Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Протестируем детские медосмотры перед садиком и школой
Городской Центр Медосмотра, 14 мая 9:00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolstyi
Академик
Академик

На сайте с 10.01.08
Сообщения: 15461
В дневниках: 231
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
ну вот добралась и я до отчета :-)
Я нашла парковку неподалеку от центра, но не смогла сразу найти вход, бродили с дочкой вокруг да около :haha:
в общем, эмоции только положительные. весь осмотр занял 3 часа, но можно было и быстрее, да только мы не спешили. дочка порисовала, поиграла в игрушки ,познакомилась с девочками. кровь из вены - вообще отдельная песня. Зайке благодарность огромная. кровь из вены брали впервые. я думала, дочка расплачется, но зайка спас ее от слез :give_heart:
электронная очередь очень понравилась. весьма удобно и никаких конфликтов возле кабинетов. атмосфера, в принципе, очень доброжелательная
удивило такое большое количество деток в центре.
уже перед уходом нас снова поймал зайка


Громаднейшее спасибо Сибмаме за такую потрясающую возможность :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
И городскому центру медосмотра также спасибо за такое приятное времяпрепровождение :give_heart: :give_heart:

P.S. а ведь уже с понедельника я планировала начать записываться в нашу пк ко всем врачам по очереди и потратить на все около месяца. :o
_________________
Телемедицина для кошек и собак - 900 р/год. 24/7. Видео-доктор, второе медицинское мнение, расшифровка анализов, сопровождение беременности и родов, консультация по вопросам питания, здоровья и ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5632
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Мы хоть и не попали в группу тест-драйва, но сегодня прошли тоже медосмотр к школе. Спасибо огромное за то, что рассказали про этот центр и возможность пройти всех врачей за один день!! Нам все очень понравилось. Отдельное огромнооое спасибо администратору, которая нам пошла навстречу по поводу Узи. Очень ей благодарны!!!!!!! Спасибо врачу- которая брала кровь. Вен нет у дочи, очень сложно найти. Уколола с первого раза и очень все спокойно и не больно. Больше боялись))))) спасибо Зайке, за заботу и внимание. Ну и наш прощальный взгляд наверно Зайка запомнила)))))))) все прошли очень быстро, ждали только Узи, но лучше так, или в другой день специально приезжать. Честно, даже не верится, что все готово. Все врачи пройдены. Это очень помогает, когда трое детей и времени совершенно нет на прохождение врачей в поликлинике, находящейся в двух часах езды от дома и специалистов, работающих в разные смены и уходящих в отпуск именно во время прохождения комиссий. Мы очень довольны!!!!!! Ещё раз спасибо сибмаме за скидку на тест- драйв. И самому центру!!!!!!!! Скоро обратимся за комиссией в сад)))))).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 8:38     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
спасибо большое за такой искренний отзыв :give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnnaVlasova
Студент
Студент


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 2648
В дневниках: 149
Откуда: НСО, г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Всем доброго утра понедельника! :4U:

Мы вчера тоже вне тест-драйва прошли медосмотр перед садом :-)
Записаны были на 11:30, вышли из центра в 14:00, но мы задержались минут на 15 + пока договор подписывали, в общем, прохождение специалистов заняло около 2х часов. Вполне себе бодро! :yes:
Доча была очень рада поиграть с ребятишками. У каждого спеца были по паре минут: не знаю, хорошо это или нет, мы по врачам не ходим, ттт. Все оперативно и позитивно! Кровь из вены сдавали первый раз: зайка супер! отлично отвлекает :dance2: :girl:

Лор звала приходить к ней в другой центр :haha:
Очень душно! Это отметили сразу, как пришли, сын вспотел мгновенно просто :-?

В общем и целом, отличная возможность пройти всех спецов в одном месте, быстро, четко, играючи, за вменяемые деньги! ЖрдщзЖ
Спасибо любимой Сибмаме за информацию и возможность! :give_heart:
_________________
Дети - цветы жизни. И чем их больше, тем ярче Ваша личная клумба!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Всем доброго дня и отличной недели!
Хочу, тоже кратенький отзыв оставить
Нам очень актуальный этот тест-драйв был, жаль не попали. Но мы все равно поехали туда и я очень благодарна Сибмаме за информацию о таком чудесном центре и центру за их позитивность и прекрасную атмосферу
Мы с вечера посмотрели как туда доехать и где можно припарковаться, по этому утром проблем не было. Доехали быстро, припарковались рядом с гостиницей на бесплатной парковке и спокойно дошли пешком до центра
Весь осмотр занял не больше 2 часов, а впечатлений приятных оставил на весь день. Дочь всем знакомым про него рассказывала и в своей манере все показывала, осталась в восторге! для меня это очень важно, очень впечетлительная она у меня. Отдельное спасибо аниматору Зайчику, реально очень это помогает! У нас со сдачей крови свои "приятные воспоминания", мы все равно пискнули, но этот момент сгладился очень быстро. А еще когда дали подарочки и вкусняшки, быстро забыли о расстройстве.
Врачи приятные, очень хорошо общаются с детками, моей любопытной "Варваре" все объясняли и рассказывали, что будет делать и зачем. Я получила достаточно информации и рекомендаций по своим волнующим вопросам.
Очень удобно следить за своей очередью, не нужно сидеть под кабинетом, ребенок может смотреть мультик или играть с игрушками и другими детками. Потом на экране появляется твой номер и в какой кабинет нужно идти, спокойно берешь ребенка и идешь туда.
Еще раз большое спасибо :give_heart: будем всем советовать этот центр и сами воспользуемся еще не раз. Тем более получив карту в подарок ;)
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARGO-X
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 296
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 8:58     Ответить с цитатой

Michu, AnnaVlasova, @Лисёнок@, Tolstyi, ibakutis, МИРОНАМАМА, Счастье в ладошке!!!

Благодарим вас за теплые отзывы!!! :oops:

Вся команда "Городского центра медосмотра" старается, чтобы ваши дети прошли медосмотр комфортно, быстро и с удовольствием!
Ваши слова благодарности - это большая ценность для нас!

Пусть ребятишки будут здоровы!
А родители всегда спокойны и уверенны!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 18:20     Ответить с цитатой

MARGO-X
Добрый день! Подскажите до какого числа действует цена по акции на медосмотр для сада?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MARGO-X
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 296
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 6:38     Ответить с цитатой

Nuvola
Добрый день!

Акция для сада по цене 2490 руб. действует до 30 июня, далее цена будет 3500 руб.
Если Вы подавали заявку на наш тест-драйв, то до конца мая для Вас спеццена 2190 руб.

Количество мест ограничено, медосморы проходят только по вокресениям. Записаться можно по телефону 328-01-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:10     Ответить с цитатой

Так, а в один день проходится всё кроме психиатра? За ним отдельно ехать в диспансер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:20     Ответить с цитатой

MARGO-X
а если подавали заявку для медосмотра для школы, но не попали в тест-драйв, то нам сколько будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня такой вопрос: кого-то отправляли на дообследование? Или все на 100% здоровы? Хочется понять-это реальный медосмотр или формальный? :oops: Кто-то выше писал, что специалисты смотрят буквально за 1-2 минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ibakutis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4299
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:26     Ответить с цитатой

kattye писал(а):
Девочки, а у меня такой вопрос: кого-то отправляли на дообследование? Или все на 100% здоровы? Хочется понять-это реальный медосмотр или формальный? :oops: Кто-то выше писал, что специалисты смотрят буквально за 1-2 минуты.

Это реальный медосмотр. Нас, например, на доосмотр к специалистам не отправляли, т.к. всё в порядке, проверяется все как и всегда у узких специалистов. Если зубки у ребенка, к примеру, здоровы, то на осмотр и уходит 1-2 минуты. У окулиста подольше были и т. д. Но, моей дочке буквально 12 числа делали операцию на глазике и кровь сдавать слишком рано было 14 числа, т.к. после операции прошло мало времени. Так вот педиатр центра сказала приехать нам через неделю и сдать кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:40     Ответить с цитатой

ibakutis
Спасибо! :give_heart: Мы последний раз проходили узких спецов в год, поэтому хотелось бы, чтоб осмотр был не "для галочки". :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 21:43     Ответить с цитатой

ibakutis
все отзывы получили кроме вашего! :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MARGO-X
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 296
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Anya81 писал(а):
MARGO-X
а если подавали заявку для медосмотра для школы, но не попали в тест-драйв, то нам сколько будет стоить?


Для Вас спеццена 3690 руб. до конца мая!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

kattye писал(а):
Девочки, а у меня такой вопрос: кого-то отправляли на дообследование? Или все на 100% здоровы? Хочется понять-это реальный медосмотр или формальный? :oops: Кто-то выше писал, что специалисты смотрят буквально за 1-2 минуты.

Будте спокойны! С нашем центре работают высокопрофессиональные врачи и их самая первая задача провести качественный прием Вашего ребенка! А потом уже поставить отметку в карте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах