Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Осенние огоньки 2012 Том 215
весна-лето-солнце

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93951
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 14:49     Ответить с цитатой

AlexxisA
Надо же, какая простая идея, а забава хорошая
Про англ: это круто, сейчас постоянно народ в кафешках собирается в таких клубах и болтают сидят на к-т темы
Я себе, кстати, поставила Лингво Лео, выбрала рубрики и сложность повыше, там интересные бывают тексты, и сразу можно выделятт слова, которые не знаешь и скидывать в своей словарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Adelvase
Есть такой же примерно сайт, толькл с фильмами и сериалами . Можно субтитры любые включать, выбирать себе в словарь слова, прослушивать быстрее и медленнее. Но фишка в том, что я с детьми не могу слушать. Они просто не дают, слишком шумные. А слушать надо... жду вот наушники беспроводные ч али.
А по поводу разговора: тут еще нужно мне через психологический барьер переступить. Так что дискашн клаб прям очень в тему.

Добавлено спустя 59 секунд:

Да, идея проста. Можно туда еще светодиодную лампочку приклеить вовнутрь. :haha: вообще будет прикольно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Lennochka*
Студент
Студент


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 2089
В дневниках: 247
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж.м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Adelvase
а что за клубы такие)
я тоже анг изучаю) :aga-aga:
_________________
Услуги кадастрового инженера
Изучаю законы Вселенной. Путешествую. Учу радоваться, мечтать, создавая бизнес 89831368987
подробно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93951
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 21:55     Ответить с цитатой

*Lennochka*
Как Саша говорит, когда собираются группами и общаются на разные темы только по-англ

Бывает не группами, бывает по двое. Я когда обедать хожу в кафе, периодически наблюдаю такие парочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 23:29     Ответить с цитатой

При языковых школах иногда проводят отдельные дискашн клабы. Урок - поболтать на разные темы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 16:41     Ответить с цитатой

Мы сегодня первый раз ходили на предшколу. Прикооольнооо! Мишка довольный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93951
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 9:22     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):
Мы сегодня первый раз ходили на предшколу. Прикооольнооо! Мишка довольный.

Туда же, куда потом в школу пойдете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 12:08     Ответить с цитатой

Adelvase
Нет, мы туда, куда на английский ходим. Со школой еще не определились точно, но вероятнее всего, это будет академ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93951
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Точно, ты же говорила, что в академ собираетесь. Лучшие школы города там :-)
Нас в четверг попросили купить тетради в клетку. До этого была только для букв, теперь еще цифры буду писать, наверное.
В основном то они по учебным пособиям занимаются, Петерсон
и еще кто-то .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Adelvase
Мы еще не получили свои учебники, т к.позже присоединились. Но я посмотрела у детей, мне показалось, что достаточно интересные. Как получим, скажу, кто автор.
В Академ пока не точно, но очень вероятно. Дело еще не в том, что лучшие (в Бердске тоже есть сильные школы), а в том, что я хочу туда еще и переехать. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93951
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 17:42     Ответить с цитатой

AlexxisA
Последнее вообще хороший повод :-) мы, кстати, в этот раз были в академе, когда я в первый раз подумала, что точно уже не вернемся туда жить. До этого хотелось, мечталось в каких-то космических фантазиях о домах на Коптюга :haha: а в этот раз прошла настольгия, что ли... Хотя там многое поменяось в лучшую сторону, относительно того, как мы уехали. Летом, елнечно, я все равно там кайфую очент :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 19:50     Ответить с цитатой

Adelvase
Ой, на Коптюга какие-то нереальные цены. Я на Щ или Д нацелилась. Но пока не знаю, получится ли. Но из Бердска уехать хочется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93951
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 22:07     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):
Adelvase
Ой, на Коптюга какие-то нереальные цены. Я на Щ или Д нацелилась. Но пока не знаю, получится ли. Но из Бердска уехать хочется...

Ну, да :haha: когда мы уезжали, квартиры там были по 15-20млн по нашему кол-ву комнат :haha: но мечтать не вредно же, правда? А ведь когда-то дяде моему там предлагали взять квартиру по 34 или 36 ли тр, как научному сотруднику. И он не взял... Не захотел свою старую квартиру в НЕ менять... Хотя он ее даже мог в зачет сдать по квадратным метрам, была тогда такая программа. (Причем реально работала, знакомая семья ею воспользовалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Adelvase
Сейчас тоже есть программы, где старую берут. Не на Коптюга, конечно, но в Щ. Правда они берут по достаточно низкой цене.
Мечтать не вредо, да :lol: мечт много, на всё не заработаешь сразу. Мы вот с Мишкой коня хотим :lol: но хороший конь стоит как хороший автомобиль.. да и содержание его влетит в нехилую копеечку... так что просто хотим дальше. :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Ой, хочу поделиться радостью. Мне муж кофемашину купил. Я довольна, как слон. Капуччино пью теперь вкусный. Сегодня Мишу отправила на предшколу. Сама села с чашечкой капуччино, взяла только пришедшую мне книгу "Алису в стране чудес" на английском и... кайфовала, пока муж младшим занимался. Выходные бешеные были, так что такой передых был очень в тему .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93951
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 22:33     Ответить с цитатой

AlexxisA
О, кофемашина - это здорово. Я вообще не кофеман, и не пила почти кофе. А как на работу купили, так я без капучино с утра теперь жить не могу. Холодно, дождливо, если молока в офисе с утра нет, схожу ради кофе в магаз :haha:

Про лошадей: ты спроси Наташу, они ж ходили, может и про содержание знают. У меня две одногруппницы содержали лошадей, одна в городе, вторая у вас, тысяч по 10 в месяц это стоило , по-моему. Но это было давно уже, может сейчас другие цены.

З.ы. я, если честно, вообще уже никуда переезжать не хочу. Иногда мне кажется, что неужели мы в этой квартире встретим свою пенсию??? На смену жилья меня может только третий ребенок сподвигнуть, по-моему, потому что тогда объективно не хватит комнат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 80 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах