Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Наращивание ногтей
Где лучше?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлиячка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3809
В дневниках: 19
Откуда: Родино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 20:35     Ответить с цитатой

SuperSonik

В салоне "Лариса", правда (узнала позже) она тоже отдыхает!!!!! :-(

Добавлено спустя 23 минуты:

Это на Попова, напротив докучаевского рынка.
_________________

Нарядные платья рр 46-48 и обувь 41 в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimberly
КП-прорыв - Алтая 2011
КП-прорыв - Алтая 2011


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 16358
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Москва
Карта № 009992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 7:20     Ответить с цитатой

Пойду-ка наверное сегодня наращу...душа просит чего-то новенького)))) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:11     Ответить с цитатой

Kimberly
если будешь наращивать гелем, то одень маску, потому что беременным и кормящим нельзя дышать опилом:)
А вообще я ногти наращивала постоянно... даж с роддома приехала и через три недели нарастила...
Еще мне оч нравится как наращивает мастер моей подруги (она у нее делает ногти уже три года).... Зовут Лена работает в салоне Азалия на Юрина перед Докучаево, наращивает она акрил, корекция что-то в районе 400 р. вместе с дизайном (мне оч нравится как она рисует), наращивание по моему от 700 (самые простые)
сама к ней не ходила, тк не устраивает акрил
а про гель я уже писала, мне нравится девочка которая делает мне, они не толстые, аккуратные, тоже выезжает на дом....
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimberly
КП-прорыв - Алтая 2011
КП-прорыв - Алтая 2011


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 16358
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Москва
Карта № 009992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:25     Ответить с цитатой

Варвара_vs_Варвара
:eek: Спасибо за инфу про опил! Впервые слышу :o
"Азалия"??? Так это прям рядом со мной...то ли туда забрести на ногти))) а то сижу и думаю, куда бы податься)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 21:24     Ответить с цитатой

А мне очень понравилось как наращивает акриловые ногти в салоне Эдель, его хозяйка Наталья, это на Первомайском, но лучшие ногти мне делал мастер Иван (!), у него с женой офис в гостинице Турист, делает недешево, но очень качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 16:59     Ответить с цитатой

Девочки, еще очень хорошо наращивает мастер Марина, работает Попова-Петрова. Салон в монолите со стороны А.Петрова (забыла название). До родов всегда у нее наращивала, очень аккуратные, дизайн вообще на высоте. Ходила по 3 недели. Собираюсь на работу выходить, так опять наверное к ней пойду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:18     Ответить с цитатой

Девочки...

Неужели это кому-то до сих пор нравится? Ну не делайте этого! Реально вредно.
Интересно так...
Мои первые ногти были акриловыми. Последние 1,5 года носила гелиевые. До сих пор мысли: что за удас неестественный был на моих руках:::...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:56     Ответить с цитатой

mys
ага лучше уж собственное убожество на руках, все обломанное, с грязью иногда не вымываемой под ногтями, да?
А химзавивку делать не вредно? А в солярий ходить? А мож тогда сразу в тайгу голышом и без топора, на природу так сказать, матушку....
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 12:19     Ответить с цитатой

Варвара_vs_Варвара писал(а):
mys
ага лучше уж собственное убожество на руках, все обломанное, с грязью иногда не вымываемой под ногтями, да?


Ну.......у кого как ;) Если у Вас "собственное убожество, все обломанное, с грязью иногда не вымываемой под ногтями", то даж не знаю что сказать... :eek:
Как бы можно попытаться поухаживать за ручками :-) Вдруг поможет? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:53     Ответить с цитатой

mys писал(а):
что за удас неестественный был на моих руках:::...

если у вашего мастера руки из одного места растут и материалы дешевые некачественные, то результат именно таким и будет, как вы написали.

а когда делает ногти МАСТЕР и нормальным сертифицированным материалом, то никакого ужаса нет,а есть красота. :give_heart:
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
mys писал(а):
что за удас неестественный был на моих руках:::...

если у вашего мастера руки из одного места растут и материалы дешевые некачественные, то результат именно таким и будет, как вы написали.

а когда делает ногти МАСТЕР и нормальным сертифицированным материалом, то никакого ужаса нет,а есть красота. :give_heart:

+ многа...
mys
у меня ногти свои конечно не растут толком... но они ухоженные :-)
просто много случаев знаю, что удобнее с нарощенными...
мне кстати тож, ну не прикалывает меня после пересадки растенийц
, отпаривать руки по полчаса....
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 21:43     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):

если у вашего мастера руки из одного места растут и материалы дешевые некачественные, то результат именно таким и будет, как вы написали.


Да нет, с мастером и материалами все в порядке было. Но...пластмассовые они, ненастоящие, в этом весь и ужас :-(
Хотя удобно, согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16488
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:14     Ответить с цитатой

mys
Цитата:

пластмассовые они, ненастоящие, в этом весь и ужас


В чем конкретно ужас "ненастоящих" ногтей? А так же ненастоящего цвета волос от окраски и неестественного цвета лица с нанесенным макияжем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлана76
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 50
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 14:01     Ответить с цитатой

моё мнение нарощенные или свои эт дело каждого! так что девочки, о чём спор, кому то нравиться, кому то нет ;) всяко замечательно! я вот то так то так, и всяко поверьте эт хорошо! но по мне так с нарощенными очень хорошо удобно и комфортно! человеком себя чувствую. Очень многое зависит от мастера, между коррекциями хожу по 3-4 недели, мастер Оксана салон "Очарование" на а,петрова /телефонная! цены вроде оптимальные, но зато ДЕВОЧКИ, сделал дизайн...любой и ходишь не думая о том что лак облез и т.д. :za: :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаГВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 4171
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Цум.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 21:42    Заголовок сообщения: наращивание ногтей Ответить с цитатой

Очень много зависит от мастера , где учился, как часто проходит повышение квалификации и занимается развитием. Ногти и акриловые и гелевые могут выглядеть совершенно одинаково, не профессионал и не увидит разницы. По поводу того что лучше- это выбор клиента, так как везде есть и плюсы и минусы, это же относится к наращиванию на типсах или на формах. Гель очень легкий и прочный, по кране мере наш Brisa, кто не переносит запаха или имеет склонность к аллергии - однозначно гель. Опять же у кого то хорошо ложится акрил, а у кого то гель, на отслойки тоже многое может влиять, не правильная выкладка материала, запил, обработка натуральной ногтевой пластины, эндокринные нарушения и даже критические дни... Что бы ногти были красивые нужен профессионал своего дела, хороший материал и немного времени :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах