Новости сайта и форума Sibmama 
[Интервью с Сибмамами]
«РОДНЫЕ ЗНАЮТ, ЧТО БЛЮДО НАДО СФОТОГРАФИРОВАТЬ, А ПОТОМ ТОЛЬКО ЕСТЬ…»

Интервью с Инной Прониной (Инна-Диэнай), активной участницей флешмобов 
Отделка под ключ!
Без посредников

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько хотите потратить на ремонт комнаты?
до 2000/кв.м.
100%
 100%  [ 1 ]
до 3500/кв.м.
0%
 0%  [ 0 ]
до 5000/кв.м.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
опрос проводился до Ср Фев 15, 2017 20:30

Автор Сообщение
otdelka54
молодой папа
молодой папа

На сайте с 10.02.17
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 20:30    Заголовок сообщения: Отделка под ключ! Ответить с цитатой

Отделка квартир/комнат/офисов под ключ!
Без посредников!!!
Доступно и качественно!!!

Выполняем работы, как в комплексе, так и по отдельным видам: натяжные потолки — штукатурно-малярные работы — выравнивание стен, потолков — поклейка обоев — покрасочные работы — гипсокартонные (потолки, перегородки) — настил линолеума, ламината — облицовка кафелем — сантехника
ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 7 ЛЕТ
ПОМОГАЕМ ПРИОБРЕСТИ МАТЕРИАЛЫ
ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА БЕСПЛАТНО
СРОКИ СОГЛАСОВЫВАЕМ С ВАМИ
ГАРАНТИЯ НА РАБОТУ
Цены умеренные, оплата поэтапная.

Шпатлевка от 120р/кв м
Штукатурка от 200р/кв м
Плитка от 700р/кв м
Обои от 150р/кв.м
Ламинат от 300р/кв.м

Контакты: +7-913-944-58-33 МАРИНА
Наши работы

ОТЗЫВЫ от заказчиков

1) От Славба
Хочу сказать огромное спасибо бригаде Хасана! Они делали ремонт у меня в трехкомнатной квартире. Убитая была...жуть! Очень понравилось с ними работать! Все быстро и оперативно! Приехали, посмотели и быстро приступили к работе! При этом закуп товара-не вопрос, сами решали все проблемы, отчет с чеками. При этом у меня успели предыдущие строители испортить ремонт в двух комнатах. :-( Все исправили и сделали красиво. А еще с Хасаном очень приятно иметь дело, очень корректный душевный человек с индивидуальным подходом к клиенту, стоимость их работ очень даже приемлемая! В общем я довольнаааая! Летом планирую с ними еще лоджию теплую сделать! Буду рекомендовать их всем! :give_heart:

2) От Муси

Я тоже хочу оставить отзыв. Столько эмоций даже не знаю, что написать. У меня теперь прекрасная ванная комната, современная, красивая наглядеться не могу ;) Спасибо огромное, Вам, Рустам!!! Все супер! Быстро, качественно. Ребята помогли определить с материалами, предложили конструктивные решения, сами выполнили черновые работы и работы по установке сантехники. В комнатах сняли деревянные полы, сделали стяжку и уложили ламинат и плитку. Было все такое старое и страшное, а теперь красота! :salut:
Ребята знают свое дело! Им можно смело доверить свой ремонт!!! :molotok_stena: :pnt: :remont2:
Большое СПАСИБО!!! Буду рекомендовать вас друзьям!

3) от валентина викторовна
Здравствуйте! Для тех кто в поиске мастеров по ремонту смело рекомендую бригаду Хассана и Рустама. Сама нашла их здесь, в этой теме. Первый ремонт сделали в квартире моей мамы, осталась очень довольна. Ребята профессионалы, работают быстро, слаженно. Если нужно сами все покупают, потом предоставляют чеки, оплата после сделанного, где то всегда могут посоветовать . Выполняют любые работы : и электрика, и сантехника, и окна и т п . Мусор убирают. Сами очень вежливые и порядочные, и с чувством юмора все впорядке. Даже если были какие то косячки- все обсуждается и исправляется . Цены средние, не дёшево, но и не дорого , в общем я нисколько не пожалела и поэтому когда дошло дело до отделки нашего нового дома снова обратилась к Хассану. Ребята воссстребованные, пришлось почти месяц подождать. Закончили к новому году, обставили , и теперь наслаждаемся красотой! Ещё запомнилось- у ребёнка был день рождения, так парни 1000 подарили на игрушку, мелочь-а приятно.

4)Галинка
Здравствуйте.
Прошлым летом Хасан и Рустам сделали нам ремонт кухни и ванны. Фото есть в этой теме.
Так как мы не можем сразу охватить все затраты на квартиру,
в этом году мы далее отремонтировали детскую комнату.
У меня очень много работы и я появляюсь дома только часов в 8-9,
поэтому я просто передала ключи Хасану и они всеми делами занимались
самостоятельно: закуп материалов, ремонт и т.д.
Все было сделано в срок - точно к приезду моих детей
Хочу сказать, что вы даже не на секунду не сомневайтесь - это
профессионалы своего дела и делают ремонт так, как если бы
делали его для себя. Это очень важно!
Хасан, Рустам, искренне - спасибо Вам большое! И что вошли в мою ситуацию!

5)Mari@@na
Добрый день! Выбрала вас для кладки кафеля в ванной только по хорошим отзывам. Хасан и Рустам приехали, осмотрели, рассчитали что надо и сколько. Приступили к работе очень быстро, сделали ванную комнату за 4 дня. Выровняли стены, пол, положили плитку ровно и красиво. Работой очень довольна! Знакомым буду советовать только ВАС! :

6)Leonka7
Наконец-то и у меня появилось время, чтобы оставить свой отзыв о работе Хасана, Рустама и их помощников! :ura_ura:

Во-первых, ещё раз большущее вам всем СПАСИБО! 4U Сработали быстро, сделали как для себя, учли все пожелания. Молодцы! Но начну по порядку...
В ноябре получили долгожданные ключи от квартиры, нужно было сделать 2 санузла под ключ (без установки дверей), заранее нашли мастера, так как нужно было срочно въезжать, а квартира была под чистовую отделку... и вот уже завтра ехать за ключами, а наш мастер пропал... в спешке стала искать замену, для меня очень важно было, чтобы у бригады была хорошая репутация и отзывы. Но их нужно было ждать от 2 недель до 2 месяцев, положительный ответ мне дал только Хасан (в процессе работы с ним уже поняла, что он феноменально работоспособный).
В итоге: сделали быстро ( всегда говорят, что не в их интересах затягивать ), качественно! ( у нас новостройка, и ремонт мы сделали одни из первых - когда соседи над нами отделывали свой санузел, спустя месяц примерно - от их долбёжки отошла затирка на коробе в туалете, так Хасан лично приехал - и сам переделал! Для меня это показатель того, что люди отвечают за свою работу и признак великого профессионализма 5ballov ). Всё время говорю "Хасан" и незаслуженно обделяю вниманием Рустама, который тоже большой молодец :give_heart: , и ребята их - вот прям респект, доброжелательные, некурящие - мужу нужно было линолеум помочь занести - помогли без вопросов, а Рустам ещё и с дочкой на тот момент 1.5 годовалой контакт нашёл :holding:
Резюмирую - если Вам нужен качественный ремонт и ответственные исполнители - обращайтесь к ним. aga-aga

7)julia_22
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о работе Хасана и Рустама.
Начну с того, что перед началом ремонта мы встретились с тремя бригадами и озвучили наши пожелания по ремонту, затем нам уже назвали стоимость за работу. У Хасана и стоимость и сроки оказались самыми минимальными.
Бригада работает быстро и слажено. Мы даже не успели опомниться, а у нас за пару дней были снесены ненужные стены, воздвигнуты новые и сделана черновая электрика и сантехника.
И Хасан и Рустам очень грамотные и опытные работники.
Для нас оказалось очень удобным, что все материалы они закупали сами, нас не дергали по пустякам. Мы выбирали только чистовую отделку.
После ремонта остались только положительные эмоции и от мастеров и от самого процесса.
Однозначно рекомендую Хасана и Рустама!!! Не пожалеете! :give_heart:
8) от Гаврик
Добрый день!!!! Мы долго ждали этого момента.когда надо будет начинать ремонт в собственной квартире. Радовались и в тот же момент переживали.зная. как это не просто.ведь главное. не ошибиться с людьми. которые его будут делать. Ведь понимая.что я хочу увитдеть в конечном итоге. в голове у меня уже было проработано. просидев не один день на сайтах. я подобрала дизайн каждой из комнат. Осталось дело за малым. все это реализовать. Решили обратиться за совтом к нашим друзьям. которые только что закончили делать ремонт в своем таунхаусе. Увидев результат их ремонта. они посоветовали обратиться к их бригадиру. которого зовут Хасан. Созванились. Встретились на обьекте. Показав ему фото из интернета. что я хочу увидеть в результате. подкупло то. что на все был одобрительный ответ. несмотря на предстоящие трудности с учетом конфигурации комнат. Подитожить. хочу сказать огромное спасибо бригаде Хасана. все сделано очень качественно. добротно. Всегда предлагали полезные советы. что не преводило к удорожанию работ. Ребята помогали в преобретении всех черновых материалов. Все. кто делает ремонт. не пожалеете. если обратитесь к этой бригаде. Еще раз. огромное спасибо.

9) от Dana K
Дорогие наши рабочие :give_heart:
Хотела написать отзыв и прикрепить фотографии уже после того, как всё отмоем. Но это видать еще не скоро будет)
Мы очень благодарны всей бригаде. :in_love:
У нас уже был опыт в ремонте, после того как нам делали ремонт в студии 25 кв.м два месяца да еще и с кучей косяков, мы решили что следующей бригаде придется не очень сладко. Мы были уверены, что будем стоять над ними и за каждый косяк ругать. Но какого оказалось наше удивление, когда косяков не было и ругать не пришлось.)))
Про сроки вообще отдельная история. У нас небольшой дом 115 кв. Обещали зашпатлевать стены во всем доме за 3 недели, в итоге уложились в 7 дней. Surprised
Потом мы вызвали эту же бригаду, надо было положить керамогранит на первом этаже, плитку пвх на втором и сделать ванную на втором этаже полностью. Озвучили срок три недели, в итоге за две недели всё сделали)))
Очень часто у нас не было времени съездить докупить материалы, так Хасан сам ездил покупал и все чеки предоставлял.
Я всем рекомендую этих ребят. :victory:
И до скорых встреч, ребят)) Надеюсь летом уже закончим наш ремонт)

10) От Jannetta
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе Хасана и Рустама. Прошел год, как мы закончили ремонт, поэтому отзыв будет максимально объективный.
В 4х-комнатной квартире необходимо было частично выровнять стены, переклеить обои, перестелить линолиум.
Так же мы попросили Хасана и Рустама сделать нам пол на балконе и заменить откосы у окон.
Отдельно были проведены работы по сантехнике - нужно было установить смесители в ванне и на кухне, заменить слив в унитазе и скрыть трубы за сливной бачок.
По мере подключения других специалистов (установщик дверей, сборщик мебили и сборщик кухни) нам приходилось регулярно просить ребят помочь с утранением косяков, сделанных этими специалистами.
Старые обои были демонтированы за 1 день. Новые обои были поклеены идеально! Стыков не видно, лишних рулонов не осталось.
Пол постелили хорошо, при этом проведя очень кропотливую работу на кухне по очистке старого битума, который внезапно начал пахнуть, после того как на него положили новый линолиум, при этом новые обои уже были поклеены и их было важно не повредить, за что отдельное спасибо.
Помимо высокого качества работы и адекватной цены за ремонт хочется отменить отношение Хасана и Рустама к клиентам. Все было сделано в оговоренный срок. Несколько спорных вопросов, возникших в процессе работ, были решены в нашу пользу без единого спора, максимальная клиентоориентированность!
С ними очень приятно работать и общаться, всегда на связи и могут подсказать как сделать что-нибудь по дому или какие материалы лучше купить.
Я думаю это твердая пятерка из пяти, большое спасибо за работу! Будем вас всем рекомендовать

11) от Валентина Викторовна
Добрый день, Рустам, Хасан, и всем кто помогал делать ремонт у нас в квартире. Хочу ещё раз поблагодарить за выполненную работу. Мы очень всем довольны! Потолочки беленькие, стены ровненькие, а какой пол получился, супер! Это уже третий ремонт с этой бригадой, и рекомендую кому нужно. Спасибо большое за вашу порядочность, за то что можно было оставить вам ключи и приходить раз в неделю и не волноваться за сохранность вещей. Спасибо за то что всегда приходите и помогаете по мелочам , а их много: то люстры повесить, то гардины прикрутить и т п , и не берёте денег за это. Спасибо за то что вы такие вежливые и воспитанные, за поздравления с праздниками! Ну вообщем вы у нас уже как родные!

12) от Зайка Морковкина
otdelka54, здравствуйте! Хочу оставить отзыв. Мы приглашали бригаду Хасана и Рустама для отделки детской. Сначала думали обойтись малыми силами и сделать косметический ремонт, но когда начали снимать все старое Surprised В общем бригада потрудилась на славу! Какое все было кривое и страшное, не описать! Щели в потолке даже пришлось заделывать пеной. В итоге мастера учли все наши пожелания и сделали все на высшем уровне!!! Полностью выровняли стены, потолок, уложили паркет. Все кто видел наш потолок, думали, что он натяжной - такой ровный! Мы очень довольны, что обратились в вашу тему, мы получили отличный результат по приемлимой цене. Да, еще добавлю, что мастера очень отзывчивые, порядочные люди, приятные в общении. Большое спасибо за работу!!! :-)
И, чтобы не быть голословной, выложу несколько фото. Первые после снятия всего старого и далее после отделки.
До ремонта:

После ремонта:

13) от LISKI
Доброго вечера!
Спешу оставить и свою лепту в копилку отзывов по работе ребят!
Меня жуть как пугало само слово ремонт и его начало,но как только встретились и обговорили все ньюансы,сразу поняла,что ни о чем не пожалею.
Все было сделано качественно и в срок,Рустам спасибо Вам и всем ,кто помогал .Я поражена темпами ремонта,совмещённый санузел и ванна за пять дней!

Огромное спасибо за продумывание всех моментов в установке мебели и столешницы.
Я очень довольна,спасибо ,счастья вам и здоровья.
Скоро встретимся,покупаю розетки)

От Катя Мальцева
Здравствуйте! Хочу, пусть запоздало, но поделиться своими впечатлениями. Нам делала ремонт бригада Рустама. Квартира в Бердске, жилая, делали комнату, кухню и коридор. Ну что сказать, я очень довольна. Мастер всегда на связи, о всех накладках предупреждает. Если что надо купить, либо сам закажет, либо сам заедет. Сделали все просто замечательно. Особенно радует потолок. У нас поперек комнаты шел стык плит с перепадом. Я даже не думала, что с этим можно что-то сделать. Люди порядочные. Работают добросовестно и старательно. В общем, ключи оставляла, уходила на работу и не волновалась. Даже за моим сыном успевали приглядеть, чтобы вовремя из школы домой вернулся. В общем, было бы денег больше, можно было бы с ребятами еще и санузел сделать. Спасибо большое за работу!

От Свет-мамы
Тоже хочу оставить отличный отзыв :-)
Думала, что мой ремонт займет дней 5, но ребята управились за 2.5 Wink
При этом качество работы отличное, люди стараются и болеют за результат, с ними приятно иметь дело - и материалы нужные купят, и объяснят, если какие вопросы возникают.
Спасибо за хорошую работу! Буду еще обращаться к вам :-)

От Lora.K
Вот и закончился у нас ремонт. Квартиру нужно было сделать под ключ в новостройке. Рустам и команда оперативно приехали посчитали смету, зашли на ремонт 16 апреля, сегодня ( 27 июля) доделали всю мелочевку - квартира 3х комнатная в новостройке. В целом ребята очень старательные, прислушиваются к мнению заказчика. Мы довольны, стоит ли их рекомендовать - ответ однозначно да. Что очень понравилось, что не берут аванс и не просят его, только по факту. Очень стараются понравиться и сделать все хорошо. За собой убирают, знают много правильных поставщиков, которые сделают по дешевле выбранный материал. Кто еще сомневается, не сомневайтесь у нас это 3й ремонт и 5ая бригада, они однозначно лучшие из тех кто нам делал

От oksana1976
Прошло 2 месяца, и только теперь появилось возможность написать отзыв о работе бригады Рустама. Кстати, я нашла Рустама по отзывам на этом сайте. В июле 2018 года мне надо было отремонтировать 2-комнатную квартиру за Сибирским Моллом. Я обратилась к Рустаму с этой просьбой. Приехал Рустам , и мы обговорили все рабочие моменты. Цена меня очень даже устроила, тем более, что работы предстояло очень много. Меня поразила обходительность и уважительное отношение к любым моим просьбам. Все, что нужно было докупить, Рустам покупал и предоставлял чеки, все привозил на своей машине и не брал за это дополнительную плату. Замечательная слаженная бригада у Рустама. К сожалению, мне удалось зайти на сайт с компьютера дочери, поэтому пока нет фото, но я вернусь к этому вопросу и обязательно загружу фото. Когда в вацапе по своему дому я размещала фото, все были в восторге. Спасибо огромное, Рустам, за проделанную работу. Процветания тебе и твоей бригаде. Лариса Анатольевна Осинцева

Последний раз редактировалось: otdelka54 (Пн Ноя 19, 2018 20:47), всего редактировалось 42 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Славба
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.05.11
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие работы вы выполняете? А то мне нужно ремонт в квартире сделать :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Dasha17
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.02.17
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Кв.м укладка плитки сколько стоит?

Славба

На сайте с 23.05.11
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Спасибо большое, подробно все объяснили! А как скоро к работе можете приступить?

otdelka54
молодой папа
молодой папа

На сайте с 10.02.17
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 14:30    Заголовок сообщения: Dasha 17 Ответить с цитатой

Напишу в личку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Славба

На сайте с 23.05.11
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Спасибо!!!

otdelka54
молодой папа
молодой папа

На сайте с 10.02.17
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Наши работы!!! :love_sibmama: :love_sibmama: [/b]

otdelka54
молодой папа
молодой папа

На сайте с 10.02.17
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Муси
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.03.17
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотела делать ремонт санузел, скажите общую сумму за работу? Когда свободны можете приехать и посмотреть?

otdelka54
молодой папа
молодой папа

На сайте с 10.02.17
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 22:01     Ответить с цитатой

здравствуйте,напишу в личку. :-)

for_pleasure
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.04.13
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 23:46     Ответить с цитатой

Добрый вечер! С жидкими обоями работаете? Стоимость?)). На данный момент стены с обоями обычными

otdelka54
молодой папа
молодой папа

На сайте с 10.02.17
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:13     Ответить с цитатой

здравствуйте,да работаем , надо посмотреть на месте

мяучка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.08
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Добрый день!
Нужно на даче (в черте города)утеплить полы, обшить вагонкой...выполняете такую работу? Если да то какова цена?
Форум Йоркширских терьеров Dar Prise
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

otdelka54
молодой папа
молодой папа

На сайте с 10.02.17
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 7:22     Ответить с цитатой

Добрый день, да выполняем , подробнее в ЛС :-)

Голуба
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.09
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 17:45     Ответить с цитатой

otdelka54
ДД. Сколько стоит минимально наклейка обоев?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника. Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: