Новости сайта и форума Sibmama 
[Колонка психолога]
БАОБАБ, БУНТАРЬ И ТРИ МЕДВЕДЯ: ПСИХОЛОГИЯ УБОРКИ 
«Порядок в голове – порядок в доме»? Оказывается, все не так просто...
Что? Где? Почем? Том 11
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 10:13     Ответить с цитатой

Кстати, в ЦУМе, на 3 этаже ярмарка индийских товаров до 8 марта.
Я себе всякого вкусного чая набрала и специи.
Много всякой разной бижутерии, чай, приправы, сумки, текстиль какой-то, мебель резная, одежда какая-то (мне неактуально, поэтому даже не смотрела что почем и какого качества).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Njura
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):
Да, когда только Аптека. ру начала свою деятельность, цены были привлекательные.
Сейчас достаточно высокие. Уже давненько ничего там не заказываю- невыгодно.
Например, одно лекарство, я его ежемесячно покупаю, стоит на Аптеке.ру аж 970 руб. В "Листике" я его купила за 760. 200 р разница. Ощутимо.
Да и Аптека от склада не отличается сверхнизкими ценами сейчас.
Низкие цены сейчас в Листике, Аптеке 54 плюс, на некоторые позиции в Мелиссе.

Да, цены Apteka.ru подняла сильно!!! Даже с учетом скидки в 6% (3 - по промокоду, 3 - витаминками). Особенно лекарства!!! Периодически все равно заказываю, но уже какие-нибудь мелочи или средства по уходу (неделю назад заказывала гипоаллергенный детский гель, оказался самым дешевым во все городе, а гипоаллергенный детский бальзам оказался дешевле в сети Монастырев). В общем, приходится покопаться в интернете, прежде, чем что-то заказать или купить.
В Аптеке от склада скидки по вторникам и субботам, там в основном и беру сейчас лекарства (иногда в их интернет-аптеке дешевле выходят цены, чем в самой аптеке, тогда заказываю), в Эконе (бывшей Бережной аптеке), в Фармгрош (аптеки-дискаунтеры от Эдельвейс). Это наши близлежащие аптеки.
Еще же хочется, чтобы лекарства были качественные, не контрафактные...

Сейчас присмотрела в Apteka.ru пилку Шолль с аккуулятором за 3 874.10 руб. (минус скидка). Дешевле только в Метро, но, боюсь, что не доберусь туда...
И все сомневаюсь - стоит ли ее брать, есть ли смысл???
В интернете отзывы противоречивые...
Может, кто-то пользуется и поделится впечатлениями???

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Njura
мне кажется, в СП эти пилки есть, намного дешевле :aga-aga:

Tane4kaS
Студент
Студент

На сайте с 30.08.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:27     Ответить с цитатой

VVV писал(а):
Подскажите, где сейчас акции на незамерзайку в авто🙌

видела в выходные О"КЕЙ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Olga_S
подскажите цену на чай на индийской выставке :4U:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Njura
Я заказывала здесь на сайте, результатом довольна. Если вы любите делать все быстро, то тогда это не для вас.

ОленёноК1987
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.12
В дневниках: 83
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Njura
У меня есть такая пилка с алиэкспресс рублей за 400 :mrgreen:
Попортила я пятки в роддоме об резиновые тапки и этой пилкой пилила наверно около недели ежедневно, минут по 5-7 каждую ногу, потом мыла и увлажняла кремом. Вот тогда результат появился! Теперь раз в неделю или реже пользуюсь и хорошо, но ноги увлажняю каждый вечер.
С первого раза чудес не ждите, если случай не простой :aga-aga: ;)

Njura

На сайте с 29.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:07     Ответить с цитатой

ОленёноК1987 писал(а):
Njura
У меня есть такая пилка с алиэкспресс рублей за 400 :mrgreen:
Попортила я пятки в роддоме об резиновые тапки и этой пилкой пилила наверно около недели ежедневно, минут по 5-7 каждую ногу, потом мыла и увлажняла кремом. Вот тогда результат появился! Теперь раз в неделю или реже пользуюсь и хорошо, но ноги увлажняю каждый вечер.
С первого раза чудес не ждите, если случай не простой :aga-aga: ;)

Нет, проблем с кожей ног у меня нет. Были только год назад, когда после операции нельзя было нарушать угол 90%, и я не могла ни ногти на ногах сама подстричь, ни за ступнями ухаживать. Муж попытался, но я жутко боюсь щикотки... :eek:
Летом на даче все привела в норму, пользуюсь и ножной ванночкой для ног, и просто делаю с морской солью ванночки.
Просто захотелось что-то новенькое для себя.
За 400 Вы брали, скорее всего, без зарядного устройства. Я хочу именно с зарядкой!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

НАДЮЛЯ писал(а):
Njura
Я заказывала здесь на сайте, результатом довольна. Если вы любите делать все быстро, то тогда это не для вас.

Если можно, дайте, пожалуйста, ссылку...

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Njura
Сейчас найду и пришлю в ЛС

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:24     Ответить с цитатой

В Магнит косметик до 7 марта акция Skinlite маска-носки для ног отшелушивающая 239 рублей за 2 штуки.
Это очень хорошая цена, и маска суперская, еще ни разу не подводила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

ОленёноК1987
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.12
В дневниках: 83
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Njura
у меня на батарейках :-)

Njura

На сайте с 29.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:10     Ответить с цитатой

И еще вопрос, как часто приходится менять насадки, при использовании пилки один раз в неделю.

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:

НАДЮЛЯ писал(а):
Njura
Сейчас найду и пришлю в ЛС

Спасибо!!! Получила. Попозже поизучаю...

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Tane4kaS писал(а):
VVV писал(а):
Подскажите, где сейчас акции на незамерзайку в авто🙌

видела в выходные О"КЕЙ

В ленте в субботу тоже взяли по акции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Gera писал(а):
Как Вам лечо в итоге? Какое купили?

И все-таки пару слов что же это за лечо.

Лечо «МаринадовЪ» «Классическое»:

Без акции стоило примерно 92,00 руб. За банку пол литра казалось дороговато. Это и было причиной, почему постоянно откладывал покупать. Но тут акция, и новая цена – 59,90 руб. Примечательно, о нем нет упоминания в быстрономовском каталоге на март.
Самого меня нельзя назвать таким уж фанатом лечо, как и нелюбителем тоже, вообщем, нейтральное отношение. Чего не скажешь про некоторых других членов семьи, которые едят его чуть ли ни каждый день. Ну, несколько раз в неделю точно. И я как один из основных магазинных посетителей поэтому причастен как его регулярному приобретению, так и распробыванию :proba:. Похоже на ситуацию как со сгущенкой, конфетами и др., только круг не столь широкий.
Мое впечатление о лечо – вполне! Похоже на многие другие, в принципе, но из особенностей выделил бы очень аккуратно нарезанные компоненты (не всегда бывает). Также понравились на этикетке уверения, что не содержит красителей, консервантов, ГМО и т.д., а я так не люблю эти всякие E :nea:.
В Интернете пока особо не удалось найти отзывов, там больше про другое лечо «МаринадовЪ» – «По-домашнему».
А мнение семейных любителей – вкусное лечо, но некоторым компонентам бы быть чуток помягче. А по мне – сойдет.

Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Барбарисова
Там разные виды, объемы и цены. От 200р. и выше.
Я за 350 баночки с зеленым чаем со всякими добавками взяла.
Сейчас пью зеленый цейлонский с саусепом - фкусно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: