Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Пхукет. Часть 13
Делимся впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 12:51     Ответить с цитатой

*Мята*
Мы специально коляску купили полетную, ее можно в ручную кладь брать
http://irecommend.ru/content/progulochnaya-kolyaska-babytime
Надеюсь без накладок воспользуемся ей.
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скай
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.02.05
Сообщения: 433
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Tayna да покупали еще в сентябре, на новогодние даты дорогие получились билеты что то в районе 120 000 на двоих. Из за того что сейчас на больничном поменяли дату вылета туда, надеялась сделают перерасчет в меньшую сторону, но авиакомпания сказала нет такой возможности. Даже за переоформление пришлось доплатить около двух тысяч.

Девочки кто был зале ожидания по Priority Pass в аэропорту Бангкока? Как там? Есть кровати для детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Скай
Мы семьёй. Про багаж мне это не страшно :haha: спокойна в этом плане. На чемодане прикреплю адрес кондо, где мы проживать будем и номер телефона. Там в основном будут вещи младшей. Себе берём поминимуму ) решили там шопиться. Точнее в планах Куала Лумпур. А там и шопинг)
Может вам матрасик какой нибудь взять? Блин. Сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93931
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Виктория1111 писал(а):
Adelvase писал(а):
Таляшая и не говорила про то, что конец ноября - это не сезон :-) я написала о том, что в сезон и не сезон море сильно отличается на кароне. Да и на кате тоже. Зимой берег широкий; летом его почти нет. Иногда волны аж до "бортика" вдоль дороги добегают

Приливы и отливы формируются обращением луны вокруг земли, и никак не связаны с временами года и сезонностью на Пхукете)
Они происходят каждый день независимо от месяца и времени года, просто в разное время суток.поэтому мы находясь на отдыхе можем вообще не замечать это явление.
В несезон море отличается только наличием волн ,а приливы и отливы ежедневное явление.

Я вовсе не про приливы и отливы писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5523
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Скай писал(а):
Tayna Девочки кто был зале ожидания по Priority Pass в аэропорту Бангкока? Как там? Есть кровати для детей?


Кроватей там нет.
там есть мягкие диванчики в глубине зала, мягкие кресла около столиков и обычные стулья также около столиков.

Была в одном зале, нам пришлось потыкаться в поисках зала Priority Pass , т.к. не все залы обслуживают по этой карте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3624
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Таляша писал(а):

Вот пример: мужчина стоит в нескольких метрах от берега ему уже по пояс глубина, ещё несколько шагов и по шею. Это день прилива, но без особых волн. Если ещё волной накрывает, то плюс ее высота

Какие-то страсти пишите. Люди, те которые глубже, присели в воде. Сама так делаю, если вокруг меня нет людей, если есть захожу глубже. Искала фотку, показать где стою по плечи чтобы кадр был из воды в сторону берега, но там вся семья и лицами. Специально возьму в поездку на НГ водостойкий фотик, чтобы сделать фотку. Карон не так глубок, как вы тут представляете.
Вот тут Ката 11 августа 2014. Почти сразу у берега было глубоко по грудь.


Хотя вода на Кате обычно там (август 2016 и 2017)


Последний раз редактировалось: ТУСЕНЬКА (Ср Дек 06, 2017 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rolarola
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.10.13
Сообщения: 404
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Tayna
Тоже в сентябре брали билеты, у нас 27.01 вылет. 3 взр+ 2 детей вышло 159 т.руб
И тоже переживаю....летим с детьми, багаж, коляска.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3624
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Скай писал(а):


Девочки кто был зале ожидания по Priority Pass в аэропорту Бангкока? Как там? Есть кровати для детей?

Кроватей нет. Бизнес залы только в международном секторе. Во внутреннем есть бизнес зал у Тайэйрвейс и только для пассажиров бизнес класса, по Приорити пасс не обслуживают. В Гейтах накопителях кресла без перегородок, можно лечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Захарамама, а от москитов ребенка чем мазали, там покупали или здесь?
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Ленша писал(а):
*Мята*
Мы специально коляску купили полетную, ее можно в ручную кладь брать
http://irecommend.ru/content/progulochnaya-kolyaska-babytime
Надеюсь без накладок воспользуемся ей.

Мы месяц назад с Фукуока вылетали, так там мужик аж скандал закатил- его не пускали в самолет с такой коляской, хотя он ее сложил и в спец сумку засунул.
Заставили сдать ее перед посадкой и выдали как все коляски на выдаче багажа перед чемоданами :aga-aga:
Хотя он же летел с ней из Новосиба- пустили спокойно, сама видела как он коляску на полку над креслами пихал :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Ленша писал(а):
*Мята*
Мы специально коляску купили полетную, ее можно в ручную кладь брать
http://irecommend.ru/content/progulochnaya-kolyaska-babytime
Надеюсь без накладок воспользуемся ей.

Да у меня есть такая. Я не хочу Ее с собой брать. Спать в ней не удобно ребёнку. По песку не протащишь. Корзина маленькая ( я беру ребёнку всегда сменную одежду, водичку, печенье. ) в общем не нравится таскать сумари. Люблю чтобы все лежало в корзине коляски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляша
Академик
Академик

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 12295
В дневниках: 521
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:30     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Это не страсти, а факт :haha: у каждого видимо свое понятие "глубины сразу"
там где стоит мужчина четко видно, что он стоит, вода по трусы, мне там с ростом 164см по пояс, сыну 5 лет по шею. И это в нескольких шагах от берега - для меня "это глубоко сразу"..

Но я в этом не вижу проблем, с учетом что дети в нарукавниках и кругах мы плавали вполне комфортно :)

На Кате не была, не знаю, на Банг тао была трижды, там вход более пологий, такая глубина на порядок дальше по сравнению с Кароном :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93931
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 21:19     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
какая красота! Благодать! Сабаи сразу по фото :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Мне тоже глубоко на Кароне..... :aga-aga: мы там в районе Хилтона купаемся, глубоко.. Ребенок один в воду категорически не заходит, хотя на Кате и Най харне плюхается у берега один, я сижу рядом на берегу. На Кароне же в воде только со мной. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

маринок999 писал(а):
Захарамама, а от москитов ребенка чем мазали, там покупали или здесь?

мы вообще ничем не брызгаемся, нас не кусают... :-) Фумигаторами не пользуемся по причине того, что балкон открываем очень редко, все время пашет кондиционер, мы любим когда холодно в номере. :-)



Ленша писал(а):
*Мята*
Мы специально коляску купили полетную, ее можно в ручную кладь брать
http://irecommend.ru/content/progulochnaya-kolyaska-babytime
Надеюсь без накладок воспользуемся ей.


у нас была подобная коляска, стюардесса у трапа забирала и я просила ее отдать нам тут же у трапа по прилету, т.к. хрупкая она очень, отдавали без вопросов всегда у трапа. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Мы тоже номер закрытым держали, поэтому о фумигаторах и не думали. В этот раз всей семьей едем, думаю по вечерам гулять будем.
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 86 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах