Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Наши любимые петунии 24
Апрель с водою, а май с травою.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Анюта*
С Днём Рождения!!!!
:salut: :salut_big:
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Antalvi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.16
Сообщения: 348
Откуда: Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Анюта*
С днем рождения! Пусть всегда будет хорошая погода и буйное цветение в жизни.
_________________
Меня зовут Алла, можно на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8352
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Анюта*
Аня! С днём рождения! Пусть оправдываются цветочные и жизненные надежды! Буйного цвета красоты Вам и вашим цветикам! Хорошей погоды в душЕ и за окном! :pozdravlau:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 18:20     Ответить с цитатой

Так солнечно сегодня; не верится, что ночью минус будет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Так солнечно сегодня; не верится, что ночью минус будет :eek:

А где минус обещают? Я сегодня весь день прогноз обновляю -пока ниже +1 не было вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 19:49     Ответить с цитатой

KoLenochka писал(а):
Adelvase писал(а):
Так солнечно сегодня; не верится, что ночью минус будет :eek:

А где минус обещают? Я сегодня весь день прогноз обновляю -пока ниже +1 не было вроде...

Сейчас уже и у меня +1 на ночь обещают, а в обед смотрела, -1 было

Пришла домой; а там сюрприз от мужа: мои столитровые ящички 1,5-метровой длины :mrgreen:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
КАРАСУЧАНОЧКА
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 4863
В дневниках: 38
Откуда: г. Карасук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Adelvase
Суперские ящики :give_heart: , респект МУЖУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Adelvase
Какие классные ящики :in_love: Муж - молодец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
С.А.Ш.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.08.16
Сообщения: 789
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 23:22     Ответить с цитатой

Adelvase
Что планируете посадить в них? :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Cпасибо!

Светлана шелепова
в один хочу 3 или 4 тидала посадить, во второй пока не решила, 5 или 7 корней разных... у меня вариантов больше, чем туда можно высадить, если делать симметрично(либо 3 сорта либо 4 всего)

правда я тут внезапно вспомнила, что по осени купила 2 коковиты и куда-то засунула на антресоль... надо найти бы... да тоже заполнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antalvi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.16
Сообщения: 348
Откуда: Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Я сегодня симметрично в балконные ящики высаживала - Трилоги блю + плющ вайт и ночное небо + бакопа белая и так два раза.
Как и хотела синюю гамму...ау, Оля кажется хотела тоже такую гамму :in_love: :in_love:
Завтра к подруге приглашена на "посадитьатоянеумею" :o :o кофе говорит наварю целое ведро (я кофе люблю), будешь ковшиком пить...
Сегодня на рынке были с ней, прикупили разных разностей для посадки и для микса всякие "вспомогательные" цветочки - алисиум, бакопа, биденс..
Завтра будет дело!
..ну и не без преступления - натырили росточков от калибры...видов 6, укореним.
правда продавцы даже и не подозревают, что мы делаем и для чего.. Они же не выращивают, поэтому думают что просто отломился и выкинуть..
Петуняхи ужасно "жирные" как на стероидных гормонах, даже глядеть страшно..
_________________
Меня зовут Алла, можно на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natka30
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.15
Сообщения: 232
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 7:58     Ответить с цитатой

Анюта
Анечка присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и всех благ!
:salut_big:
И интересных творческих решений! :give_heart:

Тумбелина Черри Рипл
Сферика зацвела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aoli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 882
В дневниках: 17
Откуда: Пригородный Простор
Карта № 021323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Аня я присоединяюсь к поздравлением, правда с опозданием! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Общаться с Вами приятно и легко! Спасибо за ваши советы и отзывчивость! :girl_flower:

Девочки, а у меня мучения: рим мадженту посадила в 25 литров, вот думаю не много ей будет? А если добавить, то кого бы вы посоветовали? У меня один вариант - тоже римку подсадить....опера или рамблин наверное ей не товарищи? :eek:

У меня выжил Тидал сильвер, ранее ему была приготовлена емкость 25 литров, вот тоже сомневаюсь что осилит, но пишут здесь, что вроде и 100 литров осилит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Aoli
Я бы либо мадженту же и подсадила либо одну.

У меня, вот, тоже мучения... то ли дать растюхам по18л на корень то ли 13ю ограничиться... ампельным всяким

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Aoli
25л осилит, конечно. Я сейчас; опять же :haha: не знаю, в 23 или 31л высадить :haha: влпуг в 31л круче расти будет? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10605
В дневниках: 10771
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Aoli
Не много 25 литров, хорошо будет. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 94 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах