Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 6 ДЕКАБРЯ оставляем фото на тему "ТАКОЕ РАЗНОЕ МОРЕ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Что? Где? Почем? Том 12
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Njura
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Еще раз всем СПАСИБО за советы и консультации по поводу мини-печи!!! :give_heart:

Девушки, и я снова к вам с вопросом - где можно купить бюджетно москитную сетку на магнитах на двери. Зашла в Яндекс Маркет - везде доставка из Москвы, цены, считаю, негуманные, плюс доставка.
Может, сетки супер, не знаю. Но мне с учетом того, что на даче детки будут бегать весь день туда - сюда, и сетка долго не прослужит, хотелось бы более экономный вариант... :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:14     Ответить с цитатой

В Ленте Кондиционер для белья LENOR в ассортименте конц. (Россия) 2 л 154.99 руб 269.99 скидка - 43%

Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
В дневниках: 2973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:16     Ответить с цитатой

Njura
Вот здесь вариант в закупке как раз бюджетно, на дачу, на одно лето должно хватить
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1337957
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Njura
Мы в прошлом году такую сетку где-то покупали, не помню где. То ли в СОЦе, то ли в каком-то из распродажных магазинов. Стоила три копейки. Спрошу у мужа, может, вспомнит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:27     Ответить с цитатой

Njura, я такие сетки в хозяйственном магазине видела. Может, просто пройтись и посмотреть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Девочки, в читай-городе скидки реальные, подъема цен не было. Но кое-что быстро исчезает. Я пока заказ оформляла, одна книга, которую в корзину кидала, ушла из продажи, но она мне уже и не нужна была. У другой книги пропало более свежее издание, пришлось заказать предыдущее, но не принципиально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Случайно выяснила что цены в начале сезона и ближе к скидкам могут меняться в большую сторону
В смысле не когда объявили о скидках и на эту позицию сначала накрутили, а потом типа скидка, а совсем заранее.
Примера всего 2, но в разных магазинах, наверняка так не везде.
1 - в Остине в начале продажи новой коллекции купила свитшот, стоил около 1500р. Через пару недель, когда на носу были праздники 23 февраля или 8 марта (точно не помню..), эта же кофточка стоила уже около 2000р.
2 - Sela, купила так же в начале действия новой коллекции рубашку, без скидок стоила чуть больше 1000р, причём купила со скидками (накопленные бонусы, плюс подарочные, без какой-то объявленной скидки). Теперь смотрю, эта же рубашка уже ближе к 2000руб.....
Думаю дело даже не в скидках и распродажах, а то что в начале может быть дешевле, чем потом, хотя всегда думала наоборот, в начале покупать не выгодно.
Может они смотрят как продаётся вещь и потом ещё накручивают, если успешно разбирают...
А ведь распродажи потом идут с накрученых цен и в итоге покупаешь за ту же цену, что в начале бы купил, только ещё ждёшь, с риском что не будет её или размера нужного))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
В дневниках: 5059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:20     Ответить с цитатой

про Лабиринт перед каждой большой распродажей пишут, что они цены повышают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:29     Ответить с цитатой

В Магазине Хладокомбината (где рыбу продают, напротив "Метро") есть говяжий язык всего за 350.

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
В дневниках: 1321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Мираж
подскажи адрес, пожалуйста :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Lana
Я тебе покажу. Это через дорогу от "Метро", двухэтажное здание, галочкой пометила.

Кстати, там еще камбала качественная. Я-то не беру, но женщина нахватала - еле подняла. И продавцы говорили, что ее мешками расхватывают. По 160 рублей.

Алевтина
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.07
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:10     Ответить с цитатой

ltdjxrf, пытаюсь вспомнить, вроде бы в Колорлоне видела, что за Бердском.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Забыла написать! Он работает по будням с 8 до 16.30. Это я в 2ГИСе прочитала сейчас, когда там была, не обратила внимания.

Zhenyazz
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:05     Ответить с цитатой

ltdjxrf писал(а):
Доброго всем дня! Кто нибудь видел детские пилотки?? Я где то видела прям недавно, а где - не вспомню :oops: В садик надо

в колорлоне на толмачевком шоссе брала около 300 р.

Gera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.09
В дневниках: 224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:46     Ответить с цитатой

ltdjxrf писал(а):
Доброго всем дня! Кто нибудь видел детские пилотки?? Я где то видела прям недавно, а где - не вспомню :oops: В садик надо

Вчера Ашан рекламу присылал - пилотка 129руб. Интернет-магазин. В прошлом году в Гиганте были, в районе 200 +/- руб.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: