Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Розы - часть 17
Королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3829
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:15     Ответить с цитатой

blackchette
Светлана, я бы укоротила и подкормила. Обратите внимание на срез, если хороший, то должен штамб выправиться в скором времени. Еще поливайте в такую жару почаще, корневая у вновь посаженных неглубоко, может быстро пересыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5537
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Луshа
В выходные гляну что можно подрезать. С поливом стараюсь почаще. :-) Я приствольный круг перегноем замульчировала, под ним хорошо влага сохраняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3829
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:28     Ответить с цитатой

blackchette
Я бы точно укоротила вот эти голые внизу ветки, толку от них не будет. Обрезка должна дать толчок пробуждению нижних почек или почек от прививки, а они самые ценные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ogaGA
Студент
Студент

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 1596
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 018218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Камелия
нет, я брала тут, на сибмаме, у Натальи.
ГЕЛАР
Джон плетушечный, просто пригнула его, дугу и укрывной сверху, вот и вся зимовка, на 5+, кстати, он прехорошенький из зимы вышел, а по бокам ru и ленсовская гирлянд д'амур, ну...живые и на том спасибо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6464
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 18:11     Ответить с цитатой

iranew
Жалко штамбы :-( целых три :eek: :o я б такое не пережила бы, а те что новенькие у тебя, прижились? Или ты про них и пишешь?
Видишь, у них тоже действует правило, выживает сильнейший, пусть остальные растут и радуют тебя :give_heart:

Луshа
Ой, может и клещ напасть? У меня там огурцы и базилик, раньше не встречала там клещей, может просто не замечала, я еще тот огородник :haha: у меня через раз всё растет.
Вынесу их оттуда тогда,прикопаю в горшках и буду кормить, тех кто пыжится цвести, оборвала оставив по бутону, хотя они у меня и подписаны, но всё же ;)
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6464
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Девочки, кто чем от трипсов обрабатывает? Может появилось что то действенное? Я фуфаноном, актарой обработала, надо бы еще чем нибудь :aga-aga:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 19:40     Ответить с цитатой

А у меня первой расцвела Джазз - не ожидала от неё почему-то :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6464
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 23:31     Ответить с цитатой

KoLenochka писал(а):
А у меня первой расцвела Джазз - не ожидала от неё почему-то :-)

А у меня, Леонардо, Мастед Вуд, Байландо, Шоник, Стефани Баринин цу Гутенберг, Марджори маршал, Хевенли пинк, Квин оф Сведен, Крокус, все по цветочку ;)
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 23:39     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
А говорила, что у тебя север ;) Вот у меня реально север :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
casper82
опытный папа
опытный папа

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 2807
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 1:29     Ответить с цитатой


Angela



_________________
Делюсь парфюмерией.
Продам книги
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20415
Куплю пионы Solange и Elsa Sass
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taisa.gallery
Студент
Студент

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1714
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Пашино
Карта № 130382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 11:33     Ответить с цитатой


Акрополис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21203
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 20:57     Ответить с цитатой

iranew
хороши букетики)) хорошо перезимовали штамбики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 3458
В дневниках: 209
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 0:05     Ответить с цитатой

Бебилон Корал, Бебилон Сенсейшн, зацветающий Джаз и пока думающие Рококо и Вестерленд. Обожаю их вместе. Фото телефоном не очень.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5537
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 9:54     Ответить с цитатой

casper82
Чем у вас таким розарий замульчирован (на третьем фото немного видно)? :oops: Тоже хочу хотя бы маленькие цветники замульчировать, что-то я так устала в этом году полоть, травы просто тьма. И ведь никакие погодные аномалии ей не страшны :haha:

Добавлено спустя 2 минуты:

taisa.gallery
Какой яркий Акрополис! Очень красивый! Поливали чем-то чтобы такой яркий цвет был?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

olichka
Это у вас из Дубравы Бебилоны?

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

У меня только-только начали первые бутоны распускаться в основном розарии. (видимо у меня тоже "северный район", а не "краснодарский" :haha: ).
Только Флоша цветет стабильно.

Добавлено спустя 12 секунд:


Это вид из кухонного окна:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
casper82
опытный папа
опытный папа

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 2807
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:16     Ответить с цитатой

blackchette
Это шелуха какао бобов-какао велла.
Роза у Вас - шикарнейшая :in_love:
_________________
Делюсь парфюмерией.
Продам книги
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20415
Куплю пионы Solange и Elsa Sass
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 32 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах