Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бухгалтеры, объединимся! - 12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Заечка писал(а):
Oksana-mama
Может в долгосрочный неоплачиваемый отпуск отправить?

Я именно про технический вопрос сейчас

У долгосрочного отпуска есть дата окончания :haha:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10006
В дневниках: 3190
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Oksana-mama
в административный до конца года и так каждый год
или в 1с уволить, чтоб не начисляла
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:02     Ответить с цитатой

MargoM
У меня муж этим занимается. Он зарегил уже немеряно.
Нет не касс, касс навалом, проблемы с ФНами - их делает один завод всего в РФ. Сейчас вроде еще парочку аккредитовали. Но купить можно. Но купив, в теч недели требуют чтобы зарегили кассу. ТИпа впрок нельзя купить - абсурд, но ИФНС так требует с поставщиков кассового оборудования (там ИНН сообщаешь кому чего продал).
Люди постепенно регят кассы, вон алкоголики запустились на них с 31.03.17 - уже работают.

Ну и самый насущный вопрос - вы работаете с ЛК ЮЛ ? У вас на компьютере все установлено?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9400
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки, у кого есть декретницы (точнее в отпуске по уходу) вы их в новый отчет по взносам включали?

читаю сейчас Главбух
Цитата:
Возможно, у вас есть сотрудницы, которые весь квартал находились в отпуске по уходу за ребенком до полутора или трех лет. Такие женщины получают ежемесячное пособие, которое не облагается взносами. Этих сотрудниц включите в раздел 3, причем в подразделе 3.2 надо показать только необлагаемые выплаты.
... а у меня, хоть убейся программа не хочет в автоматическом режиме таблицу 3 добавлять, только если ручками править :eek: ... поправить-то конечно могу, но вот понять бы, точно ли надо, или это только тех у кого нет пилотного проекта касается? :mad: :o :aga-aga:
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:05     Ответить с цитатой

natkaD
У меня есть, но я по этому юрику еще не делала РСВ.

А у меня вопрос ко всем - бесплатной программы типа СПУ ОРБ, чтобы сделать нормально и свести РСВ , кроме Налогоплательщика ЮЛ у нас нет?
В Налогоплательщике ЮЛ очень трудно понять в каком физ лице закралась ошибка в начислении.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10006
В дневниках: 3190
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:06     Ответить с цитатой

natkaD
у меня программа декретниц сама впихнула в 3 раздел, я не стала их удалять
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9400
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:18     Ответить с цитатой

wonderjul
просто только персональные данные заполнены?
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10006
В дневниках: 3190
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:18     Ответить с цитатой

natkaD
да
я искала, где указать что-то типа стажа, но не нашла
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:19     Ответить с цитатой

natkaD
По месяцам по строкам заработка и взносов пусто, код НР должен стоять.

Девы.. подскажите про бесплатные проги... Немыслимо обрабатывать хмл файлы с большим количеством человек в НП ЮЛ. Весь день голову ломаем куда бы загрузить ЭТО?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Ola
есть у нас лк юр.лица. с этим все в порядке, если опять что-нибудь не изменится с браузерами и прочим.
вообще регистрация там не для слабонервных. рассчитана не на простых бухгалтеров. у меня загвоздка с сертификатом подписи была. первый раз разобралась, второй только помощь программиста помогла. я считаю, что это издевательство над людьми. что мелким фирмам делать - программистов по любому поводу нанимать?

natkaD
у меня одна сотрудница в отпуске до 3х лет, ее программа в отчет автоматом включила. все по нулям, есть только ее данные (паспорт-снилс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:38     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
[что мелким фирмам делать - программистов по любому поводу нанимать?

В налоговой помогают зарегиться. На семинары приглашают. Инструкцию можно взять.. но я согласна, что не для слабонервных совсем.
Вообще жизнь бухгалтера не для слабонервных.
Маленьких ваще мне жалко :oops: отчетности все больше, затрат на нее тоже... ведь ту же ЭЦП надо купить, программы всякие купить. Я думаю, что у нас давят просто малые ООО - всех заставляют переходить на ИП, а потом видимо всех поведут к патенту.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:41     Ответить с цитатой

Ola
Цитата:
Девы.. подскажите про бесплатные проги... Немыслимо обрабатывать хмл файлы с большим количеством человек в НП ЮЛ. Весь день голову ломаем куда бы загрузить ЭТО?

Может я не совсем поняла что вы хотите сделать, но все отчеты можно прямо в Контуре набивать-формировать (да в Сбисе наверное тоже)
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:44     Ответить с цитатой

ALьF
У нас нет ни Контура , ни СБИСа. Но дело не в этом. Набить я могу и в 1с любой, и в БЭСТе . Все дело в том, что нам не надо набивать.
Задача.
Есть РСВ, уже выгруженный из программы файл , с большим количеством человек - его надо проверить другим программным обеспечением, в каком из людей/начислении/месяце - где ошибка? Потому что видимо та программа, которая его выгружала, формирует его неверно. Надо проверить саму программу. Мы же еще тестировщики , программисты.
Вот куда мне его можно загрузить, чтобы там сформировались данные о людях САМИ? Раньше это было СПУ ОРБ. Сейчас кроме НП ЮЛ я ничего не нашла.
Людей - ну скажем больше 2000 чел.. не перебивать же их данные персональные вручную?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.


Последний раз редактировалось: Ola (Чт Апр 13, 2017 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:49     Ответить с цитатой

Ola
А в 1с нельзя загрузить файл?
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:52     Ответить с цитатой

ALьF писал(а):
Ola
А в 1с нельзя загрузить файл?

Если только конвертацию писать - так там нет загрузки хмл файла для РСВ , да еще чтобы кадры подтянула.

Добавлено спустя 42 секунды:

Мне пришла рассылка:

Уважаемые плательщики страховых взносов!


В связи с проведением работ по доработке программного обеспечения налоговых органов в части изменения алгоритма идентификации застрахованных лиц и игнорирования ошибки, связанной с отсутствием СНИЛС в базе данных налогового органа, убедительно просим всех плательщиков страховых взносов (в том числе получивших Уведомление о том, что расчет считается непредставленным) направлять расчеты по страховым взносам (форма по КНД 1151111) в адрес налоговых органов после 18.04.2017.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 46 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах