Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Экономнее некуда! Специальный раздел ДО
Что? Где? Почем? Том 11
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 10:13     Ответить с цитатой

Кстати, в ЦУМе, на 3 этаже ярмарка индийских товаров до 8 марта.
Я себе всякого вкусного чая набрала и специи.
Много всякой разной бижутерии, чай, приправы, сумки, текстиль какой-то, мебель резная, одежда какая-то (мне неактуально, поэтому даже не смотрела что почем и какого качества).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Njura
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):
Да, когда только Аптека. ру начала свою деятельность, цены были привлекательные.
Сейчас достаточно высокие. Уже давненько ничего там не заказываю- невыгодно.
Например, одно лекарство, я его ежемесячно покупаю, стоит на Аптеке.ру аж 970 руб. В "Листике" я его купила за 760. 200 р разница. Ощутимо.
Да и Аптека от склада не отличается сверхнизкими ценами сейчас.
Низкие цены сейчас в Листике, Аптеке 54 плюс, на некоторые позиции в Мелиссе.

Да, цены Apteka.ru подняла сильно!!! Даже с учетом скидки в 6% (3 - по промокоду, 3 - витаминками). Особенно лекарства!!! Периодически все равно заказываю, но уже какие-нибудь мелочи или средства по уходу (неделю назад заказывала гипоаллергенный детский гель, оказался самым дешевым во все городе, а гипоаллергенный детский бальзам оказался дешевле в сети Монастырев). В общем, приходится покопаться в интернете, прежде, чем что-то заказать или купить.
В Аптеке от склада скидки по вторникам и субботам, там в основном и беру сейчас лекарства (иногда в их интернет-аптеке дешевле выходят цены, чем в самой аптеке, тогда заказываю), в Эконе (бывшей Бережной аптеке), в Фармгрош (аптеки-дискаунтеры от Эдельвейс). Это наши близлежащие аптеки.
Еще же хочется, чтобы лекарства были качественные, не контрафактные...

Сейчас присмотрела в Apteka.ru пилку Шолль с аккуулятором за 3 874.10 руб. (минус скидка). Дешевле только в Метро, но, боюсь, что не доберусь туда...
И все сомневаюсь - стоит ли ее брать, есть ли смысл???
В интернете отзывы противоречивые...
Может, кто-то пользуется и поделится впечатлениями???

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Njura
мне кажется, в СП эти пилки есть, намного дешевле :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Tane4kaS
Студент
Студент

На сайте с 30.08.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:27     Ответить с цитатой

VVV писал(а):
Подскажите, где сейчас акции на незамерзайку в авто🙌

видела в выходные О"КЕЙ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Olga_S
подскажите цену на чай на индийской выставке :4U:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Njura
Я заказывала здесь на сайте, результатом довольна. Если вы любите делать все быстро, то тогда это не для вас.

ОленёноК1987
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.12
В дневниках: 83
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Njura
У меня есть такая пилка с алиэкспресс рублей за 400 :mrgreen:
Попортила я пятки в роддоме об резиновые тапки и этой пилкой пилила наверно около недели ежедневно, минут по 5-7 каждую ногу, потом мыла и увлажняла кремом. Вот тогда результат появился! Теперь раз в неделю или реже пользуюсь и хорошо, но ноги увлажняю каждый вечер.
С первого раза чудес не ждите, если случай не простой :aga-aga: ;)

Njura
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:07     Ответить с цитатой

ОленёноК1987 писал(а):
Njura
У меня есть такая пилка с алиэкспресс рублей за 400 :mrgreen:
Попортила я пятки в роддоме об резиновые тапки и этой пилкой пилила наверно около недели ежедневно, минут по 5-7 каждую ногу, потом мыла и увлажняла кремом. Вот тогда результат появился! Теперь раз в неделю или реже пользуюсь и хорошо, но ноги увлажняю каждый вечер.
С первого раза чудес не ждите, если случай не простой :aga-aga: ;)

Нет, проблем с кожей ног у меня нет. Были только год назад, когда после операции нельзя было нарушать угол 90%, и я не могла ни ногти на ногах сама подстричь, ни за ступнями ухаживать. Муж попытался, но я жутко боюсь щикотки... :eek:
Летом на даче все привела в норму, пользуюсь и ножной ванночкой для ног, и просто делаю с морской солью ванночки.
Просто захотелось что-то новенькое для себя.
За 400 Вы брали, скорее всего, без зарядного устройства. Я хочу именно с зарядкой!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

НАДЮЛЯ писал(а):
Njura
Я заказывала здесь на сайте, результатом довольна. Если вы любите делать все быстро, то тогда это не для вас.

Если можно, дайте, пожалуйста, ссылку...

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Njura
Сейчас найду и пришлю в ЛС

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 387
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:24     Ответить с цитатой

В Магнит косметик до 7 марта акция Skinlite маска-носки для ног отшелушивающая 239 рублей за 2 штуки.
Это очень хорошая цена, и маска суперская, еще ни разу не подводила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

ОленёноК1987
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.12
В дневниках: 83
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Njura
у меня на батарейках :-)

Njura
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:10     Ответить с цитатой

И еще вопрос, как часто приходится менять насадки, при использовании пилки один раз в неделю.

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:

НАДЮЛЯ писал(а):
Njura
Сейчас найду и пришлю в ЛС

Спасибо!!! Получила. Попозже поизучаю...

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Tane4kaS писал(а):
VVV писал(а):
Подскажите, где сейчас акции на незамерзайку в авто🙌

видела в выходные О"КЕЙ

В ленте в субботу тоже взяли по акции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Gera писал(а):
Как Вам лечо в итоге? Какое купили?

И все-таки пару слов что же это за лечо.

Лечо «МаринадовЪ» «Классическое»:

Без акции стоило примерно 92,00 руб. За банку пол литра казалось дороговато. Это и было причиной, почему постоянно откладывал покупать. Но тут акция, и новая цена – 59,90 руб. Примечательно, о нем нет упоминания в быстрономовском каталоге на март.
Самого меня нельзя назвать таким уж фанатом лечо, как и нелюбителем тоже, вообщем, нейтральное отношение. Чего не скажешь про некоторых других членов семьи, которые едят его чуть ли ни каждый день. Ну, несколько раз в неделю точно. И я как один из основных магазинных посетителей поэтому причастен как его регулярному приобретению, так и распробыванию :proba:. Похоже на ситуацию как со сгущенкой, конфетами и др., только круг не столь широкий.
Мое впечатление о лечо – вполне! Похоже на многие другие, в принципе, но из особенностей выделил бы очень аккуратно нарезанные компоненты (не всегда бывает). Также понравились на этикетке уверения, что не содержит красителей, консервантов, ГМО и т.д., а я так не люблю эти всякие E :nea:.
В Интернете пока особо не удалось найти отзывов, там больше про другое лечо «МаринадовЪ» – «По-домашнему».
А мнение семейных любителей – вкусное лечо, но некоторым компонентам бы быть чуток помягче. А по мне – сойдет.

Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Барбарисова
Там разные виды, объемы и цены. От 200р. и выше.
Я за 350 баночки с зеленым чаем со всякими добавками взяла.
Сейчас пью зеленый цейлонский с саусепом - фкусно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: