Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Кто учился/учится во время беременности - откликнитесь...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 18:52     Ответить с цитатой

А если иммунал попить... или низя? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueberry
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 204
Откуда: г. Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 19:13     Ответить с цитатой

Думаю, не стоит... Беременным можно лекарства, которые подходят для самых маленьких... :baby:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошмарик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 292
Откуда: Новосибирс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 22:48     Ответить с цитатой

Првет всем и с наступающими праздниками и сессиями :D у меня у самой через пару неделек сессия :eek: Эта сессия халявная, можно так сказать, сдавать мало и экзамены не такие сложные, но много руками делать (я в институте искусств учусь), но это разрулим. Дувочки, а как вы планируете следущую сдавадь, уже с лялькой, я не знаю че делать, мне оставлять не с кем, а академ брать неохота :( Че посоветууете?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошмарик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 292
Откуда: Новосибирс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 22:56     Ответить с цитатой

А на счет имунала - мне его уже два раза назначали пропивать по две недели. Так что можно у гинеколога спросить, но я читала анатачию там в таблетке всякие натуральные травки и выжимки, так что ничего страшного. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 23:19     Ответить с цитатой

Кошмарик писал(а):
А на счет имунала - мне его уже два раза назначали пропивать по две недели. Так что можно у гинеколога спросить, но я читала анатачию там в таблетке всякие натуральные травки и выжимки, так что ничего страшного. :)


А если в каплях? Тебе в таблетках назначали? На каком сроке?
Вдруг мне еще рано... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueberry
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 204
Откуда: г. Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 0:33     Ответить с цитатой

Кошмарик писал(а):
Првет всем и с наступающими праздниками и сессиями :D у меня у самой через пару неделек сессия :eek: Эта сессия халявная, можно так сказать, сдавать мало и экзамены не такие сложные, но много руками делать (я в институте искусств учусь), но это разрулим. Дувочки, а как вы планируете следущую сдавадь, уже с лялькой, я не знаю че делать, мне оставлять не с кем, а академ брать неохота :( Че посоветууете?


Нормально... К мамашкам молодым обычно все снисходительно относятся - так же, как к беременным... Ну или почти так... Я думаю, к самым зверским преподам придется с Мелкой идти... типа "не с кем оставить было - пришлось с собой взять..." :oops: Короче, не боись - прорвемся... Я думаю, что даже мужа с коляской встретить пару раз за семестр стоит... Чтобы знали, что без ВО муж наврядли сможет такой милашке игрушки покупать... за $15000
:roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 18:49     Ответить с цитатой

Девочки, а как там нервы на экзаменах? У нас все преподы такие уроды!!! Меня все ненавидят, т.к. я уже на один госэкзамен не пришла по причине болезни без справки. А я тогда беременная была, сказали - пойдешь - будет выкидыш... Я и не пошла... вот сча вроде восстановилась, но они все против меня... А я такая впечатлительная! Чуть что - сразу в слезы!!! :cry: И нервы такие треплю, что руки дрожат. Такая я - по другому не могу! А им ток этого и надо. Еще ухмыляться будут. :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valley
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 57
Откуда: г.Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 18:59     Ответить с цитатой

А мне вообще врач сказал дома сидеть и взять академ :(
А я только что перевелась с академ разницей, ее сдать надо до сессии, а сессия 16 января. Мне наверно даже академ не дадут :( Да я и не хочу с учебой затягивать...
Даже незнаю, что делать. Врач твердит, что я очень впечатлительная и буду сильно переживать во время экзаменов, а этого допустить нельзя.
Интересно а валерьянку можно пить во время экзаменов?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 19:02     Ответить с цитатой

Valley писал(а):
Интересно а валерьянку можно пить во время экзаменов?


Валерьянку можно пить. Но дело в том, что я не могу академ взять, т.к. у меня только один госэкзамен остался и все!!! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valley
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 57
Откуда: г.Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 19:07     Ответить с цитатой

Alissi, везет :) Мне еще 2 года мучится :eek:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 19:09     Ответить с цитатой

Valley писал(а):
Alissi, везет :) Мне еще 2 года мучится :eek:


Везет - невезет, а я тоже жутко впечатлительная!!! Вот мне только сча спросили, почему я на консультации не была, а я сразу нервничать начинаю, при чем ничего не могу с этим поделать... А когда нервничаю - сразу животик начинает болеть и тонус начинается.... :cry: :cry: :cry: :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 19:38     Ответить с цитатой

Allisi а тоже впечатлительная. Мне осталась предзащита (завтра) и защита (мес через 2-3) диссера.
Как только начинаю волноваться сразу живот тянет- это тонус. Валерьянку пью 3 день, по 2 таб 2 раза, а толку то нет :evil:
самое главное как нибудь пережить завтра, а там посмотрим, до защиты еще додго, в лучшем случае в марте, а то и в апреле.
У меян подруга во время беременности пила персен ( правда ее муж доводил до истерик и тонуса), вроде ей помогало. там валерианка и мелиса помойму в составе. Думаю мож купить?
_________________

нашей семье 20 лет 8 месяцев 24 дня
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 19:42     Ответить с цитатой

Катя Б: мне немножко помогает валерьянка, но скорее помогает, что я стараюсь сама себя внутренне успокоить... Очень боюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueberry
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 204
Откуда: г. Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 20:08     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Катя Б: мне немножко помогает валерьянка, но скорее помогает, что я стараюсь сама себя внутренне успокоить... Очень боюсь...

На таком сроке можно попробовать "Магне В6" - хорошие таблетки :) Вроде от тонуса, но с другой стороны - витаминки... А по поводу преподов твоих могу сказать: я, прежде чем сессию сдавать, поговорила со своим куратором... Она у нас тетка добрая и, чтоб ее девоечек (25 из 27 человек в группе) не обижали, даже в обычном состоянии, следит очень тщательно... А тут такое дело :roll: К тому же доцент кафедры математики и правая рука первого проректора... :roll: Короче, она сама стала интересоваться, как идет наша досрочная сдача... Потом собрала фамилии всех преподов и строго-настрого запретила нам к ним ходить, пока она с каждым не пообщается и с нами их позицию не обсудит... За неделю всех обежала, разузнала, кому, как и когда лучше сдавать... А в случае чего, говорит, не волнуйтесь - то, что не сдано останется я сама за вас проставлю... :roll: Ну неужели не золотой человек?! Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить Платонову Ирину Вячеславовну за активное участие в частной и общественной жизни ввереных ей студентов :D :D


Последний раз редактировалось: Blueberry (Вт Дек 27, 2005 22:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 20:20     Ответить с цитатой

Blueberry: Это здорово, что есть такие люди!!! :-P
А магнеВ6 я и так пью уже! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах