Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах.Том 2
Ура! Пришла пора отпусков!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 150, 151, 152  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 8:49     Ответить с цитатой

crisi писал(а):
pima
Просто бюджет ограничен. За наш бюджет только не оч хорошие отели...поэтому в надежде может что то будет😣😣

Нам тоже наша ТА говорила что с горящими нынче засада. Их вроде как совсем нет. Все хорошие отели по раннему бронированию разбирают. Позже уже все только дорожает. Нынче все в Турцию ломанулись
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 8:50     Ответить с цитатой

crisi писал(а):
Всем привет. Подскажите а кто нибудь покупал удачно горящие путевки в турцию. Хочется в июне поехать. К дате не привязаны. Есть ли смысл ждать горящую путевку?
Первый раз собираемся...уж дождаттся лета не могу🤗🤗🤗

Это крайне редко бывает. Только если кто-то откажется от путевки. Чаще чем ближе к дате тем дороже. А потом вообще места в самолёте заканчиваются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 8:51     Ответить с цитатой

Хотя может вам грамотный ТА поможет. Есть некоторые отели, у которых недобор и снижают цены. Может получится поймать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 8:51     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
crisi писал(а):
pima
Просто бюджет ограничен. За наш бюджет только не оч хорошие отели...поэтому в надежде может что то будет😣😣

Нам тоже наша ТА говорила что с горящими нынче засада. Их вроде как совсем нет. Все хорошие отели по раннему бронированию разбирают. Позже уже все только дорожает. Нынче все в Турцию ломанулись

Это не нынче. Это уже несколько лет так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 8:56     Ответить с цитатой

crisi писал(а):
pima
Просто бюджет ограничен. За наш бюджет только не оч хорошие отели...поэтому в надежде может что то будет😣😣


Так же и у нас было. В итоге в Турцию не поехали. Абы куда поехать не наш вариант.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oley
Студент
Студент


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 1746
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 9:06     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
Были в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa в 2014. Нам все понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 10:04     Ответить с цитатой

Oley
Скажите , а до пляжа сильно далеко? Он просто один из самых недорогих из этих отелей. Написано,что находится в ,эБелеке, но рядом негде гулять :aga-aga: И 600 м до моря далеко :haha: зато птицы в своем парке вроде как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 10:23     Ответить с цитатой

pima
Цитата:
Н@тали
Вы про Лимак Лимра спрашивали, писала пост вчера, не прошёл почему-то. Подруга была, я видео видела. Мне показалось , что камни на пляже великоваты aga-aga . Вы уточните у тех, кто был. Я всегда прошу сравнить со спичечным коробком-больше/меньше.

если можно, еще раз напишите :oops: туда все таки собираемся, и в еще один вариант есть.
большие камни при входе не радуют :eek: как малышка будет бегать по ним :eek:

Добавлено спустя 32 секунды:

crisi
не бывает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oley
Студент
Студент


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 1746
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
Мы были в этом отеле два раза. Я в первый раз тоже думала, что пляж далеко, будет очень напряжно. Но дорога никогда не напрягала, тем более, что там постоянно туда-сюда ездит трактор с прицепленной тележкой, детки с удовольствием на ней катались. Море отличное, пляж получается крайний и поэтому вправо от нашего пляжа простор, мы туда ходили собирать ракушки ( которыми был усыпан весь песок )
У меня все знакомые, кто смотрел фото спрашивали, вы одни что-ли на пляже? :lol:
За территорией действительно особо ходить некуда. Мы ходили в торг.центр, он там недалеко. Но нам и на территории занятий хватало. Иногда просто на целый день уходили на пляж. Там есть детская площадка и кормят так же, как в отеле. Очень было приятно обедать в открытой беседке на берегу моря.
Питание отличное, на любой вкус, хоть у меня дочка ела не все, но голодная никогда не была.
У меня воспоминания только позитивные. :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Птицы, действительно есть! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Мы в Эвренсеки Сиде. Купались в море сегодня, говорили, что вода 20гр., мне кажется теплее. По крайней мере, я полчаса на волнах качалась, наблюдая, как дети мои в песке возились. И выходить не хотелось.
Отель неплохой, немцев много. Русские тоже есть. Но Эльдар мне понравился больше :oops:
Там как-то поновее, всё блестит. Здесь всё же возраст чувствуется, хотя всё зелено и ухожено. И для детей очень много сделано. Пляж и вход в море шикарные. Мои детки песок оценили. Вода прозрачная, у берега волной немного песок поднимает и всё.
Природа в Кемере побогаче, конечно, но сам посёлок мне понравился. Мы особо нигде не ходили, но где были, все в зелени и цветах. Променад шикарный, говорят, до самого Сиде. Речка есть с черепашками, хотим после ужина прогуляться туда.
Цены в магазинах, на мой взгляд, недорогие. И гораздо дешевле, чем в Гейнюке в 15 г. Купальники от 25-30 евро. Можно поторговаться. Это здесь, прям в курортной зоне. Шлепки пляжные сыну взяли (взрослый р-р) за 6 евро. Интересные, без запаха. Есть и по 4-5.
Ну и про немцев, уж не закидайте тапками
Скрытый текст:
Они с внешним видом вообще не заморачиваются, ещё в аэропорту заметила.
Вытянутые майки и купальники, грязные (простите) дети, которые могут легко в ресторане по полу валяться. Все курят и целый день пьют пиво, и молодежь с детьми, и глубокие пенсионеры. Сын у меня знакомится с мальчишками, говорит, если люди опрятно одеты и не красные, как помидор, то точно русские :haha: Ну пока такие наблюдения.


Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Julik1
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Besedka
Черепашек надо смотреть утром, часов до 9, вечером их там не увидеть. Можно кормить их сыром, если взять на завтрак в ресторане)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13668
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Oley
Очень приятный отель :yes:.
И дорога до море - совсем не утомляет... если надо - то паровозик часто курсирует.
Питание отличное, анимация - тоже :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 23:57     Ответить с цитатой

Besedka
С почином) отлично вам отдохнуть! :gdn: :swm2: :boat2: :dive:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 0:39     Ответить с цитатой

Besedka
красота! Хорошего отдыха!


Не пойму, это что - вброс какой-то опять? :evil:
Цитата:
Новое ограничение чартерных рейсов из России в Турцию может затронуть до миллиона туров, которые уже проданы на нынешнее лето, утверждает "Коммерсант". Накануне Росавиация вновь сообщила авиаперевозчикам о возможном ограничении чартерных рейсов. Причем произошло это спустя два дня после встречи в Сочи президентов России и Турции, на которой они договорились о снятии почти всех ограничений в торговле.

3 мая вице-премьер Аркадий Дворкович сообщил журналистам в Сочи по итогам переговоров президента РФ Владимира Путина с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, что Росавиация отзовет свое предупреждение российским авиакомпаниям. Это предупреждение было разослано 10 апреля в связи "со сложной внутриполитической ситуацией" в Турции - накануне конституционного референдума. Вскоре туроператоры объявили о снижении продаж туров в эту страну на треть, впрочем, в конце апреля спрос на отдых в Турции у россиян начал восстанавливаться.

Новое предупреждение Росавиации нивелирует предыдущее: в нем речь идет о конкретных рейсах и турецких аэропортах. Там упоминается и самый популярный - Анталья. Один из собеседников "Коммерсанта" в туристической отрасли заявил, что это аналогично полному запрету чартеров в Турцию: "Это основной аэропорт, через который в страну прибывают 80% организованных туристов, все остальные загружены намного меньше". Впрочем, другой представитель туроператоров говорит, что после предыдущих предупреждений Росавиации крупные клиенты занялись переводом чартерных рейсов в статус регулярных, и теперь им ничто не угрожает.

Опрошенные "Коммерсантом" эксперты сообщили, что на лето в Турцию забронировано уже около 1 млн туров из России. По оценкам Ассоциации туроператоров России (АТОР), на эту страну приходится 30-50% туристических запросов на летний сезон.

Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе пояснила, что сейчас продажи туров ведутся в плановом режиме, так как заявления Росавиации пока носили только предупредительный характер.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/06may2017/airturk.html


и ещё отдельно про вылеты из Мвы написано:
Цитата:
Возможное ограничение на выполнение чартерных рейсов из России в Турцию будет касаться только рейсов из Москвы в аэропорт Антальи.


Скрытый текст:

Очень приятно :eek: у меня как раз из Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korliona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.08
Сообщения: 94
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 0:44     Ответить с цитатой

Н@тали
Мы едем в Лимак Лимра в июне. Отель выбрали по совету моей сестры. Они были в нем с детьми. Понравилось очень! Сравнивать им есть с чем. Для дочки-неженки на всякий случай беру с собой аквашузы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 2 из 152 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 150, 151, 152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах