Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПОТЕШКИ И ПРИБАУТКИ: В ЧЕМ РАЗНИЦА И КАК ИХ ПРИДУМЫВАТЬ
Овощи, запеченные в омлете. Кулинарный флеш-моб
Что? Где? Почем? Том 12
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
В дневниках: 2608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Подскажите, где можно купить тофу и другие соевые продукты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Gera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.09
В дневниках: 224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 20:20     Ответить с цитатой

[quote="apte4ka"]
Gera писал(а):
apte4ka
Зачем так агрессивно? Причем тут бесплатно?
Я высказала своё мнение, что 24 р небольшая выгода при затрате в 100 руб. :aga-aga:

Где агрессия?
Вы как считаете-то?))) Ваша выгода - 100рублей, а не 24. Если только, не отходя от ларька мороженое в помойку выкинуть, тогда , да, 24. Но тогда зачем его покупать вообще.
Все, я заканчиваю с этой темой, кому интересно - тот воспользуется.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

bikarazik
Тофу есть в Ашане. Спаржа соевая там же. И мясо соевое видела, но давно уже.

*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
В дневниках: 6580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 20:42     Ответить с цитатой

apte4ka писал(а):
Gera писал(а):
Может, кто не знает, но интересно будет.
У Инмарко Корнетто акция. Регистрируешь на сайте 2 кода с этикеток Корнетто Энигма и получаешь 100руб.на телефон. К тому же в ларьках Инмарко, сейчас на рожки Корнетто акция - 38руб. вместо 63. Итого покупаешь мороженое на 76 рублей, а тебе 100 кидают на телефон :-)

Не очень большая и выгода 24 рубля.
Из 100 рублей 76 нужно отдать за мороженое.
У меня сестра набрала, штук 30 мороженого.
Ну, у нее двое сыновей, они слопают его.

Ну так если мороженое все равно берешь, то все равно в плюсе 100р. Я вот детям все равно беру мороженое, акция или нет...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Gera
:tiptop:

Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила

На сайте с 17.10.14
В дневниках: 379
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 0:00     Ответить с цитатой

*Милая* писал(а):
apte4ka писал(а):
Gera писал(а):
Может, кто не знает, но интересно будет.
У Инмарко Корнетто акция. Регистрируешь на сайте 2 кода с этикеток Корнетто Энигма и получаешь 100руб.на телефон. К тому же в ларьках Инмарко, сейчас на рожки Корнетто акция - 38руб. вместо 63. Итого покупаешь мороженое на 76 рублей, а тебе 100 кидают на телефон :-)

Не очень большая и выгода 24 рубля.
Из 100 рублей 76 нужно отдать за мороженое.
У меня сестра набрала, штук 30 мороженого.
Ну, у нее двое сыновей, они слопают его.

Ну так если мороженое все равно берешь, то все равно в плюсе 100р. Я вот детям все равно беру мороженое, акция или нет...

Я тоже все равно беру, особенно сейчас, пока можно :lol:
Ваще отлично получилось - мороженку съела, а мне за это деньги вернули, да ещё и сверху доплатили :lol:
Спасибо, добрый человек Gera :give_heart:
Завтра ещё наберу :sling: :haha:

Последний раз редактировалось: Abramnushka (Пн Июл 24, 2017 0:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 3722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 0:35     Ответить с цитатой

Сегодня на Хилке были после 16ч,торговцы как раз сворачивали торговлю.
Брали персик по 60,помидоры по 60.Но это все на оптовом,ящиками.На розничном цены... :eek: дороже чем в магазине.Но сторговались-баклажаны по 25 (в розницу),дыни по 20 р/кг колхозницы,4 крупных дыни на 150 вышло (зашла за одной :-) ).
Абрикосы в среднем 60-80,огурцы 30,кукуруза по 70 за кило,но нам не актуально это,остальное тоже мало интересовало. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Девочки и я не удержалась и погналась за 100 руб от Инмарко))) ума не хватает зарегистрировать коды :oops: помогите :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Спрашивает пароль, какой?

Зефирка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 18:18     Ответить с цитатой

luntik235
Там сначала надо зарегистрироваться на сайте (в правом верхнем углу), а потом только коды регистрировать, я тоже не сразу разобралась :-)
Я с этими кодами полчаса сидела, там проверка "я не робот" бесконечная какая-то. Но 100 р получила))

Спасибо Gera :give_heart:

Кстати в Горожанке сейчас увидела ценник Корнетто с печеньем 33 р., но самого мороженого не было, не знаю, участвует ли этот вкус в акции.

Сандалии с Декатлон, 36/37 размер, 799 р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109613560#109613560
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Зефирка
Спасибо :give_heart: тоже получилось, полчаса тоже помучилась :lol:
Прям деньги сразу пришли :mrgreen: ещё бы кто мороженое съел :lol: мы вообще то берем других производителей , редко реб просит корнето с манго - маракуйю

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Зефирка
Да, с печеньем участвует в акции. :-) Цитата из правил проведения акции:

Цитата:
1.2. Наименование и ассортимент продукции «Cornetto», участвующей в Акции:

Cornetto рожок манго/маракуйя 71 грамм
Cornetto Диск печенье 76 грамм
Cornetto клубника 71 грамм
Cornetto Enigma Малина 73 грамма
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Зефирка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Lisenok2112
О, спасибо, еще б застать его в магазине, набью морозилку, ребенок любит такое с печеньем :-)

Сандалии с Декатлон, 36/37 размер, 799 р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109613560#109613560
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Gera
Спасибо за подсказку :love_sibmama:

мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Девочки ,сколько мороженого надо купить,чтоб эти кода зарегестрироваться, ,,вообще с чего начать...у меня ре только это мороженое и ест...вот удача
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 22:21     Ответить с цитатой

мама_Надя
За два кода, т.е. 2 шт мороженого, дают 100 руб.

Gera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.09
В дневниках: 224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 22:53     Ответить с цитатой

мама_Надя
На упаковке одного рожка Корнетто Энигма - один код. Чтобы получить по акции 100 рублей на мобильный, нужно зарегистрировать 2 кода, соответственно купить 2 рожка, сейчас они в киосках Инмарко по 38руб./рожок (кроме шоколадного с печеньем). Девочки пишут, что в Горожанке акция на шок.с печеньем по 33руб./рожок.

мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Завтра иду брать...в горожанке говорите самое дешевое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 76 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: