Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Подсолнушки 2016_клумба 7
наши летние малыши-топ, топ, топает малыш....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:53     Ответить с цитатой

ДеНаМи писал(а):
всем приветик!!! Всех с датками!
Мама_Таня
мы тоже вчера были в футболке и штанишках. и без кепки, снимает сын её. Жарко вчера было. Мне кажется, хуже будет, если ребенок вспотеет, и его ветром продует... Поэтому легко стараюсь одевать.

девочки, делитесь, как отмечали или планируете отмечать годовасие.
Я уже себе голову сломала. Хочется чего-то необычного, и чтоб фото хорошие получились и деткам постарше было весело, и взрослым. И неутомительно для малышей...


Я дома буду отмечать, среди близких родственников и подруг. Никаких торжеств точно не будет. Мне вообще на детских днях рождениях не нравятся взрослые посидушки. Вот сейчас думаю как Ване организовать именно детский день рождения. Чтобы для детей праздник был. А такие малыши как Анюта, они ещё не понимают ничего, думаю, что не стоит что то устраивать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Счастье в ладошке
аналогично. Тоже на годик не будем отмечать. В смысле праздновать не будем. Тортик и арбузик и все.
А вот со старшей даже не знаю чего делать. Она ждет праздника, а все друзья разъезжаются. Видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 21:18     Ответить с цитатой

larus
Да летние ДР только во взрослой жизни преимущество :aga-aga:
В детстве у меня тоже вечно никого на ДР не собрать.
А с учетом что мы на Севере жили и летом всех детей старались к родне на материк отправить :-(
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2505
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 7:49     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! пока мои спят, хоть вас почитать. А то сейчас дни, как пули стали пролетать :haha: ...ничего не успеваю.
Старший закончил 1ый класс, теперь можно расслабиться немного. Вчера последний экзамен в музыкалке сдал на пятерочку. Довольный теперь ходит!

Тёмин первый годик праздновать дома будем с тортиком и чаем! Позовем бабушек, деда и дядю с тетей. Я напрягаться не буду (да простит меня Тёма :haha: ) ..мне потом через неделю Максимкин ДР готовить. Тут уж непрохалявишь!

Галия м - Милану с 8 месяцами!!!
Ладунька- Степана c 9 месяцами!!!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

mari444ka
обязательно надо за сестреной/братиком для Сашеньки еще разок сходить :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 10:58     Ответить с цитатой

kori
Поздравляю сынулю с пятерочкой :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:56     Ответить с цитатой

kori
С окончанием 1-го класса и с отличной оценкой!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2505
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 14:58     Ответить с цитатой

magic woman
Счастье в ладошке
спасибо!!! мы хоть с отцом расслабимся немного. А то к концу года все подустали. И Макс подобрел, повеселел хоть.
magic woman
Как Миша? У вас тоже в конце года контрольные проводили?

Тёма у нас стал очень плохо в машине ездить :aga-aga: ...раньше засыпал, а сейчас если спать хочет, орет. Мы хотели до Алтая доехать, но теперь даже не знаю, что делать-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:28     Ответить с цитатой

kori
Проводили, но классная проверить не успела, она школьным лагерем заведует , доки готовила.
Сказала что мой Мишка отличник. :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2505
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 23:04     Ответить с цитатой

magic woman
Да я и не сомневалась в Мишке! Он у вас вообще молодец .... комсомолец, спортсмен и наконец просто красавец :haha:
У тебя надо мастер- классы брать по воспитанию детей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 23:33     Ответить с цитатой

kori
Ага учительница тоже сказала что удивляется как он столько кружков выдерживает и еще хорошо там занимается.
На школьных концертах он весь год на сцене- то с танцами, то с песнями, то с театром :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 23:45     Ответить с цитатой

kori писал(а):
magic woman
Счастье в ладошке
спасибо!!! мы хоть с отцом расслабимся немного. А то к концу года все подустали. И Макс подобрел, повеселел хоть.
magic woman
Как Миша? У вас тоже в конце года контрольные проводили?

Тёма у нас стал очень плохо в машине ездить :aga-aga: ...раньше засыпал, а сейчас если спать хочет, орет. Мы хотели до Алтая доехать, но теперь даже не знаю, что делать-то


Я первый раз с Ваней ездила на Алтай, когда ему было 11 мес
За рулем подруга была, мы сидели сзади. Развлекала, кормила. В принципе всё норм прошло
Подруга сказала, что с нами ездить можно :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

magic woman писал(а):
kori
Ага учительница тоже сказала что удивляется как он столько кружков выдерживает и еще хорошо там занимается.
На школьных концертах он весь год на сцене- то с танцами, то с песнями, то с театром :haha:


Миша у тебя молодец!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2505
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 8:29     Ответить с цитатой

magic woman писал(а):
kori
Ага учительница тоже сказала что удивляется как он столько кружков выдерживает и еще хорошо там занимается.
На школьных концертах он весь год на сцене- то с танцами, то с песнями, то с театром :haha:

талантливый человек- талантлив во всём!
У нас с Максом всё сложнее. Ему надо хорошо потрудиться, чтоб что-то получилось. Но тоже на все 5 закончил (математика, русский, англ). За музыку переживали, потому что он всё знает, дома играет хорошо....а на сцене может стушеваться, стрессануть. В прошлый раз октавы на рояле перепутал, и первое место от него уплыло. [/spoiler]

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Счастье в ладошке
всё равно наверное поедем, буду развлекать как-нибудь...думаем рано-рано выехать, чтоб большую часть дороги спал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 9:09     Ответить с цитатой

Спасибо девочки :give_heart:
Счастье в ладошке
Мы первый раз с Гришкой в 2 месяца поехали :haha:
Кайф- покормил и развлекать не надо :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 17:07     Ответить с цитатой

kori
спасибо!
Девы, всем приветик! Мы вернулись из теплой калифорнии сюда и сразу разболелись, сначала я, потом котенок. Получается улетели в полгода и 2 месяца там оттусили. В самолете много грудничков и с ними легче, чем с детьми от года.
Оетели аэрофлотом. Я заказала люльку (до мск в комплектации не было) и младенческое питание. Это 3 баночки пюре хайнс и коробочка молока. Так что если вы полетите не забудьте уточнить у авиакомпании есть ли у них такое питание. Его надо заранее заказывать.

Девочки, вы перешли на кляску-трость. Чтото наша совсем разваливается, вот думаю какую брать на замену?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2505
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Ладунька
с возвращением! выздоравливайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 27 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах