Новости сайта и форума Sibmama 
33 ВОПРОСА О ЖИВОТНЫХ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ 
Какого цвета вороной конь? А действительно, какого? Знают ли наши дети?
Мобильный вид форума и уведомления для мобильных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
В дневниках: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Демоверсия, как правило ссылку для того и кодируют, чтобы она была некликабельной. Для перехода по кодированной ссылке выделите её, скопируйте и вставьте в адресную строку браузера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 9129
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 8:55     Ответить с цитатой

Демоверсия
Так же как с компьютера. Выделить, копировать, вставить в новом окне в строку браузера. На телефоне долгое нажатие по тексту, выделить, копировать, вставить в браузер в новой вкладке

восхитительная
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.09.12
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 13:30     Ответить с цитатой

alexok
спасибо! теперь всегда открывается мобильный вид, а после сворачивания браузера разлогинивается. приходится постоянно вводить логин-пароль.
Галочка на запомнить стоит.
как избежать разлогинивания?
айпад, браузер Сафари, в Опере та же ситуация

alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
В дневниках: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 8:21     Ответить с цитатой

восхитительная, попробуйте для начала почистить куки - для этого на планшете в меню бутеброде в правом нижнем углу экрана выберите "удалить куки" и затем попробуйте залогиниться поставив галочку на запоминание. если не поможет - зайдите на планшете по ссылке https://forum.sibmama.ru/check.php , скопируйте её содержимое и пришлите мне в ЛС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

восхитительная
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.09.12
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 8:38     Ответить с цитатой

alexok
сделано)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Перейти: