Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 8:37     Ответить с цитатой

Лилиch
:-) квест, хорошо сказано Значит вы за 2 недели закончили
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 8:41     Ответить с цитатой

yellou
c 31 мая по 9 июня :haha:
сыну взяла направления, но он сейчас в лагере, приедет
сдадим все и еще же в сэс за справкой.
Уже в отпуск хочется, чем ближе, тем горячее)
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
yellou
c 31 мая по 9 июня :haha:
сыну взяла направления, но он сейчас в лагере, приедет
сдадим все и еще же в сэс за справкой.
Уже в отпуск хочется, чем ближе, тем горячее)

значит кровь моча за две недели нормально? а то я думаю может это всё старое уже будет за две то недели :-) в сэс я звонила, говорят без шума и грязи всё сделаем сразу же , адрес только назовите. А как сын у вас в санатории будет развлекаться? кино? бассей?
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 10:02     Ответить с цитатой

yellou
в первый раз едем, пока не знаю.
на месте сориентируемся
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 14:39     Ответить с цитатой

yellou
В "России", да и в других санаториях отличные детские площадки уличные, можно для разнообразия на разные территории ходить, ребенка оттуда не утащить с площадок с этих :haha: , есть в помещении детские комнаты (но здесь уже посторонних не пустят, только в своем санатории), тоже классно оборудованы. Бассейн, есть 4D кино в беловодье (сбоку отдельный вход), для разнообразия можно сходить мультики посмотреть. Детские дискотеки санатории проводят и всякие мероприятия для малышни. Скучать детям некогда ;) К концу заезда у них свой "детский сад" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 19:36     Ответить с цитатой

anthutka писал(а):
yellou
В "России", да и в других санаториях отличные детские площадки уличные, можно для разнообразия на разные территории ходить, ребенка оттуда не утащить с площадок с этих :haha: , есть в помещении детские комнаты (но здесь уже посторонних не пустят, только в своем санатории), тоже классно оборудованы. Бассейн, есть 4D кино в беловодье (сбоку отдельный вход), для разнообразия можно сходить мультики посмотреть. Детские дискотеки санатории проводят и всякие мероприятия для малышни. Скучать детям некогда ;) К концу заезда у них свой "детский сад" :haha:

да, здесь много писали про эти развлекаловки, пока сами не увидим так и будут вопросы всё время, моим просто быстро всё надоедает...запланируем "экскурсии" в другие санатории :-)
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Мы катались сегодня на канатке: на старшую билет по полной стоимости (400р), на младшую выписали посадочный талон бесплатный. Очень хорошо погуляли! Куча бурундучков :-) После спуска дошли до Дуняшкиного ключа - набрали вкусной, холодной воды. На музей сил уже не хватило - жара! В кафе "Сказка" у подножия Церковки хороший детский уголок (горки, качели, столик, за которым можно порисовать, мягкие коврики с цифрами-вкладышами), приятный интерьер и сказочно высокие цены: первые блюда около 200р/порция. Брали окрошку (мне в ней редиски не хватило, а горчицы наоборот перебор) и сырный суп (пересолен) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 21:58     Ответить с цитатой

_Надюха_ писал(а):
Мы катались сегодня на канатке: на старшую билет по полной стоимости (400р), на младшую выписали посадочный талон бесплатный. Очень хорошо погуляли! Куча бурундучков :-) После спуска дошли до Дуняшкиного ключа - набрали вкусной, холодной воды. На музей сил уже не хватило - жара! В кафе "Сказка" у подножия Церковки хороший детский уголок (горки, качели, столик, за которым можно порисовать, мягкие коврики с цифрами-вкладышами), приятный интерьер и сказочно высокие цены: первые блюда около 200р/порция. Брали окрошку (мне в ней редиски не хватило, а горчицы наоборот перебор) и сырный суп (пересолен) :aga-aga:

а не страшно было с младшей (3 года в линеечке) в кресле по канатной дороге подниматься? там же только поручень насколько я видела на фотографиях
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YurasovaOYu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 187
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 23:10     Ответить с цитатой

yellou писал(а):
_Надюха_ писал(а):
Мы катались сегодня на канатке: на старшую билет по полной стоимости (400р), на младшую выписали посадочный талон бесплатный. Очень хорошо погуляли! Куча бурундучков :-) После спуска дошли до Дуняшкиного ключа - набрали вкусной, холодной воды. На музей сил уже не хватило - жара! В кафе "Сказка" у подножия Церковки хороший детский уголок (горки, качели, столик, за которым можно порисовать, мягкие коврики с цифрами-вкладышами), приятный интерьер и сказочно высокие цены: первые блюда около 200р/порция. Брали окрошку (мне в ней редиски не хватило, а горчицы наоборот перебор) и сырный суп (пересолен) :aga-aga:

а не страшно было с младшей (3 года в линеечке) в кресле по канатной дороге подниматься? там же только поручень насколько я видела на фотографиях



Я очень хочу!!! Доча два с половиной, сына почти семь.
Решила с собой набрать ремней и пристегнуть к сидухе. Больше боюсь за дочу, а сына с трёх лет приучен. На горнолыжке ездил много. И сидел же спокойно, больше взрослые боялись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7216
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 9:50     Ответить с цитатой

На Церковку реально подняться пешком ? :-)
Едем только взрослые, хотим по-максимому пешком походить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 12:21     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ
Ну почему нет. Если есть физподготовка часа за 1.5-2 подниметесь.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 15:01     Ответить с цитатой

YurasovaOYu писал(а):

Я очень хочу!!! Доча два с половиной, сына почти семь.
Решила с собой набрать ремней и пристегнуть к сидухе. Больше боюсь за дочу, а сына с трёх лет приучен. На горнолыжке ездил много. И сидел же спокойно, больше взрослые боялись

gogogo! хорошая идея
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 21:22     Ответить с цитатой

Не страшно. Там сбоку поручни, спинка с очень плотно друг к другу расположенными досточками. Я на подъёмнике около оз.Манжерок больше переживала (там внизу спинки приличное расстояние без защиты), хотя там подъёмник 4-местный, дети в серединке сидели, а тут 2-местный: старшая с папой ехала, младшая со мной. Сотрудники канатки мне её и посадили на сидение, и сняли с него. Всю дорогу разглядывали горы, деревья, цветы... Она мягкую игрушку с собой взяла - между ног посадила. Хорошо всё прошло вобщем :-)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Кстати, 2 года назад, когда на канатке ездили, я младшую в кенгурятник посадила и обувь с неё сняла, чтоб не сбросила по дороге :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 21:33     Ответить с цитатой

_Надюха_
а как там сейчас с мошками/комарами?
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 11:45     Ответить с цитатой

yellou писал(а):
_Надюха_
а как там сейчас с мошками/комарами?

единичные экземпляры летают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 15 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах