Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
СП в нашей жизни - самые необычные покупки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16056
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 18:50     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
Была как-то давненько закупка очень дешевой обуви по 200р может помнит кто, покупала сразу несколько пар, пришли размеры 35 при моем 38, и 40 был, и находились же, кто забирал! Как-то покупала несколько курток и пуховиков в том фарр, потому что ДЕШЕВО :eek: :D море бижутерии, которая сыпалась уже через месяц, кухонный нож, который со всеми сборами мне обошелся дороже, чем бы я его купила в магазине у дома)) зачем?????)))) И столько это пристроя дома валяется! Теперь уже не участвую в сп почти, в магазине зачастую дешевле выходит, чем трястись какой пересорт мне придет. Нижнее белье не подошло, лежит теперь, слишком много трат

и я помню купила тоже обувь такую по 200 руб, а пришли сабо один 36 размер, второй 38 :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Моя первая закупка была одежда для сыночка фирмы MiniMe, в магазине в далеком 2010 она была раза в три дороже чем в сп и конечно раздачи у шишковки тоже помню....страшно боялась опоздать :aga-aga: еще бесполезная вещь вспомнилась экран для рисования, сын рисовал 1 или 2 раза, оказалось неудобно ему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 20:37     Ответить с цитатой

обожаю сп. самая нелепая для меня была штуковина чипсы делать. невыгодной закупка бабушки агафьи, она на каждом углу и дешевле. нафига???
про мешок круто, я б насыпала в него шарики пенопластовые и было было кресло-мешок :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 3595
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Что-то не приходит в голову ничего. Если только пересорт по размеру.
Помню другое: встречи у Шишковки, все стараются "не отсвечивать", а один "старенький" орг ржет в голос на всю округу. Базар, блин. Собственно, на этом мое увлечение сп и закончилось (слава яйцам!). :-)

:lol: :lol: :lol: Встречи у шишковки, это да,незабываемое,муж до сих пор вспоминает, смеемся вечерами.Называет нашу сибмаму-сектой шопоголиков :haha: :haha: :haha:
Думаю, у каждого были ненужные покупки:бижутерия,какие-то приспособления, типа "сосискирезки" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatimama
Академик
Академик

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 16687
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Первую закупку помню.
Это была мужская куртка. Кстати, отличная курточка, муж носил несколько лет. И до сих пор живая. Он в ней снег чистит зимой.

Бесполезная-пальтишко себе отхватила и плащ. Страшно дешевые, и совершенно мне не подходят. Висят новенькие.
Ну, пересорт, конечно был.
Смешных покупок, к сожалению ( а может к счастью), не припомню
Много всякой накупила на китайских сайтах Но это не в СП, а самостоятельно.
_________________
]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Tatimama
За хню ругаюсь я

Между прочим, сапоги за 200 руб у меня живы до сих пор (одна пара), две сразу развалились, а черненькие лежат, ждут тяжелых времен, не иначе
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61810
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 22:35     Ответить с цитатой

кстати об обуви) мне вот и в квелли относительно повезло и еще какая то была совсем безумно бюджетная обувная у Аннастасии, по моему
квелли пары три до сих пор живы и периодически используются)))
а у Аннастасии сапоги за стописят рублей - таскаю до сих пор - не жмет, не давит, колодка безумно удобная, и выглядят почти как новые)))
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 23:58     Ответить с цитатой

У меня самая бесполезная покупка оказалась контейнер(капсула) для стирки белья, я две штуки хапнула, в машинке они раскрылись и получилось месиво :haha: , выкинула.
Первую покупку не помню уже. Но запоминающаяся, это Квелли. Я наверно глаза посадила с этими каталогами и коробками :eek: в итоге залезла в долги, было что ненужное, но да пару туфель до сих пор живы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 20004
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 0:04     Ответить с цитатой

хохмячок
Аннастасия вела ЛеМонти обувь. Вот где были гонки: кто быстрее заказ оставит :haha:
Памятна в этом плане и закупка детская Зеплин с волшебным словом "лот" :haha: (я тогда была древняя и спрашивала у гугла, что это за загадочное слово из трех букв :oops: )
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61810
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 0:22     Ответить с цитатой

Салями
дада, точно))) ЛеМонти)))
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 3:15     Ответить с цитатой

Самискорезка всех сделала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 7:21     Ответить с цитатой

Оо, какая тема! Помню девайс для изготовления пончиков, заказанный аж в Новосибирске в количестве двух или трех штук - полная фигня, не пригодная вообще ни на что). Хранился неск. лет, выбросила.
Помню первую для меня встречу у холидея, кажется, и опоздавших обоих моих оргов Нюсьен и Лепесток - боялась, что не приедут) и спрашивала других девочек - они тоже за заказами?)
А закупка пле-й ту-дей? Когда за полчаса с открытия темы 80 или около того страниц заказов?)) пока заказ оставляешь - ряды уже закрыты. И как девочки Лене-эйприл помогали ряды править, она не успевала при таком ажиотаже.
Да, еще помню орг 10% в половине закупок)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 10:05     Ответить с цитатой

seamni--
С днем рождения!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16056
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 11:05     Ответить с цитатой

Кошка в доме
спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61810
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Рили Нямка
какая у тебя дата красивая регистрации на см)))
seamni--

с днем рождения :-)
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 13:52     Ответить с цитатой

хохмячок, представляешь - случайно))

seamni--, с днем рождения!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах