Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Теперь можно и похвастаться.
Минус 45. Двигаюсь дальше

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:19    Заголовок сообщения: Теперь можно и похвастаться. Ответить с цитатой

Давно хотела поделиться с вами, но стеснялась. Меня разрывает от счастья. но хотелось бы написать так, чтоб это не выглядело рекламой.
Сразу предупреждаю, что проживаю в г.Юрга и буду писать про него.

Я всегда была пухленькой. При росте 155 весила самое малое 55 кг. Для юной девушки это много. После родов в 2002 г. стала поправляться. Очень сильно. Садилась на жесткую диету, скидывала за месяц 15, срывалась и набирала 20. Такими шагами я добралась до 123,5 кг (при моем гномячем росте). чтоб было очевиднее - это был 66 размер одежды.

Попыток худеть было миллион, один раз, в 2011 г. даже справилась и скинула почти 30, но снова срыв.. и возврат к прежнему весу. и глубокая депрессия. Да и семья уже начала трещать по швам, муж меня любил всегда сильно, но и он устал видеть перед собой эдакую гору жира.

Скрытый текст:
В октябре 2014 г я случайно познакомилась с пятью толстенькими девочками, которые решили худеть вместе. Подружки. Заводилой у нас была Нина. Она нашла небольшое помещение, подсмотрела в интернете самые простые и недорогие диеты, элементарные физические упражнения. И начались наши соревнования. Для интереса, было решено скинуться по 1000 р. на приз той девочке, которая скинет больше всего килограмм.

А для еще очередной мотивации, весь процесс нашего похудения мы стали выкладывать в специально созданном профиле в Одноклассниках. Каждое воскресенье было контрольное взвешивание.Фото весов, выкладывали. После тренировок делали селфи и тоже выкладывали. Конечно же никто в нас не верил :) Редкие знакомые писали слова поддержки, но отношение было скептическим. До тех пор, пока я случайно не сделала коллаж "до" и "После" наших девочек. Когда мы увидели каких результатов добились - были в шоке, и тут же показали всем фото. И тут, наш небольшой город взорвался :). Вспоминаю об этом и такая гордость берет. всего за 2,5 мес мы добились колоссальных результатов. И Нину стали заваливать просьбами - взять в группу. Потому что
1. мы, те самые девчонки соседки, а не какие то неизвестные люди из ТВ. 2. мы не принимаем никаких пищевых добавок, только коррекция питания и спорт. 3. в общей сложности выходило очень недорого (что для самых обычных женщин весомый аргумент). 4. наша группа создана в первую очередь для толстушек, с 20 и более лишними килограммами. а таким женщинам не всегда просто прийти в зал и заняться собой, но когда вокруг тебя такие же обычные женщины с "формами" - то комплексов становится меньше.
Прошло 2,5 года. Скоро завершается 10 этап наших соревнований. Конечно, за это время условия значительно изменились, т.к. сейчас в нашей группе около 70-80 очных участников. Наши тренировки - это степ аэробика. летом мы выходим в городской парк и скачем на виду у прохожих - это такой адреналин!!! Но самое главное - никуда не делось. Мы девчонки, которые худеют вместе. Поддержка друг друга, общение, контроль. личное участие нашего организатора. (мы уже давно стали друзьями, но я не устаю каждый раз говорить ей кучу слов благодарности, за терпение ко мне). Нина не профессионал. Не тренер, не диетолог. Она обычная девчонка, с колоссальной энергетикой и инициативностью. Она просто предлагает девочкам тот опыт, на котором похудели мы сами. Кому то подходит - и результат очевиден, Многие срываются - стройнеть все таки не простой путь. Врядли она прочитает мой пост, но я все равно и тут скажу ей СПАСИБО.
Т.к. группа приобрела известность у нас появилось много участников из других городов. Но про заочников я мало что знаю - с ними контактирует только Нина.


Я уже давно не учавствую именно в соревнованиях. Питаюсь по каким то своим правилам, но тренировки стараюсь не пропускать. Конечно, не всегда получается так как задумано. К лету 2016 я весила 78,5 кг. Сейчас немного поправилась, но благодаря группе взяла себя в руки, и снова в бой.
Итак, покажусь вам.
2009 г (мне 29 лет)

сентябрь 2014 г. (и это еще лучшие фото, т.к. все что похуже, удалила)


весна 2016 г (сейчас я примерно такая же, чуть поменьше)

лето 2016 - 50 размер одежды

и в полный рост

Извините, за много слов и кучу фото, но я в 36 лет только начала жить, чувствую себя молодой, прекрасной. И хочется кричать об этом всему миру. Мне далеко еще до стройности, да я и не мечтаю. Но очень хочется 46 размер :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (24)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Зефир, вы большая молодец, что взяли себя в руки. Помолодели на десять лет.
Как считаете какая основная ваша причина набора веса. Переедание или может здоровье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Демоверсия исключительно переедание. я жрала тонны еды. здоровье являлось скорее следствием, чем причиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Зефир
Вы и Ваши коллеги по оздоровлению - умнички! Желаю Вам успехов и женского счастья! Вы на верном пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 20:30     Ответить с цитатой

совсем другой человек! помолодевшая! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Зефир
Вот это молодец ЖрдщзЖ Вот это сила воли :in_love: И правда помолодели на 10 лет. Умничка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Молодец :-) !!!так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Какая Вы умница!!! Очень круто!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 17:03     Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Зефир, нет слов! Я в восхищении, Вы такая молодец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Зефир
Какая Вы молодчинка! Здорово! С таким хорошим настроем и до 46 дойдете! главное в этом деле - хотеть и двигаться в выбранном направлении)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 19:56     Ответить с цитатой

:pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Ух ты! Ань, не видела, что ты создала тему!
Но не написать не смогу.
Ты супер-мега умница! :salut: :salut:
Я тобой очень горжусь! :obnim: :knik:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Зефир
Вы огромная молодец!!!! Так держать!!! Двигайтесь дальше, у вас все получится!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пусть ваши крылья и дальше несут вас по вашему пути счастья и любви к себе :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:13     Ответить с цитатой

Зефир
Умнички :gdn:

А дайте ссыль на группу :oops:
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах