеется, но совсем не резкий и очень приятный. Через несколько минут после нанесения я никакого запаха не чувствую вообще.

На данный момент крем для лица MY MAGIC CREAM оставил у меня положительное впечатление. Посмотрим, на сколько это необычный крем, ведь производитель обещает эффект уже через месяц, очень хочется поскорее его увидеть. Считаю, что моментальный эффект: увлажнение и выравнивание тона кожи, на 100% он выполнил только увлажнение и смягчение, по поводу выравнивая тона - пока результата мгновенно не ощутила на себе.

Очень порадовало, что в составе крема нет парабенов. Зато есть, как говорит сам производитель: "Мощная система доставки и сбалансированный, не мешающий друг-другу набор из пептидов, стволовых клеток эдельвейса и других высокотехнологичных компонентов. Принцип действия My Magic Cream – активация собственных процессов в организме для борьбы с признаками старения". Ну что ж, проверим на себе в течении ближайших недель!
_________________
Нужно постоянно «держать ушки на макушке», глаза – широко открытыми, а разум – готовым к новым замыслам!


Последний раз редактировалось: Adanita (Ср Июн 21, 2017 23:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Я Нина,мне 56 лет
ДО



Сегодня начну тестирование.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Отзыв по первому использованию:
У меня комбинированная кожа, впиталось все довольно быстро - хватает небольшой капли крема на довольно большой участок. Создалось впечатление небольшого парникового эффекта на зонах, где нанесен крем, правда ненадолго. Жирного эффекта нет. Кожа становится приятной на ощупь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaVlasova
Студент
Студент


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 2648
В дневниках: 149
Откуда: НСО, г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! :4U:

Ночь прошла, второе нанесение крема произошло - впечатления по-прежнему хорошие!
Утром никакого жирного блеска или стянутости/сухости кожи не обнаружено. Запах все так же легок и приятен, изчезает через пару минут после нанесения крема на кожу, структура тонкая, наносится легко, экономичен.
Ждем результатов, заявленных производителем (сегодня мамой была тщательно изучена инструкция :haha: ), а именно, активной борьбы собственного организма с признаками старения.
_________________
Дети - цветы жизни. И чем их больше, тем ярче Ваша личная клумба!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Добрый всем вечер!
В ТД будет участвовать моя мама-Людмила, 52года
(кожа без тонуса, много мимических и возрастных морщинок, кисетные вокруг губ-у нас семейная черта :-( :-( )
вобщем вот фото ДО использования крема:


Открыли баночку, защитная пленка была на месте (выше читала, что крем был без нее :eek: ), запах и цвет приятные, по консистенции легкий, приятные ощущения после нанесения, кожу не стягивает.
Пока всем довольна мама, пользуемся дальше и ждем Отличных результатов!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 20:29     Ответить с цитатой

КысаМурыса, защитная пленка или скоре бумажка на месте, но у меня тоже не герметично была приклеена, а просто накрыта..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах