Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnutkaP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Девочки, а сейчас есть ограничения в возрасте для получения квоты? Знакомая спрашивает, а я не знаю. Вроде сейчас нет ограничений, да?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Mrs.Swan
Вы случайно не узнали телефон Кулешова? Поделитесь, пожалуйста! В ближайшие дни нужно сделать лапороскопию (сегодня врач назначила). Звоню по вышеуказанным номерам, тел.его личный не дали, сказали звонить по номеру 341-04-36, а там никто не отвечает((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Natali.nsk
звоните после 12, раньше он в операционной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:28     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Спасибо, только что дозвонилась. Сказал приехать в четверг с документами к нему, потом у него командировка. А куда именно приезжать, на Киевскую, 1?? :eek: я растерялась, ничего не спросила... какие документы брать: которые по эко или уже надо анализы, которые перед лапарой сдаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:29     Ответить с цитатой

Natali.nsk
все какие есть, на киевскую 1, к нему в кабинет на 2 этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Natali.nsk
Берите все анализы, которые есть из послеледних и направление на лапару от своего врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Девочки, хочу посоветоваться! У меня паника. Получила на Киевской направление на эко по квоте в Аву, сегодня была в клинике на приеме у репродуктолога (кстати, прием мне уже включили в квоту, денег за него не взяли). Врач мне назначила лапараскопию (чтобы исключить внешний эндометриоз, каких-то прям показаний к лапаре у меня не было, и до этого мне ни один врач о необходимости лапары не говорил)... не знаю в итоге, стоит сейчас в экстренном порядке ее делать или нет... в четверг поеду к Кулешову, узнаю его мнение... еще мне назначили уколы дерината внутримышечно и амплипульс смт. Кому-нибудь делали подобные назначения? :eek: как думаете, можно ли этот препарат самостоятельно проколоть или там какие-то сложности? И что такое амплипульс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Natali.nsk
Деринат уколы конечно сами проколите, ничего сложного, немного болючие, но терпимо.
В амплипульс - это физиотерапия. Лежите с проводками в какой-то тряпочке на животе и пояснице минут 15 и все.
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:47     Ответить с цитатой

mamlenka
Т.е.это разновидность физио :vesna: а может, знаете, он только в Авиценне есть или еще в каких-либо клиниках и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarichaB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Natali.nsk писал(а):
mamlenka
Т.е.это разновидность физио :vesna: а может, знаете, он только в Авиценне есть или еще в каких-либо клиниках и сколько стоит?

Natali.nsk (отвечу я) я делала амплипульс во "Врачебной практике " цена 300 руб и направление было из " Авиценны" и не заставили проходить физиотерапевта у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:25     Ответить с цитатой

MarichaB
Спасибо большое за информацию! Наверно, туда и поеду, если на лапару не решусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Natali.nsk
В Аве дороже, в Аве 600р один сеанс был.
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НЦРМ ГК Мать и Дитя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 1143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:59     Ответить с цитатой

❤Дорогие друзья!

❤Напоминаем Вам, что Вы можете получить услугу ЭКО по ОМС в Новосибирском центре репродуктивной медицины.
Для того, чтобы получить квоту в наш Центр Вам нужно:

1. Оформить по месту наблюдения выписку из амбулаторной карты по утвержденной форме в двух экземплярах и НАПРАВЛЕНИЕ на консультацию в КЦЗОСиР (Клинический центр здоровья семьи и репродукции). Это можно сделать в нашем Центре!

2. Далее нужно записаться через регистратуру по телефонам 341-9-14, 341-90-28 на прием по адресу:
г. Новосибирск, ул. Киевская, 14 "Центр планирования семьи и репродукции"

3. На прием нужно с собой иметь:
• выписку (2 экз.);
• направление;
• копию документа, удостоверяющего личность и регистрацию по месту жительства на себя и партнера;
• копию полиса ОМС
• копию страхового полиса СНИЛС

4. Изъявить свое желание прийти на ОМС в Новосибирский центр репродуктивной медицины, после внесения в реестр вам будет присвоен индивидуальный номер (шифр).

5. При выделении направления на лечение необходимо пройти обследование и с направлением (которое действительно 60 дней) обратиться в Новосибирский центр репродуктивной медицины для проведения лечения методами ВРТ.

❤Наш Центр может помочь в максимально короткие сроки пройти необходимое обследование.

Девочки, спешите, квоты пока есть!

Подробнее в теме в подписи

#экопоомс#новосибирск#матьидитя#новосибирскийцентрерпродуктивноймедицины#ЭКО#ИКСИ#детямбыть#репродуктологновосибирск#новосибирскаяобласть#регион54

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 16:19     Ответить с цитатой



Девчата,подскажите...Сдала первый мазок 16.03.2017-сделали,только влагалищный показатель(ошибка медсестры в мед.центре).Второй сдала 18.03.2017-уже плохой мазок.В чём может быть причина?Скоро должен начаться МЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Яна-God-Given
мне кажется это не в этой теме обсуждать. По факту как предположение - молочница. уреаплазма. эндометрит. какие то инфекции внутри матки. у меня лично гидросальпинк давал лейкоциты повышенные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах