Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Кавказские минеральные воды
кто был?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8339
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 0:49     Ответить с цитатой

Сапфира писал(а):
anthutka
Если дорога в сторону верхнего рынка еще будет - зайдите все таки на гастрокорт. У нас они, конечно, тоже есть, но Пятигорский мне понравился больше. Разнообразнее и уютнее что ли как-то, если так можно сказать про открытые пространства гастрокортов. Можно даже просто походить-поглазеть какие кухни представлены....

Думаю, дойдём еще разок. Не всем купили подарочки)) туда и на автобусе теперь уже можно, по пути все парки уже посмотрели. Вообще, здесь неплохая транспортная сеть, можно и на такси и на общественном транспорте, но просто сам факт прогулок и новых интересных мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8339
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 7:54     Ответить с цитатой

Кто в курсе что за деревья все в белых мелких цветах? Вишня? Черешня? Весь город в них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
852
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 7898
В дневниках: 60
Откуда: Дзержинский район ГБШ-Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 8:50     Ответить с цитатой

Магнолия может быть.....я обычно через гугл смотрю,если не знаю.
В Сочи меня оливки удивили,прямо не поверила что это оливковое дерево.

Цены конечно большие на санатории, посмотрела.
Если на сайт заходишь- совсем мест типа нет,непонятно.
Так бы тоже на 1 января дней на 10 туда,в тепло.
_________________
Пуховик тёплый,на размер 50. Наполнитель ПУХ. Пихора(подстежка кролик).Водолазка. Размер 48-50 НЕДОРОГО.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1790120
Недорого. Дзержинский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33202
В дневниках: 23367
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 9:41     Ответить с цитатой

852
На январь уже почти во многих санаториях все занято.
anthutka
Магнолия крупные цветы. Я выше фото скидывала. Мелкие это черешня скорее всего,слива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8339
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 9:45     Ответить с цитатой

852 писал(а):
Магнолия может быть.....я обычно через гугл смотрю,если не знаю.
В Сочи меня оливки удивили,прямо не поверила что это оливковое дерево.

Цены конечно большие на санатории, посмотрела.
Если на сайт заходишь- совсем мест типа нет,непонятно.
Так бы тоже на 1 января дней на 10 туда,в тепло.

У магнолии крупные же цветы, другие совсем. Через гугл и алису яблоня показана, но это не яблоня явно.


Места они и не будут показывать. Можно позвонить или написать им, ответят, подберут номер. Цены я смотрю через Алеан (через них и бронировала - все санатории)
В январе там не слишком тепло, но, конечно, теплее, чем у нас.
И, моё мнение, если путёвка с лечением нет смысла менее 12 -14 дней, воскресенье и праздники нет лечения, они выпадают, останется там от путёвки совсем мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18727
В дневниках: 6516
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 9:46     Ответить с цитатой

anthutka писал(а):
Кто в курсе что за деревья все в белых мелких цветах? Вишня? Черешня? Весь город в них.

Слива и алыча
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8339
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 9:50     Ответить с цитатой

Анна83
На магнолию вот это похоже...в цветнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18727
В дневниках: 6516
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 9:51     Ответить с цитатой

На фото, что выше, похоже на антипку - дикую вишню

Добавлено спустя 23 секунды:

anthutka писал(а):
Анна83
На магнолию вот это похоже...в цветнике

Это магнолия и есть
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8339
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 10:01     Ответить с цитатой

Вот еще момент! У кого на берёзу реакция, не стоит в это время сюда, берёз предостаточно и как раз сейчас цветёт. Хорошо, что сына не взяла😳
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8339
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 23:14     Ответить с цитатой

Девочки, выручайте🤗
Где тут поблизости можно на лошадке покататься?Дочь так сильно просится, а я не могу сориентироваться, где такую маленькую покатают, Экскурсии на крнезавод есть, но они по средам, мы сегодня уже пропустили, а в след. среду уже дома будем.
Желательно, чтоб еще и рассказали что-то, с тренером возможно. Куда съездить, чтоб наверняка?Может какие-то мини-лошадки есть?
В парке Кирова совсем мало и не атмосферно😔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33202
В дневниках: 23367
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 0:41     Ответить с цитатой

anthutka писал(а):
Вот еще момент! У кого на берёзу реакция, не стоит в это время сюда, берёз предостаточно и как раз сейчас цветёт. Хорошо, что сына не взяла😳

Берез всяко меньше чем в Сибири. Нас отправляли по работе на год и это был треш.
Про лошадей сложно,это только ехать на такси и не близко. Есть конюшня в Иноземцево. Если поедете,я узнаю контакты. Я когда то возила пару раз сына туда. А сколько лет дочери? Там взрослые лошади вроде бы только.
Нашла,посмотрите в Яндексе КСК Держава Иноземцево,пос. Капельница.


Последний раз редактировалось: Анна83 (Чт Апр 11, 2024 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4794
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 9:13     Ответить с цитатой

Анна83
Ипподром возле Кисловодска не показывает лошадей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33202
В дневниках: 23367
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 9:52     Ответить с цитатой

Кэррри
Не знаю. Это прилично дальше от меня чем Иноземцево. Да и задачи не было ехать в Кисловодск на лошадок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8339
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2024 1:40     Ответить с цитатой

Анна83
Кэррри
Спасибо.
Договорились с дочкой, что покатаемся на лошади по приезду домой у нас рядом ферма, там можно покататься и если еще раз приедем сюда, то уже знаем, возьмём на конезавод экскурсию.
Гуляем много.
Как же здесь красиво.
Обе влюбились в Пятигорск.
Вечером ездили к Спасскому собору, туда доехали на автобусе #1, обратно - пешком шли. Недалеко... на улице очень тепло стало, солнышко.
Послушали колокола❤️ потом там рядом сквер Толстого и Лермонтова, прогулялись, памятник Лермонтову очень красивый😍. И пошли, сходили к фонтану "сказки", дочь давно просилась к нему, грот Дианы, где Лермонтов на балу танцевал, совсем небольшой он🤭, поднялись на гору к бронзовому орлу - символу Пятигорска, вид, конечно, шикарный! Китайскую беседку снизу посмотрели, к ней уже не стали подниматься. Решили и так достаточно. До коллонады дошли, прикольно там, висят репродукции старинного Пятигорска, все достопримечательности посмотрели где были))
В цветнике были когда только приехали и сейчас прошлись, всё в цвету, буквально какие-то 10 дней, а такая разница огромная.
В музей насекомых сильно просится и на гору в вагончиках🤭🙈
Еще несколько дней здесь, осуществим мечту))


Последний раз редактировалось: anthutka (Сб Апр 13, 2024 2:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33202
В дневниках: 23367
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2024 2:00     Ответить с цитатой

anthutka
На канатке лучше с утра,туда можно подняться,а спуститься пешком и как раз к Воротам любви.
Цветник!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 31 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах