Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Всё об алиментах-3
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 22:20     Ответить с цитатой

VJV
Мой забегал после того как пристав ему назначил заседание на привлечение к уголовной ответвеснности. Правильно вам написали, сначала нужно привлечь к административной. Пишите об этом в заявлении приставу и он должен сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 8:25     Ответить с цитатой

MargoM
На прием ходили к Лебединскому?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

А наш стоит на учете в центре занятости уже полгода, с минимальным пособием... Наверное рад, что нашел выход из ситуации...Но я и не трогаю ни его ни приставов, только расчет задолженности каждые 3 месяца беру, зато скоро будем подавать на лишение родительских прав, уже все основания есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36780
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Катель_
это кто?
видела, что 12го состоится день приема граждан. но что-то не вижу смысла в посещении. так же отпишут в район, а там все как в болоте.
вы только на основании справок подавать будете? без привлечения к административной отвественности?

кстати, еще прикол. думаю - позвоню в обсластную ССП, узнаю, почему не овечают - срок уже вышел. звоню по телефону, указанному в рассылке о ходе заявления. это телефон службы доверия ССП :haha: и живой человек там не отвечает, можно только сообщение о факте коррупции оставить :haha: в общем, круговая порука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 10:52     Ответить с цитатой

MargoM
Смысл в посещение есть, уж поверьте...А писать точно бессмысленно,отписку пришлют и все.
Я ходила к нему, продвинулось дело быстро, только у нас там не все так просто, но зато имущество на торги уже выставили, только не надо оно никому...
Я сначала выжду время пока он не платит, подавать на основании справок тоже можно.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

MargoM
И еще, вы через сайт Управления ФССП подаете запрос, он зарегистрирован? Просто странно, что на зарегистрированный запрос нет ответа, у меня всегда есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36780
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Катель_
да, через сайт ФССП, всё зарегистрировано.
распустились они совсем, поэтому и нет.
вы с письменным заявлением каким-то ходили на день приема? или просто с документами, и устно описывали ситуацию?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

у меня еще сложность в том, что должника же откопали в Искитимском районе. и насколько я понимаю, до сих пор туда дело не передали. и по барабану им на заявления. но получается, что текущий пристав в любой момент может сказать, что это не его дело, а другой ССП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 11:32     Ответить с цитатой

MargoM
Сначала ходила в день приема, но потом поняла, что проще записаться и прийти в обычный день. Записаться можно по телефону Управления,я через сайт записывалась.
Приходила с письменным ответом последним, но можно и без него, он приходит с сотрудницей отдела жалоб, та все записывает....
Если не будет результата, приходите к нему же через месяц и говорите, что результата нет..
Вы попробуйте, я тоже не верила, главное лично приходить, он прям запоминает человека и проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36780
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 11:49     Ответить с цитатой

Катель_
Лебединский - это главный судебный пристав? или у него какая-то другая должность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Лебединский Анатолий Геннадьевич
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области – заместитель главного судебного пристава Новосибирской области
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36780
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Катель_
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 16:22     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
я написала жалобу на пристава (мне расчет задолженности не дают) в областной отдел ССП, они спустили жалобу в район, и опять тишина. у меня уже нервный смех, когда про приставов вспоминаю. как их заставить работать?

Я, кстати, тоже так и не получила расчета задолженности от октябрьского ОСП. Это какая-то государственная тайна, наверное. Как об стену. И тоже все жалобы им спускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36780
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 18:27     Ответить с цитатой

gemka
я вижу на сайте ссп, что задолженность рассчитали. не понимаю, почему не зовут за постановлением или не отправляют его по почте. хочу съездить к ним, когда потеплеет. я уже готова забить на помесячный расчет для расчета неустойки. хотя они же тем, что не дают этот расчет, нарушают права ребёнка.
слов нет на то как они работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 19:17     Ответить с цитатой

MargoM, а у меня на сайте уже лет 6 одна и та же сумма висит, которая к реальности мало отношения имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 21:37     Ответить с цитатой

gemka
У меня последний раз ( тоже гола 4 назад)) поменялась только после письма в прокуратуру🤷♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Я не знаю, девочки, куда и как вы пишите... У меня все меняется и все высылается после жалоб в Управление...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Только толку от этих расчетов... Да, они делают, но у нас настолько странные законы и вседозволенность, что по фиг ему... Поэтому только лишение прав, ну и забрали имущество, которое не успел переоформить, опять же оно никому не нужно... продам за копейки и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36780
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Катель_
я через лк на сайте ФССП отправила заявление.

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

посмотрела - заявление я отправила 30 октября, 6 ноября его отписали в Советский ОССП, т.е. по идее сегодня срок истекает. Может еще ответят.
Дозвониться никуда не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 55 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах