Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА И ЕГО РАЗМЕРЫ
Это удивительная железа, которая существует в женском организме лишь временами!
Что? Где? Почем? Том 11
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alida
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 6007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 9:06     Ответить с цитатой

Цитата:
Я сделала вывод, что распродаются остатки по акциям. Не ходовые позиции.

например в ленте такого не замечала
акционного товара горы обычно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.14
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 11:18     Ответить с цитатой

У меня Ярче возле дома...скудненький у них ассортимент....но чистенько..
Скоро Ленту в Фестивале откроют, посмотрим что там за цены будут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где можно купить простые деревянные ложки? Не расписные

Если нужна не очень глубокая, то самый скорый, наверно, вариант IKEA Рёрт (402.784.68) – 99 руб. Но если уточните детали (глубокая не глубокая, большая, средняя или маленькая и т.п.), что-нибудь еще подскажу, так как сам как-то искал.

Последний раз редактировалось: Geoball (Вс Фев 26, 2017 15:40), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 14:36     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Мне посоветовали санита антижир. Вы не пробовали?

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Заехали сегодня в Ярче у Строителя, он в новом здании, запах в нем приятный, конечно, из-за кофе и пекарни. Тесно, но пока опрятно. Народу не было. Бананы по 49,90, лук по 16 с копейками, помидоры и огурцы рублей по 130. Муки хапнула. А вот молоко доверия не вызывает. Я в мягких пакетах не беру, мне не нравится, никакое. А отборное 49,90. Может потом попробую.

В Гиганте на мосту шоколад Спартак есть в ассортименте, много, в т.ч. 90%-ый элитный, стоит табличка, что не более 10 шт. Еще там кофе растворимый Амбассадор платинум по 150 рублей 95 грамм, тоже не более 10 штук :haha: . Пена для бритья Нивея для чувствительной кожи 99,99. Хлопья кукурузные Любятово в мягкой пачке (370 гр) 46,90.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 14:47     Ответить с цитатой

мама_Надя
Я пользую Саниту антижир, вполне нормально духовку можно отмыть. Продается в фикс прайсе 51 или 55 рублей, не помню. Но я еще амвеевскими металлическими губками пользуюсь при этом, они эмаль духовки не царапают. С санитой отмывается намного легче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 672
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):

Зачем это делается- понятно. Скидки на ходовые товары заявлены приличные, народ приходит- данного товара нет..но покупатель купит что-то другое! Маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Такой ход явно уже устарел. Лично мы ходим за чем-то конкретным в каждый конкретный магазин, (конечно, не все покупатели так поступают, но для чего-то же существует данная тема :-) ). И если акционного товара нет, то, значит, нет. Это раньше полную телегу в одном магазине набираешь и едешь домой.

мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Planetgreen
Спасибо,возьму на пробу

Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 672
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Девочки, спасибо за ответы по "Ярче". У меня просто сложилось впечатление по рассказам наших форумчанок, что в других районах "Ярче" - большие магазины, с несколькими кассами, огромными очередями. Вот я и подумала, что наш - исключение: маленький, тесный. )) А дело оказалось, видимо, в том, что на Затулинке слишком много конкурентов сетевых для этого магазина, поэтому нет ажиотажа. Мне вообще кажется, что на Затулинке самое большое количество прод. магазинов, базарчиков, киосочков )))

У нас на жилмассиве два Ярче, но я одном из них я ни разу не была, не знаю, как там. А второй - недалеко от нашего дома. Он небольшой. Но чистенький. В нем три кассы, но работают, как правило, две. А то и одна.
А очередей таких, как сейчас, в нем раньше не было. Бывало, постоишь минут 10 и все. А сейчас просто страшно смотреть... То ли цены, реально, ниже конкурентов, то ли людям, живущим неподалеку, лень в другие магазины ходить ))))

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 16:12     Ответить с цитатой

Alida
Цитата:
например в ленте такого не замечала
акционного товара горы обычно

Да практически везде так.
В той же Горожанке. Например, сейчас акция на конфеты Трюфели и Метелицу НШФ по 75 р за упаковку- несколько коробок стоит!
Вчера забрала последний чай Брук Бонд в подарочной упаковке за 50 руб- сегодня опять вся полка заставлена!
Ну а про Ленту и вообще речи нет.
В общем, в Пятерочке с акциями все очень странно. :aga-aga:
Masleno'k
Цитата:
Такой ход явно уже устарел.

Тогда я вообще не понимаю Пятерочку, зачем устраивать акции на товар, которого либо НЕТ, либо он есть в количестве 5 штук..

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Planetgreen
Цитата:
Я пользую Саниту антижир, вполне нормально духовку можно отмыть.

Надо попробовать, тоже актуально.. :-) Ничем толком не отмывается, полдня убьешь, пока отмоешь.
И губки у меня Амвеевские как раз есть железные.

Njura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Заехали сегодня в Ярче у Строителя, он в новом здании, запах в нем приятный, конечно, из-за кофе и пекарни. Тесно, но пока опрятно. Народу не было. Бананы по 49,90, лук по 16 с копейками, помидоры и огурцы рублей по 130. Муки хапнула. А вот молоко доверия не вызывает. Я в мягких пакетах не беру, мне не нравится, никакое. А отборное 49,90. Может потом попробую..

У них одно и то же молоко и в мягких пакетах, и в бутылках, только разница в цене 10 руб.... :eek:
Свекру всегда покупали в бутылках, себе берем в мягких пакетах, отличий не заметила...
Мы чистое молоко не пьем, покупаю только для кофе (уже писала, что хорошо взбивается в кофемашине) и для каш, может, поэтому.
Пробовала брать молоко в мягких пакетах других производителей, тоже ГОСТовское, просто по пути - в Горожанке Бионежка, в магазинчике от ф-ки Лебедевская, в Мария-ра - Коровкино, от сети Ярче понравилось более других...
На том и остановились... :haha:
Понятно, что у всех разные вкусы - у меня одна дочь предпочитает брать молоко Простоквашино (я его не беру, т.к. оно не ГОСТ, а ТУ), второй нравится молоко Белый замок...

Сегодня с утра приспичило за молоком для кофе, естественно, пошла в Ярче, в соседнем доме. И, помимо свежего молока набрала мандарин по 73 с коп.; огурчиков свежих пр-ва Россия по 132 руб., картофеля по 19,90; печенюшек, куриных сердечек, майонеза Провансаль Михеев 800 грамм по 84 руб....
Да, и семечки Бабкины соленые 300 грамм у них по 60 руб...

Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Девушки, где Либресс по акционной цене увидите, напишите, пож-та!

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Njura
Я беру только цельное молоко, ирменьское, вот не нравится мне другое :oops: Перепробовала много. Очень чувствую разницу во вкусе. Но мы его прям пьем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 16:56     Ответить с цитатой

Мы тоже в основном Ирмень покупаем. И молоко, и сметану, и кефир, и снежок, и творог (и в пачках, и в пакетах по 0,5). Мы вообще любим все молочное!
Масло сливочное их тоже нравится, только дорогое совсем стало...в их фирменном магазине не Центр. рынке 70 руб, а по городу уже не ниже 95 р за пачку стало.
А дочь иногда покупает Простоквашино молоко. Ей оно очень на вкус нравится. На мой вкус тоже ничего. Только мне кажется, не совсем натуральное оно..срок хранения большой очень.

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Кариша-76
Мы раньше тоже Ирмень молоко покупали, потом оно испортилось - уже не помню что именно... Сейчас берем Простоквашино, а сейчас чаще стараюсь Молочную азбуку, на вкус примерно одинаково, а по цене ощутимо :aga-aga:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: