Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ретриверы 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инга 11
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 6404
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Аля
Супер, чувствуется Рей оторвался по полной )))) :dog:

Добавлено спустя 36 минут 32 секунды:

Мы вчера первый раз Ника на озеро возили.
В машине ехал замечательно, туда правда активно обтирался, всю машину запушил,
а обратно уже как стелька :haha: .
В воду побежал самый первый и плавал как рыбка :swm2: .
И ни к кому особо не приставал :haha: .
В общем первой поездкой я довольна :-) .

Скрытый текст:







_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Инга 11
Так на Мартина маленького похож! :in_love: Лапулька :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Инга 11
Ник так подрос!!красавчик!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Инга 11
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 6404
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 9:29     Ответить с цитатой

Mega-Moda
meolka
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 12:18     Ответить с цитатой

meolka
Топсик
Спасиба))))

Инга 11
Да, оторвался, это точно))
Вот молодец Ник, мой не плавал в этом возрасте. опасался, чтоли.. только по пузо заходил. Плавать только этим летом начал. И то, только за палкой и за нами, сам инициативы не проявляет)) лентяй. :haha:

Девочки, дайте кулачков, а? Записались опять на выставку, в субботу пойдем. Что-то волнуюсь после прошлого неудачного раза))) Тем более, одна поеду с Рэем, муж будет дежурить. Может уговорю кого-нибудь со мной..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Аля
@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо. Рэй красавец, а выставки это лотерея, поэтому в этот раз все будет прекрасно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 17:07     Ответить с цитатой

meolka
Что лотерея - это я понимаю, и не боюсь честно проиграть. Боюсь как-нибудь облажаться опять :haha:
Затащила позавчера бедолагу в душевую кабину, упиралсяяяя...))) Помыла. Осталось когти подпилить. Мы приспособились не стричь когтерезом, а подпиливать машинкой, Рэй спокойнее на неё реагирует(как ни странно) :-)
Жаль, нету пока финишного спрея для блеска шерсти, что-то я пожалела две тыщщи на него. Говорят, человеческий можно. Купила, но не понравился - пахучий очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга 11
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 6404
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 0:37     Ответить с цитатой

Аля
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков на выставку. Пусть всё получится!!!



Так Ник тоже потом только за нами и плавал, у машины один никак оставаться не хотел, приходилось то мне, то мужу с ним на берегу дежурить :-) .


Цитата:
Затащила позавчера бедолагу в душевую кабину, упиралсяяяя...)))


Эх, а мы два раза в день моемся :aga-aga: . Назад из кабинки сам правда уже выпрыгивает, а туда приходится его под попу подсаживать, а он уже тяжеловастеньким становится :-).
А не мыть нельзя, из лесу грязнючий как поросенок возвращается.

Расскажи, что за машинка для когтей?
У меня когтерезом закруглять никак не получается, а так слишком остро. После стрижки все поцарапанные ходим :aga-aga: .


meolka
Оля, спасибо !!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Ключница чудесная ( это мне Рита сказала :-) ) :in_love:
Я думала она со следующим заказом приедет и её не предупредила :oops: .
Мои, папа с дочей, на след. неделе едут в Н-ск, привезут. Повешу - похвастаюсь. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Инга 11
Мы с шампунем только перед выставкой. А так - если в луже извалялся, то из шланга в огороде, а чаще всего только лапы в ведёрке, если сыро на улице. Да у меня дома стройка, я не сильно придирчивая сейчас к чистоте пола. По диванам и креслам лазить я не разрешала никогда.
А машинка не специальная, просто какое-то электрическое мини-сверло с насадкой - маленький шлифовальный диск. Она жужжит, как бормашинка, но как-то Рэй её лучше терпит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 14:38     Ответить с цитатой

Учу регламент))) Сразу сложновато разобраться, вот, нашла понятный и подробный текст. Может, кому еще пригодится. Вроде и раньше всё это знала, но на месте бывает отрубается память)) От волнения. Надо будет валерианочки тяпнуть :haha:
Почти уговорила опытного человека со мной поехать, тогда будет у меня поддержка. Только бы она не передумала :-)

http://lammin-suo.ru/notes_shows_pravila_provedenija_vystavok_sobak.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 19:25     Ответить с цитатой

Все будет хорошо. Главное не зацикливайтесь на собаке. Смотрите боковым взглядом на эксперта. Обычно он сам говорит и показывает, что делать. Ну а когда на описании , тогда стойте и наслаждайтесь работой. Не бойтесь эмоционально хватить собаку. Даже если это все слышат. Некоторым экспертам это даже нравится, когда хендлер с собакой на одной волне, а не только как инструмент для работы. Так что спокойно и все пойдёт как по маслу. Я кстати за рингом всегда волнуюсь жутко, а как только захожу в ринг только с собакой общаюсь и спокойна. Удачи на выставке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 15:19     Ответить с цитатой

mas
Спасибо!!
Девочки, всё прошло удачно. Взяли наш первый ЮЦац (правда, в неравной борьбе с самим собой😁), а потом ещё Боса взяли, но Лучшего представителя породы уступили даме. Эмоционально ужасно устала, но хочу ещё)) лабры — они такие лабры, этот бешеный восторг поутихнет когда-нибудь? 😅И мы там не одни такие были. А насчет волнения - да, мы устали от ожидания и волновались до ринга больше, чем в ринге уже. Судья понравилась, забыла её фамилию, надо посмотреть!
Хороших фото нет, к сожалению, только те, что нафотал мой шестилетний сын))


Последний раз редактировалось: Аля (Сб Авг 12, 2017 15:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Поздравляю! Вы молодцы! Давайте дерзайте в таком темпе и дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Спасибо! 😁 Ещё к вам может быть приедедем, а то у нас в городе всего одна выставка осталась в этом году))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Конечно приезжайте. В сентябре вроде сдвоенные будут. А мы к вам в сентябре хотим все же приехать. Под Татьяну Александровну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 31 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах