Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
РЫБИНСК И УГЛИЧ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

"Такого стильного русского городка я еще не видела...
Что? Где? Почем? Том 11
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 2972
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Желтый манго писал(а):
Planetgreen

И еще если не ошибаюсь, то в Лабиринте ссумируются скидка по твоей личной карте к тем скидкам что будут в эту ночь... :oops:

Да в Лабиринте суммируются. Еще в Лабиринте есть кодовые слова, которые тоже дают дополнительную скидку к личной скидке. В итоге почти всегда покупаю книги со скидкой 20-29 процентов

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Mihailova
Ярче это на ост.Восход,а пятерочка выше, ближе к гпнтб.Пол года назад ее точно не было :eek: или они вывеску сделали яркую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:56     Ответить с цитатой

Здесь календарь скидок в Лабиринте и кодовые слова. Только помните, что кодовое слово раз в месяц действует.

Скрытый текст:
Код:
http://www.knigidoma.com/kalendar-skidok

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Planetgreen
а обычный магазин и инет-магазин у читай-города отличаются по ценам?

Я не покупала в обычном магазине, не люблю по полкам искать. В интернет-магазине чем удобно, что в поиске набрать можно. Так что не подскажу.

У нас на березовой роще открылся еще осенью, может и раньше, книжный новый, Кошурникова 8. Там очень низкие цены на книги. Тоже есть интернет-магазин, цены совпадают. Книгозор54. Вот если у них будет библионочь, вообще замечательно.
Сравнивала по ценам, тоже присмотрела у них книженцию 447 рублей, в лабиринте и читай-городе она же 623.

Кто пользуется Озоном? То ли я чего не понимаю, то ли у них доставка по конским ценам? Даже в пункт самовывоза. Нужна была одна книжка, доставка дороже самой книги :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:01     Ответить с цитатой

В Сибверке многие книги дешевле, чем в интернет-магазинах. :aga-aga: У них и интернет-магазин свой есть.

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Мираж
Интересно, эти скидки будут плюсоваться в библионочь?

Roxette
Студент
Студент

На сайте с 25.02.12
В дневниках: 9
Карта № 017962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Planetgreen
Желтый манго
О, здорово! Надо будет сравнить цены, где лучше будут. Список книг уже заготовлен.

на днях покупала кое-что в Читай-город. Разница в два раза с Лабиринтом!
Просто не было времени ждать. Жалко было отдавать сумму в два раза больше :o

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Vassabi писал(а):
Planetgreen
а обычный магазин и инет-магазин у читай-города отличаются по ценам?

продавцы Читай -города говорили мне, что через их сайт дешевле на 30%, но ждать до двух недель

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:24     Ответить с цитатой

TatianaVit
Цитата:
В Сибверке многие книги дешевле, чем в интернет-магазинах.

Да) только магазин один всего. Был бы филиал на нашем берегу, я б ездила.
Когда работала на Писарева и Советской, всегда ходила в обеденный перерыв в этот магазин. А сейчас по случаю только :aga-aga:
У них еще не все издательства есть. Например, искала А.Селезнева, кулинар который, так в сибверке его книг нет.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Planetgreen
Цитата:
Кто пользуется Озоном? То ли я чего не понимаю, то ли у них доставка по конским ценам? Даже в пункт самовывоза. Нужна была одна книжка, доставка дороже самой книги Surprised

я несколько раз пыталась что-то присмотреть на Озоне, мне кажется, что там вообще дорого и доставка. Может я просто не так смотрю)

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Bayleys
Я одну книжку нашла дешевле всего в Озоне, но доставка, мама дорогая :eek:
Хотя, раньше, а может это акция у них такая была, работали по тому же принципу, что и лабиринт, самовывоз рублей 20 стоил.

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Bayleys
согласна, что чего-то нет в Сибверке. Но вот учебник и тетради рабочие у них все-так дешевле всего.

Alyona
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.05
В дневниках: 1170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Здесь календарь скидок в Лабиринте и кодовые слова. Только помните, что кодовое слово раз в месяц действует.

Скрытый текст:
Код:
http://www.knigidoma.com/kalendar-skidok

Наверное, не "раз в месяц", а только месяц? Конечно, иногда у них бывают одноразовые кодовые слова, но это редко, а обычно хоть каждый день новый заказ делай с одними и теми же словами.
Вот сейчас с 5 по 11 апреля там скидка на учебную литературу, раза два в год всего такую делают, обычно все акции "кроме учебной литературы".

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Я книги только в Сибверке покупаю, со скидкой--по карте школьника.
В Читай-городе цены на эти же книги гораздо выше. У меня дочь очень много читает, в прошлом году всего Гарри Поттера ей покупала. Цена за том в Читай-Городе была минимум (!!) на 200 р выше, чем в Сибверке.
и на остальные книги тоже.

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Alyona
Возможно. Но я два раза не с одноразовым кодовым заказывала. И на второй раз кодовое слово не сработало.

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Девочки, в сибверке цена в интернете и в розничном магазине совпадает?

zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Planetgreen
На сайте оптовые цены :aga-aga:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 83 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: