Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sokolovva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 11:28     Ответить с цитатой

DizLi писал(а):
Sokolovva, По новой информации в Норме у них начинается забор с 17 июля.

Спасибо, но это не я спрашивала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2016нОВОСИБ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Не знаю , у меня есть бумажка с группой и резусом с 2013 года , и я ее прикладывала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuldor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 8:18     Ответить с цитатой

Девочки подскажите сколько примерно по времени ждать квоту?
Врач в частной клинике сказала что минимум год ждать(( это на самом деле так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 8:39     Ответить с цитатой

пару месяцев назад писала выше, что коллега в октябре 2016 встала в очередь, а в мае 2017 пошла в протокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 8:42     Ответить с цитатой

Natalya_travel
Мне кажется, это все-таки больше удачное стечение обстоятельств, в среднем все же квоту ждать месяцев 9-год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 8:46     Ответить с цитатой

Natali.nsk, все возможно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuldor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 8:50     Ответить с цитатой

Спасибо что ответили😘
Видимо придётся платно делать(((( чтобы ещё год не ждать(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Yuldor, можете конечно и платно сделать, если время не позволяет ожидать. Но лучше параллельно встаньте на бесплатную квоту. В год можно делать не более двух попыток. Дай Бог конечно,чтобы все с первого раза получилось, но если нет, то пока восстановитесь, как раз и бесплатная квота точно уже подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yuldor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Natalya_travel
да вроде время позволяет ждать. Терпения только уже только не хватает(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 11:36     Ответить с цитатой

Добрый день, нам назначили сдавать HLA совместимость по 3 локусам. С первомайки направили на Народную 3 (стоит 7500). Но на Галущака 11 и Кр. пр-кт 42 стоит 3500. Цена в 2 раза отличается. Есть ли разница в качестве анализов? где вы сдавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 11:48     Ответить с цитатой

dashine, на Галущака и Кр. проспекте уточните, это скорее всего с одного человека 3500, а вам надо обоим. Позвоните в институт иммунопатологии и узи-студию, я помню у них самые дешевые анализы на генетику были. Просто уже забыла где какой именно анализ сдавали. но по ценам определенно именно в них дешевле получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokolovva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Yuldor
Я тоже в 2016 в конце октября встала в очередь, на сегодняшний момент уже сделать успела, с учетом, что пролечивалась. А сама очередь подошла еще в апреле. Мне кажется лучше встать в очередь, подождать и отложить деньги на возможное крио или вторую попытку, т.к. к сожалению не у всех с первого раза получается, а так будет подушка на последующее)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ChePolinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 1074
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста (не могу сама разобраться) - во время стимуляции вырос полип матки и перенос не будет возможным (полип является медицинским противопоказанием для переноса). Будет ли криоконсервация эмбрионов и дальнейший перенос по ОМС (бесплатно) или платим сами? В приказе написано, что вроде только при синдроме гиперстимуляции криоперенос бесплатный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Костина Любовь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.17
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто наблюдался у Назаровой в Авиценне? Какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 8:50     Ответить с цитатой

ChePolinka писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста (не могу сама разобраться) - во время стимуляции вырос полип матки и перенос не будет возможным (полип является медицинским противопоказанием для переноса). Будет ли криоконсервация эмбрионов и дальнейший перенос по ОМС (бесплатно) или платим сами? В приказе написано, что вроде только при синдроме гиперстимуляции криоперенос бесплатный.


У меня после пункции открылось брюшное кровотечение. Заморозка и криоперенос были бесплатно по омс. Вам нужно уточнить в клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 63 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах