Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА -8
С Новым 2018 годом!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Я весной просто обожаю West Side Bond No 9,лишь в это время они полностью раскрываются-цветочные и звонкие как капель!Летом слишком душноваты и пивная нота сильно выступает,другие сезоны-абсолютно не их время :o
И да,5 Шанель-тоже именно весной на УРА! Но,я как и Итатьяна могу носить самые легкие версии-дымку и дезодорант,парфюм и туалетка для меня громковаты :oops:
А сегодня я старательно разнашиваю Инле МЕМО---там мне положили много ландыша и сирени,но это скорее всего---все же летний вариант.....


:love_sibmama: И я бы с удовольствием восполнила запасы Iris 39 Le Labo ,по адекватной цене :give_heart: он и летом,очень хорош!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Всем доброго дня и отличной недели.
Раньше весна - белоцветочные цветы. А сегодня - это война противоположностей.
Вчера смешала два слишком насыщенных аромата: сладость черной орхидеи хорошо перекрыл нюр со уд, в котором уд для меня грубоват. А с другой стороны: ирис аква де пармы, скандал роже дав. А вообще вот эту противоположность: "Зима не даром злиться, прошла ее пора, весна в окно стучится и гонит со двора" идеально выражен именно в "Талой воде" Фредерик Малля. На мне корицу выдает, но при этом не сладкий: и не тяжелый, и не легкий, и не цветочный, и не гурманский, очень точно удалось передать вот этот момент, когда стоишь на одной ноге и не знаешь куда прыгнуть, везде "талая вода".
С весной, девчата. Много, много ВЕСНЫ и все, что ей сопутствует!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:01    Заголовок сообщения: Re: ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА -8 Ответить с цитатой

Итатьяна писал(а):


Девушки, поделитесь , пожалуйста , у кого какие ароматы ассоциируются с весной. :heav:

вот фавориты по месяцам)) весна она же тоже разная :-) как развивающаяся история любви ;)

март- Nuit de Cellophane Serge Lutens - предчувствие любви , начало
апрель - Amouage Диа pour Femme - встреча , знакомство
май - Shalimar Parfum Initial - романтика , конфетно- букетный период , как говорится))
вот такая вот парфюмерно влюбленная весна :love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
MamaLizo4ki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3866
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:52     Ответить с цитатой

Итатьяна
У меня весна всегда ассоциируется с Елисейскими полями (в туалетке) :in_love:

Скрытый текст:
с удовольствием присоединюсь к распивам Ормонд Джейн, давно хочу попробовать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Посоветуйте, кто-то встречал аромат баблгам, то есть жвачка. Вот прямо сладкая сладкая.
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5003
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Arnik
Императрица (чувствую себя в ней королевой жевательных резинок)
https://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/D-G-Anthology-L-Imperatrice-3-6086.html

А муж сказал, что этот пахнет жвачкой "Турбо" https://www.fragrantica.ru/perfume/Maitre-Parfumeur-et-Gantier/Fleur-des-Comores-7640.html

И если судить по названию, то этот должен быть самой что ни на есть жвачкой
https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat-Libre-d-Orange/Encens-et-Bubblegum-4517.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Итатьяна
Танечка, какую классную тему ты подняла! :obnim: Читаю про весенние аромат с большим интересом! :give_heart:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ivett
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 6056
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Извините, что я тут с ложкой дегтя....
случайно наткнулась опять...
ассортимент селективов и ниши поражает...
стоимость просто шокирует...
http://letishop.ru/576c.Selektivnaya_nishevaya_parfyumeriya.htm
все больше и больше ловушек нас ожидает, фальшивки, фальшивки, фальшивки.... :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Несметана
Спасибо большое, надо их все распить
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaRUD
Студент
Студент

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1465
В дневниках: 40
Откуда: Академ
Карта № 023179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Грезю духами Ля Ви, может есть у кого :oops: Или осмелюсь предложить здесь выкупить флакончик 40 мл на рандеву, 20 мл себе, может еще кому нибудь надо (хоть и не сезон) :oops: :aga-aga: , цена 5237, доставка бесплатно, 10 мл для духов не дорого :aga-aga: :oops:
_________________

"- От вас пахнет лесом, в котором текут ручьи и резвятся кролики, - сказал Колен. - Что это за духи? - Это мой естественный запах, - отвечала Ализа".
Борис Виан "Пена дней".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:02     Ответить с цитатой

OlgaRUD
вы хоть напишите полное имя аромата :aga-aga: , что такое Ля Ви??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OlgaRUD
Студент
Студент

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1465
В дневниках: 40
Откуда: Академ
Карта № 023179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:06     Ответить с цитатой

Людмила Павловна
:oops:
LANCOME LA VIE EST BELLE L’ABSOLU в духах
_________________

"- От вас пахнет лесом, в котором текут ручьи и резвятся кролики, - сказал Колен. - Что это за духи? - Это мой естественный запах, - отвечала Ализа".
Борис Виан "Пена дней".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5003
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:11     Ответить с цитатой

OlgaRUD
На скетнте духи тестер 40 мл 2867 руб. + доставка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaRUD
Студент
Студент

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1465
В дневниках: 40
Откуда: Академ
Карта № 023179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Несметана
я тестер не хочу :aga-aga:

Добавлено спустя 40 секунд:

но посмотрю, там чего то с доставкой

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Не, там духи почти так же : духи 40 мл 5348 руб
_________________

"- От вас пахнет лесом, в котором текут ручьи и резвятся кролики, - сказал Колен. - Что это за духи? - Это мой естественный запах, - отвечала Ализа".
Борис Виан "Пена дней".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Ivett
:eek: Вета, это жесть! Мемо, Насоматто, Рожа Дав... Это уже всё научились подделывать?! Я очень отстала от жизни...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах