Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
ПРОГУЛКА ПО ПАРКУ ИМЕНИ КИРОВА
Планирование дачного участка
Клубника садовая много сортов обычных,ремонтантных
Семена желтых арбузов.Рассада лагенарии..Овощная сетка 26х40см.Манчжурский орех

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей_НСК
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 25.05.07
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 22:21    Заголовок сообщения: Клубника садовая много сортов обычных,ремонтантных Ответить с цитатой

Размещая заказ, просьба сразу в личку скидывать свой тел, адрес и любую другую инфу, которая мне может понадобиться.

Рассада лагенарии по 40р.

Саженцы манчжурского ореха в горшках. 250р

Клубника (она же земляника, если по-правильному) садовая крупноплодная, цена 55 р за шт, ремонтантные сорта 95р. Есть скидки за объем заказа. Забирать на Родниках, есть доставка по городу и высылка почтой и ТК. У меня есть группа в ВК, смотрите через профиль или спросите меня в личке. Рассажена по стаканчикам.

Ранние сорта - Моллинг столетие, Альба, Флёр (Flair), Хоней, Дарселект, Клери, Лия (Lia), Квин Элиза (Королева Элиза,Queen Elisa).

Среднего срока созревания - Полька, Соната, Эллиани, Сенсейшен (Сенсация), Азия, Сирия, Мармолада, ВР4 (VR4), Ева (Eva), Черри берри (по описанию обещают темно-вишневого цвета с вишневым привкусом), Берегиня, Урожайная ЦГЛ, Амулет, Славутич.

Поздние - Кимберли, Вима Занта, Роксана, Мальвина (суперпоздний!!!), Альфа, Богота.

Земклуника - ягода размером с рублевую монету, обалденный вкус и аромат лесной ягоды! Можно садить просто ковром.

Ремонтантные сорта (они же сорта нейтральнодневные, они же повторного плодоношения) - Флорин, Эви2, Альтесс, Фавори, Портола, Кабрильо, Альбион, Сан-Андреас, Монтерей, Шарлотт (Charlotte), Мурано, Тельма (Thelma), Вивара, Капри, Аромас, Крапо-10, Эвис делайт (Eves Delight), Ирма, Мальга (Malga), Луиз (Louise), Эльсинор.

Список сортов не полный, возможно что-то появится еще.

Не все сорта у меня есть на фото, а многие еще не давали урожай, так как только первый год у меня. Выкладываю фото те, что есть. По остальным сортам - интернет в помощь)) Так же и подробные описания не вижу смысла выкладывать - поисковиками все умеют пользоваться. На любые вопросы отвечаю, задавайте в теме или ЛС))
Альба
Дарселект
Кимберли
Моллинг Столетие
Полька Один из первых сборов Польки
Хочу сказать несколько слов о Польке. Хоть сорт и не новый, но по моим ощущениям даст фору большинству новинок, которые я сейчас испытываю. Зимует отлично, куст хорошо облиствен, мощный. Болеет, как и все, но это не критично, на урожае особо я не вижу чтоб это отражалось. Можно опрыснуть при желании. К вредителям устойчив. Ягода красивой формы, в первые сборы крупная, потом начинает мельчать. Вкус обалденный!! С привкусом клубники, многограннный. Надо дать ягоде вызреть только, чтоб стала темно-бордовой. Очень продолжительный сбор, долго отдает ягоду! Мы все привыкли, что клубника идет неделю, а потом только воспоминания. Так вот в этом году я Польку собирал с конца июня и по начало августа, и сейчас еще есть отдельные ягодки. Отличная урожайность!! В этом году у меня средний сбор с куста 0.75литра. Это очень хороший результат. При условии что у меня агротехника еще далека от идеальной.
Роксана
Соната
Флорин ремонтантный сорт
Хоней
Эллиани
Мальвина суперпоздний обалденный сорт, созревает на 3-4 недели позже ранних сортов

Немного про сорта ремонтантные (они же сорта НСД - нейтрального светового дня). Они плодоносят в июне-июле вместе с обычными сортами, и повторно с августа и до самых
морозов. Если укрыть их парничком, то можно значительно увеличить срок их плодоношения. С одного куста за сезон реально собрать 1.5-2 литра ягод. В этом году у меня есть несколько десятков НСД сортов. Большинство еще не опробовано, у меня нет даже их фото. Выкладываю фото тех сортов, которые уже проверены и отлично себя зарекомендовали.
Флорин отличный сорт

Эви 2 - супер сорт

Альтесс (на переднем плане, а на заднем Эви2 - фото сентябрь вторая половина, 2017год)

Малга
Фурор

Рассада супергорького перца. Можно выращивать дома на окне в горшке как комнатное растение, от плодов отбоя не будет - проверено! Сорт Candlelight. Семена американского производства. Цена 1шт 50р.

Давно выращиваю арбузы с желтой мякотью. И каждый год они радуют. Выращиваю в открытом грунте. Вес до 5кг. По форме бывают круглые, бывают вытянутые как торпеда. Корочка тонкая. Семечки мелкие и мало их. Мякоть сочная, хорошей консистенции и очень сладкая. Семена продам всем желающим.
ПС бывают попадаются плоды с оранжево-красноватой мякотью, выглядит очень необычно!)
Семена арбузов с желтой мякотью - 50р за 5шт.

Сетка овощная 26х40см. С ручкой и завязкой. Цена 5р за штуку. В наличии 350шт. Цвет красный и фиолетовый.

Забирать на Родниках или через РЦР. Возможна доставка.

Писать в теме или ЛС. Тел 9232229427 (есть вотсап).

Последний раз редактировалось: Алексей_НСК (Сб Июн 22, 2019 12:18), всего редактировалось 50 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

tany2045
Студент
Студент

На сайте с 24.06.10
В дневниках: 61
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте, возьму по 2кг каждого сорта
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Алексей_НСК
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 25.05.07
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 20:27     Ответить с цитатой

tany2045
ок

Jil79
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.02.12
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 13:10     Ответить с цитатой

Алексей_НСК
Здравствуйте. Можно по 2 кг:
Зекура, Хозяюшка, Джеллии и Латона. Забирать удобнее на родниках.

KatkaY
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.11.07
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Алексей_НСК
еще есть у вас рассада картофеля? я бы взяла пару кг :aga-aga:
Юбилей Жукова и Зекура по 1кг каждого
забрать смогу на Родниках

Алексей_НСК
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 25.05.07
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:13     Ответить с цитатой

KatkaY
Ок

ngs16
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.02.16
В дневниках: 6
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Алексей_НСК

Взяла бы по 1кг. Зекура, Хозяюшка, Лина, Джелли. Муж может забрать у Цума в будни .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Алексей_НСК
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 25.05.07
СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Всем заказавшим отписался в ЛС. Добавил саженцы КИЗИЛА!

Бельча
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.14
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

В прошлом году брала у Вас Джели и Зекура, урожай меня очень порадовал: картофель очень вкусный, крупный, безо всяких грызликов, с 1кг - 4 ведра))))

Спасибо Вам большое :-)

Алексей_НСК
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 25.05.07
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 20:15     Ответить с цитатой

Бельча
Спасибо за добрые слова!)

ninochka85
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.09
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А в этом году вы картофель на семена не продаете?

Алексей_НСК
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 25.05.07
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 22:36     Ответить с цитатой

ninochka85
немного было, но уже давно продана.

Я Ягода

На сайте с 26.11.10
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 12:49    Заголовок сообщения: картофель Ответить с цитатой

Алексей_НСК

:tiptop: :dance_girl: :knik: :love_sibmama:

Алексей_НСК
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 25.05.07
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Я Ягода
)))

Eva77

На сайте с 18.01.11
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 23:56     Ответить с цитатой

ДД! можно заказать на весну Сирия и Юлия по 5 шт.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: