Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Дачная беседка № 15
Продолжаем сезон 2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ignaniri
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1575
В дневниках: 108
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
КомОл
Это да, тепло и дождь - красота.

Добавлено спустя 1 минуту:

Девочки, был у кого-нибудь опыт высаживания рассады арбузов уже с завязями? Приживаются? Затянули мы что-то с высадкой, на подоконнике арбузы вырастут. :-)

у меня взросленькой рассады не получалось, а другие знаю, месячную специально растят, чтобы пораньше арбузики есть. Им главное, емкость глубокую под корешок сделать, ну и потом бережно пересадить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Winter-EV
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 5621
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул п.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 14:56     Ответить с цитатой

А мне все нравиться высаживать под укрывной, недельки на 2 : не горит, не сохнет, ветром не треплет,приживается все быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксолана
Профессор
Профессор

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 9090
В дневниках: 257
Откуда: Барнаул, Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Аульчанка
Ну красиво же распушились! А про Аленушку - по фото цветок похож, я помню, мы вместе брали. Этот значит подобный - не лазающий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 17:33     Ответить с цитатой

Уничтоженный урожай, побитые машины и "расстрелянные" жилые дома — таковы последствия мощнейшего града, который прошел днем в четверг, 22 июня, в Алтайском крае.

Как сообщили порталу Amic.ru в ГУ МЧС по региону, наиболее сильно буря прошлась по Косихинскому району. В эпицентре "бомбардировки" оказались села Полковниково и Налобиха.
Код:
http://www.amic.ru/news/389854/


Ну, и Барнаул ждет гроза:
Код:
http://www.amic.ru/news/389821/
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Роксолана
Да, он такой же, просто вверх торчком
Я Аленушка случайно у арки посадила, с пурпуреей с др стороны, не очень смотрятся они, надо будет подумать и синий с аленушкой вместе как-то скомпоновать
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тропиканка
Академик
Академик

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 14625
В дневниках: 28
Откуда: ДК Шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Девочки! Вопрос на засыпку. У меня в этом году беда с клематисами. Одни уже начинают цвести а некоторые только показали первые ростки. Подкапывать боюсь вдруг сломаю..... Самое страшное не проснулся вообще ГОЛУБОЙ АНГЕЛ цветы у него небесно голубые. цветет очень обильно. Но увы не в этом году :-( Не могу понять что с ними. У кого нибудь есть такая проблема? :-( :-(
_________________
Продажа черенков (вегетативных) петуний сезон 2021. ХИТ_ПАРАД СОРТОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Дм
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4659
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Южный р.п.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 22:35     Ответить с цитатой

ignaniri писал(а):
Светлана Дм
я читала, какой-то чубушник пахнет спелой клубникой, не он?

и клубникой, и карамелью. Запах - так бы нюхала и нюхала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Тропиканка
У меня так
Из зимы вышли ужасно почти все 11 (самые живые оказались бордюрные) , плети почти все были сгрызаны мышами. Виль де лиона даже кусочков не было, все или съели или утащили
Часть клематисов очухалась быстро, а два в прошлые выхи ток нос показали, но сейчас хорошо в рост один пошёл и второй, я думаю, пойдёт. Я бал цветов жду очень, переживала, что он погиб
Но плети у всех почти пока слабее прошлого года. Даже пурпурея, уж она никогда не реагировала ни на что
На сегодня все уже вышли и думаю вырастут и будут цвести нормально
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиcик_2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4473
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Тропиканка
у меня блю энжел так же вылез самый послед и оч слабый, 50 см был на тех выходных
точно копать сейчас - не надо, мб пролить цирконом (я как то верю в него ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 11:11     Ответить с цитатой

marwi писал(а):
Сална
Наверно, баклажаны схомякали уже весь объем земли в контейнере, вот и вянут на солнце.. может, менее закаленные, чем перцы и томаты..но баклажаны любят солнце.

Забежали вчера вечером ненадолго на дачу - баклажаны прямо кайфуют. )) Земли много, солнца еще больше, да еще дождь недавно прошел.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тропиканка
Академик
Академик

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 14625
В дневниках: 28
Откуда: ДК Шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Надеюсь тоже что отрастут. Пурпурея старый куст дал всего два побега.......Не пойму что они у нас подмерзли,или выпрели.....?
_________________
Продажа черенков (вегетативных) петуний сезон 2021. ХИТ_ПАРАД СОРТОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4730
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Тропиканка
Да непонятно, толи зима была теплая и выпрело все под таким слоем снега, толи их осенние морозы прибили... У меня многие растения как попало в этом году - любимчик Мазури не отрос, корни целы , не удержалась, подкопала чуток. Гортензии многие отрастают с нуля, и цвет набрала только розовая, у которой более менее побеги сохранились. И мышей было прям нашествие, а они очень любят мои погрызть... У меня пара клемиков с весенней закупки после высадки в ОГ завяли и привет :(
_________________
САЖЕНЦЫ ЯГОДНЫХ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1616082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ignaniri
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1575
В дневниках: 108
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 22:11     Ответить с цитатой

или зима пришла рано, не успели подготовиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Не успели высадить баклажаны, а они уже погрызены. :aga-aga: Недели не прошло. Нашла колорадского жука и много кладок оранжевых яиц на обратной стороне листа. Рядом, на соседском участке, растет картошка - вся целая. Потравили, наверное, вот жук к нам и лезет.
С баклажанов только собирать, получается? Цветут вовсю.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксолана
Профессор
Профессор

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 9090
В дневниках: 257
Откуда: Барнаул, Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Дачные зарисовки
Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 70 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах